Инвайтер Whatsapp.Греби лопатой многомиллионный трафик на автомате

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Cloud_ss, 4 дек 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Cloud_ss

Cloud_ss ПартнерПартнер (А)

Название софта: IWA Lite
    Описание:
    WhatsApp сейчас самый популярный мессенджер - по сути, это средство общения людей.
    Статистика мессенджеров в России:
    rusability.ru/news/opublikovana-svezhaya-statistika-po-ispolzovaniyu-messendzherov-v-rossii

Используя функции данного мессенджера мы получаем НЕ ОГРАНИЧЕННЫЙ ЦЕЛЕВОЙ ТРАФИК заявок на различные продукты или услуги за копейки.

Возможности комплекса:
    - Регистрирует аккаунты в WhatsApp
    - Создает из них тематические группы
    - Инвайтит юзеров (добавляет людей)
    - Оформляет группы
    - Добавляет админов
    - Рассылает сообщения в группы (производит переодические рассылки с предложениями по этим сообществам)
    - Инвайтит по заранее заготовленным базам:
    (Откуда берутся контакты для рассылки?
    Вначале мы собираем базу. База может собираться из различных источников в зависмости от задачи по таргетированию:
    1. Парсим из списка групп и поиска в вк телефоны.
    2. Парсим из авито, ирр и прочее
    3. 2гис, выдача яндекса (для B2B задач)
    4. Различные покупные базы

Мы можем таргетировать по:
    - региону
    - интересам
    - возрасту, полу, должности и тд.

Сколько можно получать целевого трафика?
    CTR варьируется от 3% до 5% , то есть мы можем получать от 10 до 20 тыс целевых переходов, значит ~1000 заявок на ваши продукты или услуги С КАЖДОГО СЕРВЕРА.

Бот работает полностью автоматически, ставится на сервер или на домашний компьютер.

Цифры:
    За месяц с одного сервера можно реализовывать до ~1500 групп по 250 целевых участников = 375 000 человек примерно!Либо 100 групп по 7500 целевых участников (всё зависит от ваших стратегий и потребностей). При желаении серверов может быть СКОЛЬКО УГОДНО.

Эмулятор мему работает и на vds, и на vps. Главное, чтобы была видеокарта и разрешение 1920 на 1080.

Видео:
    Завтра добавлю

Вопрос- Ответ
    Можно ли в первом сообщение от Админов сразу отправлять активную ссылку и как проживут аккаунты при этом?
    - Да,можно и первым и не первым отправлять активные ссылки. Когда любой пользователь отправляет различное сообщение в группу, то там нет кнопки "спам". Кнопка спам имеется когда сообщение пишется в личку или когда его инвайтишь.
    Вотсап банит тех, кто инвайтит, а инвайтят у нас левые аккаунты (не админские). Эти аккаунты расходные, они стоят 2р.Админы ни в коем случае не банятся.
    Сколько групп можно создавать аккаунтом который регается с смс сервисов?
    - 1 аккаунт = 1 группа, а 1 админ может находится в любом количестве групп.
    **
    Сколько прокси должно быть в работе?
    - Используем динамические мобильные прокси и шлюз (шлюз стоит в районе 50 р. в сутки).ВНИМАНИЕ! 1 прокси хватит на несколько компьютеров.
    **
    Какие лимиты при отправке сообщений в группы от админов?
    - Лимитов нет
    **
    Можно ли зенкой автоматизировать, чтобы никто в группе не смог писать сообщения?
    - В новых версиях вотсапа это делается в настройках.
    **
    Сколько нужно времени чтобы наинвайтить 250 человек в группу?
    - На данный момент до 30 минут.
    **

Ответ на часто задаваемый будущий вопрос про баны:
    - Вотсап, группы и админов не банит, он банит создателя и инвайтера.

Скрины:

Приблизительные расходы:
    1500р. - сервер
    3000р.- прокси (1 мобильный прокси подходит для нескольких компьютеров)
    1500р. - если вы будете регистрировать 1500 групп (здесь зависит от ваших стратегий)
    14$ - выписываем шаблон для зенобокса

Бонус:
    Кто заинтересован помочь складчине рекламой, не нарушая при этом правила, либо поставит в подпись активную ссылку на складчину, того ждёт бонус.
    10% скидка на следующую мою складчину, в которой будет предоставлен мега крутой софт по продвижению в инсте!;)

Ищу трёх ОФИЦИАЛЬНЫХ проверяющих.
    Организатор имеется.

2. nztcoder

nztcoder ПартнерПартнер (А)

3. Рогожкин

Рогожкин ОргОрганизатор (А)

Судя по заголовку проверяющие должны показать многомиллионный трафик и лопату, которой они гребли его, иначе проверка не будет соответствовать действительности :)

3 пользователям это понравилось.
  4. top63

top63 СкладчикСкладчик

1 человеку нравится это.
  5. bronshic

bronshic СкладчикСкладчик

автор, толсто))

6. corallife

corallife ОргОрганизатор (А)

@Cloud_ss,
    одна из проблем у авторов, написать заголовок, который прям кричит, а потом не найти на это проверяющих. Если проверяющий не получит минимум - 1 миллиона трафика, тема проверку не пройдет

я бы опустился на землю и пошел заново тему создавать:cool:;)

6 пользователям это понравилось.
  7. Cloud_ss

В конце вашего сообщение чувствуется не этот смайл, а смайл с ехидной улыбкой)) всё верно, если проверяющий не ориентируется в цифрах, чтобы сделать проверку за неделю и понять результат за месяц, то будет проверять месяц, что бы проверка была действительна.

2 пользователям это понравилось.
  8. Cloud_ss

Выше же об этом уже писали..
    Я с первого подобного вопроса могу ответить. Дело ваше создавать, опускаться, я на подобный вопрос ответил, ждите проверку, дабы не плагиатить фейковые предположения.

1 человеку нравится это.
  9. Matemat

Matemat ЧКЧлен клуба

Хотел спросить, а где Вы берете vds/vps с видео?

10. Рогожкин

Рогожкин ОргОрганизатор (А)

Да нет, без ехидства, тебе показалось. Заголовок у тебя один, описание другое, скрины не рабочие, не указано кол-во времени, в течении которого начнут люди получать трафик, сколько трафа в день, в месяц, нет конкретики. Всё что видно сейчас, это конский ценник и многообещающий заголовок. Что должны получить проверяющие по факту не очень понятно.

Собственно вопрос. Какой результат должен получить проверяющий?

Учитывая заголовок складчины и 10-20к целевых переходов, я так понимаю 20к переходов в день? Если так, то вопросов нет, крутая тема, с удовольствием выдвину свою кандидатуру как проверяющего.

1 человеку нравится это.
  11. Axelrod

Axelrod ОргОрганизатор

Также готов присоединится к проверке

12. Cloud_ss

эта инфа будет в кейсе ребят)

13. soullol

soullol ЧКЧлен клуба

будет возможно докупить ботов? к примеру, я хочу купить 10 софтов для 10 vps. Какая будет цена?

14. Matemat

Matemat ЧКЧлен клуба

Вы простите, но это "детский сад, вторая группа".

15. Ragnar Lodbrok

Ragnar Lodbrok МодерМодератор Команда форума

Ваш продукт это шаблон(ы) ZennoPoster, я правильно понял? Если да, то почему это не отображено в заголовке?
    А без бокса нельзя обойтись?

1 человеку нравится это.
  16. soullol

soullol ЧКЧлен клуба

я бы тоже взял без бокса 1 для зенки. И боксов 10+ взял бы для других серверов. не будет лимита на покупку софта для других vps? и цена

17. Cloud_ss

Ок)
    Может вы не правильно сопоставили описание и заголовок,а может у меня не понятно написано, но всё соответствует действительности. Я не враг себе тратить время на то, что в итоге при проверке покажет результат не соответствующий действительности. Скрины попрошу поправить, у меня вот так вот получилось их загрузить, это же проблема решаемая временем.
    - Ребят, ну это же инвайтер, трафик не нужно будет ждать. Установили шаблон, загрузили базу и он сразу же погнал инвайтить юзеров.
    В сутки С ОДНОГО дедика инвайтим от 23 000 до 36 000 юзеров в свои группы.
    - По заголовку - он не многообещающий и нет у меня проблем с заголовками, как писал выше многоуважаемый corallife. Проблемы, это когда проверка не пройдёт, а настоящая проблема на данный момент - это поспешные выводы некоторых пользователей.
    Цена - она не конская) для складчика я сделал очень хорошую скидку. Так как данный софт сейчас стоит (не здесь) 20к. Дабы понять почему такая цена, вы смело можете загуглить в рунете и в буржунете подобный софт и не просто посмотреть цену конкурентов, а посмотреть есть ли эти конкуренты вообще. Главное не путать инвайтинг (безопасную раскрутку без банов) с обычными рассыльщиками (где акки банятся сразу же).
    - Проверяющий на выходе должен получить заявленные цифры, хоть за месяц, хоть с одного дедика.
    Я вам со всей уважительностью отвечу на все вопросы, и ещё раз заявляю что все цифры соответствуют описанию и нет здесь приувеличиных заголовков.
    И при всём уважении, извините но проверяющих выбиру не заинтересованных лиц. У кого нет подобных складчин и кому я не конкурент, скажем так) Да и реклама ваша в моей складчине, не особо понравилась мне, где вы призываете не покупать мой готовый софт, а изучать всё с нуля, то есть покупать вашу складчину)
    Буду рад вашим дальнейшим вопросам.

18. Cloud_ss

Инфа для проверяющих:
    В связи с тем как складываются комментарии здесь, большая просьба для проверяющих быть в теме, что бы трезво оценивать софт и заявленные результаты. Софт будет работать у вас на весь период проверки.

19. corallife

corallife ОргОрганизатор (А)

а после проверки?

1 человеку нравится это.
  20. Stromden

Stromden МодерМодератор Команда форума

@Cloud_ss
    В теме правильно написали, как дал заголовок, на такие результаты и должны выйти проверяющие.

1 человеку нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей