Закрыто

Импульсивный трейдинг: почему я не могу себя контролировать [Красный циркуль] [Алексей Хмелев]

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем Топикстартер, 8 мар 2019.

Цена: 1000р.-87%
Взнос: 122р.
100%

Основной список: 30 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 8 мар 2019
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Импульсивный трейдинг: почему я не могу себя контролировать [Красный циркуль] [Алексей Хмелев]

    Импульсивный трейдинг: почему я не могу себя контролировать.
    А можно ли её вообще победить? Можно ли научиться брать себя в руки? Управлять своими импульсами и внезапными побуждениями. Как противостоять импульсивному желанию открыть сделку вопреки торговому плану?

    Описание
    С проблемой силы воли и самоконтроля во время торговли, бьётся не одно поколение трейдеров по всему миру. Битва эта на столько же жестока, на сколько и безрезультатна. Слито бессчётное количество депозитов, сломано тысячи копий на трейдерских форумах и написаны тонны литературы. Всё бесполезно. Проблема импульсивной торговли всё так же непобедима.

    А можно ли её вообще победить? Можно ли научиться брать себя в руки? Управлять своими импульсами и внезапными побуждениями. Как противостоять импульсивному желанию открыть сделку вопреки торговому плану?

    На вебинаре вы узнаете:

    1. От чего зависит сила воли

    2. Где и как зарождаются эмоции

    3. В чём глобальная причина почти всех расстройств самоконтроля

    4. Как зависит ваше поведение от нейробиологии

    5. Почему универсальные советы, которые так любят давать всевозможные тренеры личностного роста почти никогда не работают

    Программа обучения "Импульсивный трейдинг: почему я не могу себя контролировать. "
    • Отслеживать, в какие именно моменты у вас сбоит самоконтроль и предотвращать сбои.
    • Отвергать сиюминутные удовольствия, которые мешают добиваться долгосрочных целей.
    • Противостоять искушениям и сиюминутным компульсивным желаниям.
    • Создавать замещающий сценарий в ответ на опасный триггер импульсивного поведения.
    • Придумывать альтернативные источники получения удовольствия.
    • Не героически бороться с собой, а избегать самой встречи с импульсивными желаниями.
    Преподаватель
    Алексей Хмелев
    • Практический опыт работы на бирже в качестве трейдера
    • С 2008 года практика работы с профессиональными трейдерами и портфельными управляющими
    Скрытая ссылка
    Стоимость
    1000 РУБ
    Онлайн занятие
    14 марта
     
    Последнее редактирование модератором: 15 мар 2019
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      16 мар 2019
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 мар 2019
    3. skladchik.com
      Lav777 не участвует.
      16 мар 2019
    4. AlexeyKlimov
      AlexeyKlimov участвует.
      15 мар 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      16 мар 2019
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 мар 2019
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 61р.
      15 мар 2019
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      15 мар 2019
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей