Инвайтер Whatsapp.Греби лопатой многомиллионный трафик на автомате

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Cloud_sc, 4 дек 2018.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 5 дек 2018
    #61
    Cloud_sc
    Cloud_sc ПартнерПартнер (А)
    Верно, прикол в том что я об этом писал уже несколько раз) именно этих результатов и должен добиться проверяющий.
     
    1 человеку нравится это.
  2. 5 дек 2018
    #62
    Cloud_sc
    Cloud_sc ПартнерПартнер (А)
    Я не обижаюсь. Просто каждый здесь перечитав переписку, может заметить что я отвечаю с такой интонацией, как и был задан мне вопрос. Я такой же человек как и все) всех много, я 1.Не могу понять почему нужно начинать общение в таких монерах, почему нельзя нормально задавать вопросы без ехидства и так далее. Моя ошибка в заголовке, но не в заявленном описании софта и цифрах.
     
  3. 5 дек 2018
    #63
    simak84
    simak84 ДолжникДолжник
    Лично я без претензий же. Просто пытался донести до Вас что спрашивает и хочет услышать народ. Ещё раз желаю удачи в проверке.
    С уважением.
     
  4. 5 дек 2018
    #64
    Cloud_sc
    Cloud_sc ПартнерПартнер (А)
    Да да, так и я ж с вами общаюсь так же) спасибо.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 5 дек 2018
    #65
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Так всё и началось с твоей ошибки, а именно заголовка. Дураку понятно, что никто не будет продавать софт с многомиллионным трафиком за 13к, это очень банально. Тоже можно сказать, какой заголовок, такая и манера общения. Давай не будем выяснять кто прав, кто не прав, кто первый начал и так далее. Я услышал ответы на свои вопросы, за что спасибо.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 5 дек 2018
    #66
    Cloud_sc
    Cloud_sc ПартнерПартнер (А)
    Ответы вы услышали, но как вижу вы ничего так и не поняли. Всегда пожалуйста.
     
  7. 5 дек 2018
    #67
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Наоборот понял. Говорю же удачной проверки и проведения, без сарказма и всего прочего. Я всегда за качественные продукты, и если этот продукт именно такой, то классно. Буду следить за темой, при наличии отзывов проанализирую их и приму решение участвовать или нет.
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 5 дек 2018
    #68
    vvksoft
    vvksoft ПартнерПартнер (А)
    никого не капли не хочу обидеть задеть. Тема достаточно интересная.
    Но С Рогожкиным вот тут я именно соглашусь с его высказываниями как никогда.
    Тут важно понимать четкие результаты и цифры после проверки оргами.
    Советую дать ему проверить тему. опыта в этом у него достаточно.
    Всем добра и процветания.
     
    Последнее редактирование модератором: 5 дек 2018
    1 человеку нравится это.
  9. 5 дек 2018
    #69
    Cloud_sc
    Cloud_sc ПартнерПартнер (А)
    Как будто я был против чётких проверок)) я то и дело что об этом говорю. Спасибо за совет.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей