Открыто

Импорт из Китая и продажа на Amazon: пример реального бизнеса! [Часть 3 из 4]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем nerve, 6 авг 2017.

Цена: 31438р.
Взнос: 9003р.

Основной список: 4 участников

Резервный список: 8 участников

  1. 6 авг 2017
    #1
    nerve
    nerve ЧКЧлен клуба (П)
    Импорт из Китая и продажа на Amazon: пример реального бизнеса! [Udemy.com]
    [Часть 3 из 4] (Новинка)

    From China to Amazon - A LIVE case study and complete guide

    Как импортировать из Китая прямо на склад Amazon и
    занять место бестселлера №1 в своей категории?


    [​IMG]

    Автор: Мануэль Беквар
    Формат: Видео в русском переводе + оригинальный курс на английском
    Продолжительность: Каждая часть по более чем 1.5 часа + текстовые материалы (Суммарно 6,5 Часов)
    Переводчик: nerve
    Тип перевода:
    Русская озвучка + Оригинал на английском
    Кол-во уроков: 54 (суммарно в 4 частях)

    Курс переводится 4мя частями
    Часть 1Часть 2 ♦ Часть 3 (эта складчина) ♦ Часть 4

    8 мая 2016 года: я продал 340 единиц товара за 16 дней с момента открытия страницы на Amazon на общую сумму свыше $ 10 000.

    3 октября 2016 года: продано более 2500 единиц с ежемесячной прибылью 3500 $. Общий объем продаж более чем 40 000 $ только с этого товара!

    19 октября 2016 года: я продал более 3500 единиц товара, который стал Бестселлером №1 в очень конкурентой категории!!

    Все о том, как это сделать, в данном курсе!



    Описание и об авторе:
    Меня зовут Мануэль, и я занимаюсь импортом из Китая уже более 18 лет и живу в Китае уже более 11 лет.

    Этот курс отличается от всех остальных курсов, которые вы найдете в интернете. Это ЕДИНСТВЕННЫЙ курс, где вы на РЕАЛЬНОМ примере увидите, как выбрать продукт, связаться с поставщиками в Китае, проверить его, рассчитать маржу и издержки, оформить заказ на завод и продать этот товар на Amazon под своим брендом. Я покажу вам, как я общаюсь с поставщиками в Китае, проверяю образцы товара, размещаю его на Amazon, создаю упаковку, проверяю товары в Китае, отправляю их на склад Amazon в США и запускаю продажи. Вы увидите сами, как происходит весь рабочий процесс, и сможете проанализировать мои цифры продаж.


    В этом руководстве мы рассмотрим все этапы такой торговли. Вы увидите, как я анализирую обратную связь от поставщиков, отчеты о тестах качества, какие инструменты я использую, и как принимаю трудные решения.

    Каковы требования?
    • Microsoft Office для просмотра некоторых бонусных документов.
    • Подключение к интернету и ноутбук или компьютер.
    • Желание нестандартно взглянуть на предпринимательство.
    • В идеале у слушателей небольшой опыт в поиске и импорте товаров.

    Что я вынесу из этого курса?
    • Узнаете, что предпринять, прежде чем связаться с поставщиком.
    • Узнаете, как исследовать нормативные документы, материалы и популярные продукты.
    • Поймете, как фильтровать поставщиков на Alibaba и других сайтах и быстро находить лучших из них.
    • Научитесь оценивать, с какими поставщиками стоит связываться, а на каких не тратить времени.
    • Научитесь писать электронные письма, в том числе и по моим шаблонам, которые принесут вам желаемые результаты.
    • Узнаете лучшие способы расчета стоимости доставки, пошлин и сборов, чтобы указывать точные цены для доставки на склад.
    • Научитесь более продуктивно искать товары и экономить время за счет эффективного управления данными.
    • Научитесь работать с таблицей Мануэля, чтобы точно рассчитывать расходы, прибыль и другие показатели, которые помогут вам быстро принимать правильные решения.

    Какова целевая аудитория?
    • Все с предпринимательским складом ума и интересом в области экспорта/импорта.
    • Все желающие импортировать товары из Китая и продавать их в любой точки мира.
    • Продавцы, использующие Amazon FBA.
    • Продавцы на eBay.
    • Продавцы, реализующие товар самостоятельно (розничная / оптовая торговля)

     
  2. Последние события

    1. cyberxaker
      cyberxaker не участвует.
      12 авг 2021
    2. Rmbm1
      Rmbm1 не участвует.
      5 фев 2021
    3. Rmbm1
      Rmbm1 участвует.
      5 фев 2021
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      4 фев 2021

Поделиться этой страницей