Инвайтер Whatsapp.Греби лопатой многомиллионный трафик на автомате

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Cloud_sc, 4 дек 2018.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 5 дек 2018
    #21
    Ragnar Lodbrok
    Ragnar Lodbrok АдминАдминистратор Команда форума
    @Cloud_ss на мои вопросы ответите?
     
  2. 5 дек 2018
    #22
    4chan
    4chan БанЗабанен
    @Cloud_ss
    1 - Ты показываешь в курсе как от начала и до конца мы будем зарабатыва ?
    2 - Ты просто отдашь софт и всё ?
    3 - Я такие заголовки видела в глопарте но тут есть и немаленькие расходники, значит что-то серъёзное предстоит
    Я тебя понимаю, есть и конкуренты и троли, но лучше конечно увидеть результаты проверяющих, и тогда может некоторые по другому заговорят, буду ждать и наблюдать !
     
  3. 5 дек 2018
    #23
    Cloud_sc
    Cloud_sc ПартнерПартнер (А)
    Да, да, иду по порядку просто, я не правильно сделал название темы, завтра придётся пересоздавать складчину, там уже учту ваш вопрос и сразу опишу это в самой теме
     
  4. 5 дек 2018
    #24
    skayskan
    skayskan ДолжникДолжник
    Дорого. Если проверяющие получат результат в 10к+, то еще есть смысл.
     
  5. 5 дек 2018
    #25
    Ragnar Lodbrok
    Ragnar Lodbrok АдминАдминистратор Команда форума
  6. 5 дек 2018
    #26
    Cloud_sc
    Cloud_sc ПартнерПартнер (А)
  7. 5 дек 2018
    #27
    Cloud_sc
    Cloud_sc ПартнерПартнер (А)
    Если пользователь не понимает для чего ему этот софт, видя такие цифры, то ему и за 500р дорого будет покупать))
     
  8. 5 дек 2018
    #28
    simak84
    simak84 ДолжникДолжник
    Дико извиняюсь. Просто скрины не кликабельны. Я хотел уточнить что на них. Какой-то профит? И в какой вообще лично вы работали вертикали при помощи данного софта, дейтинг, товарка, финансы или что?
    С уважением.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 5 дек 2018
    #29
    Cloud_sc
    Cloud_sc ПартнерПартнер (А)
    Завтра в новой складчине думаю всё будет норм работать. На скринах сам софт, профитов нет, потому как я продаю не заработок, а инструмент, который каждый уже сам будет использовать в своих целях.
    Тяжело ответить про нашу работу... Мы произвели все тесты и только запускаем свои проекты, но данный софт у нас работает в паре с другими автоматизациями, по этому всю схему что мы запускаем я к сожалению не могу описать. У нас немного глобальнее масштабы.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 5 дек 2018
    #30
    simak84
    simak84 ДолжникДолжник
    Я всё понимаю. Жаль конечно. Тут многие любят мотивационные составляющие складчин. Это ведь выгодно и вам как автору, так как способствует увеличению числа участников. Да ещё и с учётом такого ценника. Но всё равно я желаю вам удачи.
    С уважением.
     
  11. 5 дек 2018
    #31
    Cloud_sc
    Cloud_sc ПартнерПартнер (А)
    1.нет.продаю инструмент для заработка, но не курс как заработать, то есть по сути он нужен тем, кто прочитал описание и сразу у него появились планы и идеи куда лить траф и т. д.
    2.да
    3.ну вот в связи с этим заголовком, завтра буду пересоздавать складчину.
    Ну а от себя, этот софт реально нужен тем, кто занимается арбитраж ем, льёт куда то трафик, или просто крутит свои группы и зарабатывает на рекламе к примеру. То есть если вообще не в теме арбитража, то это будет очередная покупка, которая заваляется..
     
  12. 5 дек 2018
    #32
    Demar
    Demar ЧКЧлен клуба
    Гость на Зеннопостере ты сам сможешь писать свои шаблоны пройдя этот КУРС
     
  13. 5 дек 2018
    #33
    Cloud_sc
    Cloud_sc ПартнерПартнер (А)
    Спасибо) всё понимаю, есть 1 идея, если всё ок будет, завтра исправлю этот момент
     
    1 человеку нравится это.
  14. 5 дек 2018
    #34
    Cloud_sc
    Cloud_sc ПартнерПартнер (А)
    А можно одну и ту же складчину рекламировать 2а
    При проверки даём ключ активации, после проверки блокируем. Если можно будет сделать, что если софт проверяющим понравится и они захотят его приобрести, для них сделать скидку, ну если такое реально, я так непрактиковал,не знаю..
     
  15. 5 дек 2018
    #35
    Demar
    Demar ЧКЧлен клуба
    В одной и той же теме нельзя.

    Если это намёк, то где был первый раз?
     
    1 человеку нравится это.
  16. 5 дек 2018
    #36
    Cloud_sc
    Cloud_sc ПартнерПартнер (А)
    Это было 2 в 1,и вопрос, потому как я реально не знаю и намёк. Реклама была первым сообщением в этой теме, но она вот смотрю уже удалена
     
  17. 5 дек 2018
    #37
    Demar
    Demar ЧКЧлен клуба
    Как же могло такое приключиться с Вами?

    Это было до того как Вы написали это сообщение:
    или уже после?
     
  18. 5 дек 2018
    #38
    Cloud_sc
    Cloud_sc ПартнерПартнер (А)
    - Ладно я отправил недописанное сообщение случайно) а что хоть со мной приключилась то?) После вопроса у вас потерялась мысль к сожалению.
    - Увы, не могу знать, я не мониторю ежеминутно именно эти два момента с рекламой, наверное вам надо задать этот вопрос вышестоящим здесь. Я думаю они точно подскажут опубликовали вы рекламу до того как удалили предыдущую или после. Меня этот вопрос не так остро интересует как вас.
     
  19. 5 дек 2018
    #39
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    от 10-20к целевых переходов за день? За месяц?

    Ты работаешь со своим софтом? Мог бы сделать видео, где видна стата с такими результатами?
     
    1 человеку нравится это.
  20. 5 дек 2018
    #40
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Ещё вопрос. Уточню по поводу ручной работы. Она заключается только в том, чтобы собрать базы?

    Софт для сбор баз присутствует в комплекте?
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей