Инвайтер Whatsapp.Греби лопатой многомиллионный трафик на автомате

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Cloud_sc, 4 дек 2018.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 5 дек 2018
    #41
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Всё равно не понял тебя. Заявленные цифры это какие, 10-20к переходов в день? В заголовке много миллионный трафик, в описании 10-20к трафика непонятно в день или в месяц. Объясни пожалуйста.
     
    1 человеку нравится это.
  2. 5 дек 2018
    #42
    Cloud_sc
    Cloud_sc ПартнерПартнер (А)
    Нет, об этом сразу в теме сказал, в этой версии базы добывают я отдельно. Позже добавим чеккер и сбор базы
     
  3. 5 дек 2018
    #43
    Cloud_sc
    Cloud_sc ПартнерПартнер (А)
    С одного дедика Инвайтит в сутки от 23 000 до 36 000 юзеров. В сутки софт успевает работать с двумя дедиками.
     
  4. 5 дек 2018
    #44
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Вопрос был не про инвайты, а про целевые переходы. В анонсе ты написал 10-20к целевых переходов. Я спрашиваю про целевые переходы, которые заявлены, а не про инвайты, которые делает софт.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 5 дек 2018
    #45
    Cloud_sc
    Cloud_sc ПартнерПартнер (А)
    Хороший вопрос, только в первую очередь нужно обращать внимание как раз таки на инвайтинг, по тому что софт так и называется и главная его функция это инвайтинг.
    ))
    Каждый пользователь который заинвайтится это целевой переход в вашу группу. Процент примерной конверсии заказов ваших услуг так же описан. А какой он будет точно, это исключительно зависит от вашего опыта. От тематики вашей группы, от ваших публикаций в ней, от базы, целевую напарсите базу или нет. Я уже выше писал, мы продаём не заработок, а инструмент для заработка, если вы не знаете как его применить, то он вам не нужен и за 500р.
     
  6. 5 дек 2018
    #46
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Извини конечно за настойчивость, НО...

    Почему в теме, где идет речь о софте, который реализует функцию инвайтинга и это главная его функция за 13к, речь идет о многомиллионом трафике и 10-20 тыс. целевых переходах в день или месяц?

    Если это инструмент, то почему ты вводишь людей в заблуждение описанием складчины? Они же придут не за инвайтингом и твоим инструментом, а за 10-20к целевыми переходами и 1000 заявок, а ты им потом скажешь у вас опыта нет, тематика группы не та, публикации не катят, базу собрали не ту. Так для кого этот софт, для профи с опытом работы в арбитраже трафика или для профи работы с целевой аудиторий ватсап?

    Раз ты продаешь софт и работаешь с ним + заявлены такие крутые цифры, ты можешь показать их на своём примере? Я бы не отказался посмотреть видео статы с 10-20к переходами от опытного человека, думаю что это не проблема для тебя и всем будет интересно, иначе это выглядит как рекламный пустой звук.

    Ответь пожалуйста на все сообщения со знаком вопроса. Мне порядком надоедает уже эта дискуссия, но не хотелось бы чтобы после твоей складчины каждый начал делать такие анонсы на свой софт, а если он делается такой, то пусть отвечает по максимуму за слова, которые там есть. Совершенно ничего личного к тебе и к твоему продукту, я тебе кстати не конкурент, как ты писал выше о выдаче на проверку, я столько трафа не добываю и с ватсап работаю очень поверхностно. Но на данный момент, при таком спорном описании, не знаю кто осмелится взять это на проверку )
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 5 дек 2018
    #47
    Юрецкий
    Юрецкий ЧКЧлен клуба
    Возможности комплекса:
    "- Оформляет группы" - что из себя представляет? название, описание, заливка фона (например, с ненавящевой рекламой или приветствием, чтобы вновь добавляющиеся не убегали)?
    в идеале записать живое видео работы софта от регистрации аккаунта до конечного этапа работы софта с последующим информированием нас, что стало с группой, что стало с аккаунтами, сколько человек удалилось после максимального добавления и т.д. хотя может в обещанном видео будет эта инфа..
    Как долго чекается база номеров на наличие вацап, например 10000 строк? и делается ли это - параллельно рассылкой?
     
  8. 5 дек 2018
    #48
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    Хочу добавить еще момент.
    Многие авторы продающие тут софт пытаются занять интересную позицию - мол я продаю софт, а не курсы, а есть и такие кто еще умудряется ляпнуть, что-то вроде "я такой хорошия, я не продаю вам "кнопки" в отличе от некоторых".
    А на деле выходит ввод людей в заблуждение, складчики получают реализацию вашей идеи, без раскрытия ее сути, только функционал. Хотя и прикопаться не к чему.

    Это смотрю в последнее время стало очень популярно на складчике.
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 5 дек 2018
    #49
    Cloud_sc
    Cloud_sc ПартнерПартнер (А)
    Таксс..
    - 1 сервер = 375 000 инвайтингов в месяц (+-)
    Дальше легко посчитать сколько нужно серверов, что бы выйти на результат в 100 000. В следующей складчине, я урежу цифры, дабы проще было считать. Так же возможно урежу производительность и понижу цену. Если возмущает многих цена, которая реально занижена в разы, то и производительность будет урезана так же. Над этим я подумаю и приму решение.
    - С заблуждениями, вы должны не мне писать) Продаётся инструмент, который имеет производительность. Ну мне реально приходится объяснять как в детском садике. Я думаю каждый кто не задал вопрос, понимает то, что у каждого будут разные цифры, как я вам скажу точно?) Я в описании предоставил примерные цифры, на которые можно расчитывать при правильном подходе. А по поводу того что я потом скажу " что нет опыта" конечно, конечно скажу) по другому и быть не может. Если софт гонит траф, я бы даже сказал бешеный траф, а группы или подобраные базы сырые, то конечно конверсия будет меньше. Софт не для профи, а для тех кто хоть немного понимает что гнать трафик это не самое главное, куа важее качество подготовки других материалов, воронки продаж и так далее. Если вы этого не понимаете, то нужно изначально изучать арбитраж, а потом раздумывать над приобретением софта для траффика. Софт вас этому не научит.
    - да ок, я задержу создание новой складчины, подумаю над ценой и над функционал, сделаю тест, выставлю новую складчину.
    - Отвтил на все сообщения со знаком вопроса. Я вас понимаю, я в такой же ситуации.Ну конечно софт пусть овтечает за свои слова))но эту фразу было логично написать, после проверки софта, проверяющими, а не до. Это логично что "пусть он отвечает всем требованиям".
    По конкурентности - ну после того как я разместил скдладчину, это же вы первым сообщением сделали рекламу, где призвали не покупать готовые продукты, а купить ваш курс где изучается создание "подобных" продуктов с нуля)) Вы же сами зарекомендовали так себя, самым первым вашим сообщением.
    По проверяющим- не переживайте, вы не знаете,я знаю, оставьте этот пункт за мной. В лс отписались уже желающие. Всё ок)
     
    1 человеку нравится это.
  10. 5 дек 2018
    #50
    Cloud_sc
    Cloud_sc ПартнерПартнер (А)
    Что тут сказать, обычная правильная позиция. Кто что продаёт, тот то и рекламирует, а зачем обещать горы не имея их. Это если бы я пришёл в магазин за плазмой, а мне бы втюхали, что это не просто плазма, вы ещё будете смотреть познавательные каналы, развиваться духовно, развивать разговорную речь, путём впитывания различной информации и вообще быть в курсе мировых событий. Такого же нет, продаётся плазма и точка) Люди занимают ту позицию, подстраиваясь под свой товар. Я думаю это более чм логично.
     
  11. 5 дек 2018
    #51
    Demar
    Demar ЧКЧлен клуба
    Не сырой ли это инструмент и как долго он тестировался?
    Не будет ли такого, что придется как в случае с Внутренний арбитраж криптовалют. Автоматические торги в плюс отмалчиваться, ввиду того, что "в дороге" и в итоге закрыть тему из-за того, что "не особо хорошие результаты" и "мы меняем стратегию"?
     
    1 человеку нравится это.
  12. 5 дек 2018
    #52
    Cloud_sc
    Cloud_sc ПартнерПартнер (А)
    Определение слова инвайтер, не засекречено на просторах интернета. Вы же сами в моей складчин рекламировали складчину Ув. Рогожкина, в курсе которого он будет показывать как создаются инвайтера. Вы рекламируете эту информацию, а вопросы задаёте мне))
    Отмалчиваться конечно же буду, в виду причин, которые могу возникнуть в той или иной ситуация, не имея доступа к интернету. По этому мой ответ "буду", от разных ситуаций никто не застрахован.
     
  13. 5 дек 2018
    #53
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    Ну так и пишите, а не вставляйте в заголовки миллионы. А то как в стартпост с заголовком так миллионы, а дальше - я программист, продаю софт, а не кнопки там всякие.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 5 дек 2018
    #54
    cherdachek
    cherdachek СкладчикСкладчик
    Готов проверить работу. Есть прошка и сервер 8\16
     
  15. 5 дек 2018
    #55
    Demar
    Demar ЧКЧлен клуба
    Да я не про это. Просто есть некоторые критерии для принятия решения об участии. Стабильность и надёжность софта один из них, и хочется понимать законченный ли это продукт или будет допиливаться по ходу и как долго вы сами его юзали до того как решили продать.
     
  16. 5 дек 2018
    #56
    Cloud_sc
    Cloud_sc ПартнерПартнер (А)
    Я программист, продаю софт, который имеет определённый функционал, данный функционал позволяет реализовывать те цифровые показатели, которые описаны.
    Вы на полном серьёзе задаёте эти вопросы?
     
  17. 5 дек 2018
    #57
    simak84
    simak84 ДолжникДолжник
    Не обижайтесь. Но вам просто хотят сказать что задавая такую планку в названии и старт посте, вы этим самым обязываете проверку достичь подобных результатов. Тогда просто пересоздайте тему с менее громкими и вызывающими словами, потому как наверное сами понимаете, что любое из заявленного требует чательной проверки.
    С уважением.
     
  18. 5 дек 2018
    #58
    Cloud_sc
    Cloud_sc ПартнерПартнер (А)
    Продукт закончен и готов в максимально быстрые сроки перейти в руки проверяющим.
    Юзается он достаточно давно, но в паре с другими автоматизациями потому как мы занимаемся более глобальной работой. Я выше уже написал, что в новой складчин обязательно приложу скрины где будет видно суточный трафик.
     
    1 человеку нравится это.
  19. 5 дек 2018
    #59
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Думаю вопросов больше быть не может после этого сообщения. Это я и хотел услышать. Значит проверяющие должны реализовать цифровые показатели из заголовка и описания с помощью данного функционала. Круто, будет интересно почитать отзывы. Удачной проверки и продаж.
     
  20. 5 дек 2018
    #60
    Cloud_sc
    Cloud_sc ПартнерПартнер (А)
    Ребят, складчина будет пересоздана, но никто не может понять одно, я сделал заявленные результаты, потому как они такие и есть и не раз уже писал, что проверяющие должны их добиться.
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей