Инвайтер Whatsapp.Греби лопатой многомиллионный трафик на автомате

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Cloud_sc, 4 дек 2018.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 4 дек 2018
    #1
    Cloud_sc
    Cloud_sc ПартнерПартнер (А)
    [​IMG]
    Название софта: IWA Lite
    Описание:
    WhatsApp сейчас самый популярный мессенджер - по сути, это средство общения людей.
    Статистика мессенджеров в России:
    Скрытая ссылка

    Используя функции данного мессенджера мы получаем НЕ ОГРАНИЧЕННЫЙ ЦЕЛЕВОЙ ТРАФИК заявок на различные продукты или услуги за копейки.

    Возможности комплекса:
    - Регистрирует аккаунты в WhatsApp
    - Создает из них тематические группы
    - Инвайтит юзеров (добавляет людей)
    - Оформляет группы
    - Добавляет админов
    - Рассылает сообщения в группы (производит переодические рассылки с предложениями по этим сообществам)
    - Инвайтит по заранее заготовленным базам:
    (Откуда берутся контакты для рассылки?
    Вначале мы собираем базу. База может собираться из различных источников в зависмости от задачи по таргетированию:
    1. Парсим из списка групп и поиска в вк телефоны.
    2. Парсим из авито, ирр и прочее
    3. 2гис, выдача яндекса (для B2B задач)
    4. Различные покупные базы

    Мы можем таргетировать по:
    - региону
    - интересам
    - возрасту, полу, должности и тд.

    Сколько можно получать целевого трафика?
    CTR варьируется от 3% до 5% , то есть мы можем получать от 10 до 20 тыс целевых переходов, значит ~1000 заявок на ваши продукты или услуги С КАЖДОГО СЕРВЕРА.

    Бот работает полностью автоматически, ставится на сервер или на домашний компьютер.

    Цифры:
    За месяц с одного сервера можно реализовывать до ~1500 групп по 250 целевых участников = 375 000 человек примерно!Либо 100 групп по 7500 целевых участников (всё зависит от ваших стратегий и потребностей). При желаении серверов может быть СКОЛЬКО УГОДНО.

    Эмулятор мему работает и на vds, и на vps. Главное, чтобы была видеокарта и разрешение 1920 на 1080.

    Видео:
    Завтра добавлю

    Вопрос- Ответ
    Можно ли в первом сообщение от Админов сразу отправлять активную ссылку и как проживут аккаунты при этом?
    - Да,можно и первым и не первым отправлять активные ссылки. Когда любой пользователь отправляет различное сообщение в группу, то там нет кнопки "спам". Кнопка спам имеется когда сообщение пишется в личку или когда его инвайтишь.
    Вотсап банит тех, кто инвайтит, а инвайтят у нас левые аккаунты (не админские). Эти аккаунты расходные, они стоят 2р.Админы ни в коем случае не банятся.
    *****
    Сколько групп можно создавать аккаунтом который регается с смс сервисов?
    - 1 аккаунт = 1 группа, а 1 админ может находится в любом количестве групп.
    **
    Сколько прокси должно быть в работе?
    - Используем динамические мобильные прокси и шлюз (шлюз стоит в районе 50 р. в сутки).ВНИМАНИЕ! 1 прокси хватит на несколько компьютеров.
    **
    Какие лимиты при отправке сообщений в группы от админов?
    - Лимитов нет
    **
    Можно ли зенкой автоматизировать, чтобы никто в группе не смог писать сообщения?
    - В новых версиях вотсапа это делается в настройках.
    **
    Сколько нужно времени чтобы наинвайтить 250 человек в группу?
    - На данный момент до 30 минут.
    **

    Ответ на часто задаваемый будущий вопрос про баны:
    - Вотсап, группы и админов не банит, он банит создателя и инвайтера.

    Скрины:
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Приблизительные расходы:
    1500р. - сервер
    3000р.- прокси (1 мобильный прокси подходит для нескольких компьютеров)
    1500р. - если вы будете регистрировать 1500 групп (здесь зависит от ваших стратегий)
    14$ - выписываем шаблон для зенобокса

    Бонус:
    Кто заинтересован помочь складчине рекламой, не нарушая при этом правила, либо поставит в подпись активную ссылку на складчину, того ждёт бонус.
    10% скидка на следующую мою складчину, в которой будет предоставлен мега крутой софт по продвижению в инсте!;)

    Ищу трёх ОФИЦИАЛЬНЫХ проверяющих.
    Организатор имеется.
     
  2. 4 дек 2018
    #2
    nztcoder
    nztcoder ЧКЧлен клуба (А)
  3. 4 дек 2018
    #3
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Судя по заголовку проверяющие должны показать многомиллионный трафик и лопату, которой они гребли его, иначе проверка не будет соответствовать действительности :)
     
    3 пользователям это понравилось.
  4. 4 дек 2018
    #4
    top63
    top63 ЧКЧлен клуба
    1 человеку нравится это.
  5. 4 дек 2018
    #5
    bronshic
    bronshic ШтрафникШтрафник
    автор, толсто))
     
  6. 4 дек 2018
    #6
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    @Cloud_ss,
    одна из проблем у авторов, написать заголовок, который прям кричит, а потом не найти на это проверяющих. Если проверяющий не получит минимум - 1 миллиона трафика, тема проверку не пройдет

    я бы опустился на землю и пошел заново тему создавать:cool:;)
     
    6 пользователям это понравилось.
  7. 4 дек 2018
    #7
    Cloud_sc
    Cloud_sc ПартнерПартнер (А)
    В конце вашего сообщение чувствуется не этот смайл, а смайл с ехидной улыбкой)) всё верно, если проверяющий не ориентируется в цифрах, чтобы сделать проверку за неделю и понять результат за месяц, то будет проверять месяц, что бы проверка была действительна.
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 4 дек 2018
    #8
    Cloud_sc
    Cloud_sc ПартнерПартнер (А)
    Выше же об этом уже писали..
    Я с первого подобного вопроса могу ответить. Дело ваше создавать, опускаться, я на подобный вопрос ответил, ждите проверку, дабы не плагиатить фейковые предположения.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 4 дек 2018
    #9
    Matemat
    Matemat ЧКЧлен клуба
    Хотел спросить, а где Вы берете vds/vps с видео?
     
    1 человеку нравится это.
  10. 4 дек 2018
    #10
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Да нет, без ехидства, тебе показалось. Заголовок у тебя один, описание другое, скрины не рабочие, не указано кол-во времени, в течении которого начнут люди получать трафик, сколько трафа в день, в месяц, нет конкретики. Всё что видно сейчас, это конский ценник и многообещающий заголовок. Что должны получить проверяющие по факту не очень понятно.

    Собственно вопрос. Какой результат должен получить проверяющий?

    Учитывая заголовок складчины и 10-20к целевых переходов, я так понимаю 20к переходов в день? Если так, то вопросов нет, крутая тема, с удовольствием выдвину свою кандидатуру как проверяющего.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 4 дек 2018
    #11
    Axelrod
    Axelrod ОргОрганизатор
    Также готов присоединится к проверке
     
  12. 4 дек 2018
    #12
    Cloud_sc
    Cloud_sc ПартнерПартнер (А)
    эта инфа будет в кейсе ребят)
     
  13. 4 дек 2018
    #13
    mr_Soroboru
    mr_Soroboru ЧКЧлен клуба
    будет возможно докупить ботов? к примеру, я хочу купить 10 софтов для 10 vps. Какая будет цена?
     
  14. 4 дек 2018
    #14
    Matemat
    Matemat ЧКЧлен клуба
    Вы простите, но это "детский сад, вторая группа".
     
  15. 4 дек 2018
    #15
    Ragnar Lodbrok
    Ragnar Lodbrok АдминАдминистратор Команда форума
    Ваш продукт это шаблон(ы) ZennoPoster, я правильно понял? Если да, то почему это не отображено в заголовке?
    А без бокса нельзя обойтись?
     
    1 человеку нравится это.
  16. 4 дек 2018
    #16
    mr_Soroboru
    mr_Soroboru ЧКЧлен клуба
    я бы тоже взял без бокса 1 для зенки. И боксов 10+ взял бы для других серверов. не будет лимита на покупку софта для других vps? и цена
     
  17. 4 дек 2018
    #17
    Cloud_sc
    Cloud_sc ПартнерПартнер (А)
    Ок)
    Может вы не правильно сопоставили описание и заголовок,а может у меня не понятно написано, но всё соответствует действительности. Я не враг себе тратить время на то, что в итоге при проверке покажет результат не соответствующий действительности. Скрины попрошу поправить, у меня вот так вот получилось их загрузить, это же проблема решаемая временем.
    - Ребят, ну это же инвайтер, трафик не нужно будет ждать. Установили шаблон, загрузили базу и он сразу же погнал инвайтить юзеров.
    В сутки С ОДНОГО дедика инвайтим от 23 000 до 36 000 юзеров в свои группы.
    - По заголовку - он не многообещающий и нет у меня проблем с заголовками, как писал выше многоуважаемый corallife. Проблемы, это когда проверка не пройдёт, а настоящая проблема на данный момент - это поспешные выводы некоторых пользователей.
    Цена - она не конская) для складчика я сделал очень хорошую скидку. Так как данный софт сейчас стоит (не здесь) 20к. Дабы понять почему такая цена, вы смело можете загуглить в рунете и в буржунете подобный софт и не просто посмотреть цену конкурентов, а посмотреть есть ли эти конкуренты вообще. Главное не путать инвайтинг (безопасную раскрутку без банов) с обычными рассыльщиками (где акки банятся сразу же).
    - Проверяющий на выходе должен получить заявленные цифры, хоть за месяц, хоть с одного дедика.
    Я вам со всей уважительностью отвечу на все вопросы, и ещё раз заявляю что все цифры соответствуют описанию и нет здесь приувеличиных заголовков.
    И при всём уважении, извините но проверяющих выбиру не заинтересованных лиц. У кого нет подобных складчин и кому я не конкурент, скажем так) Да и реклама ваша в моей складчине, не особо понравилась мне, где вы призываете не покупать мой готовый софт, а изучать всё с нуля, то есть покупать вашу складчину)
    Буду рад вашим дальнейшим вопросам.
     
  18. 4 дек 2018
    #18
    Cloud_sc
    Cloud_sc ПартнерПартнер (А)
    Инфа для проверяющих:
    В связи с тем как складываются комментарии здесь, большая просьба для проверяющих быть в теме, что бы трезво оценивать софт и заявленные результаты. Софт будет работать у вас на весь период проверки.
     
  19. 4 дек 2018
    #19
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    а после проверки?
     
    1 человеку нравится это.
  20. 4 дек 2018
    #20
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    @Cloud_ss
    В теме правильно написали, как дал заголовок, на такие результаты и должны выйти проверяющие.

     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей