Обсуждение

Империя Технологий

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Камазистка, 22 авг 2014.

?

Помогла ли вам ИМПЕРИЯ ТЕХНОЛОГИЙ

  1. ДА

    27 голосов
    21,8%
  2. НЕТ

    5 голосов
    4,0%
  3. ТОЛЬКО ПРОБУЮ

    92 голосов
    74,2%
  1. 10 мар 2015
    #21
    Камазистка
    Камазистка ОргОрганизатор
    Данная программа энерджи без аффирмаций, это простые бинауральные волны, как были аудионаркотики, то же самое по сути определенная волна направленная на взбадривание, такую могут любые компании сделать. Это так для сведения.
     
  2. 10 мар 2015
    #22
    Камазистка
    Камазистка ОргОрганизатор
    Проги от канады хоть и долгие, за то они мощно корректируют и меняю программы, единственно надо их дольше слушать чем они пишут, за то корректно, это как вложения хотите быстро вот быстро, а хотите на будущее мелкими шажками но твердо и точно вот вам долговременные цели которые будут работать на вас.
     
    1 человеку нравится это.
  3. 10 мар 2015
    #23
    FlexLiller
    FlexLiller ЧКЧлен клуба
    Подскажите пожалуйста, что за проги от канады? Раздачи их есть в склачике?
     
  4. 11 мар 2015
    #24
    Владимир1179
    Владимир1179 БанЗабанен
    А откуда у вас такая информация? Ведь они на сайте пишут что в нее вшиты аффирмации, да и фон который в ней используется не отличается от многих Имперских программ произведенным для решения других задач?
     
  5. 12 мар 2015
    #25
    Камазистка
    Камазистка ОргОрганизатор
    если бы вшиты как вы говорите аффирмации, то логично было бы месяц послушать и всю жизнь как заведенный веник плясать)))
     
  6. 12 мар 2015
    #26
    Владимир1179
    Владимир1179 БанЗабанен
    Думаю в нашей психике имеются защитные механизмы от перевзбадривания взбадривающих и пере мотивации мотивирующих программ с внушениями. Предполагаю быть в постоянно в состоянии бодряка и (я все могу) не соответствует смыслу существования человека на земле. Как не крути мы переживаем разные состояния, несмотря на количество и качество прослушиваемых продуктов разных производителей. Думаю многие давно практикующие программы люди, согласятся со мной.
    Исходя из выше написанного продолжаю думать что аффирмации там все же есть. А более быстрый и яркий результат считаю заслугой иного, возможно более глубокого и сильного чем у Канадцев способа воздействия на подсознание. Не даром Империя утверждает что их технологии не имеют аналогов. А то что КАУ для вас более действенна это вполне нормально, у каждого свои предпочтения и вкусы. Зато они не скрывают тексты утверждений, для потребителя это возможность периодически перечитывать и прописывать их, что однозначно усиливает эффект.
     
  7. 12 мар 2015
    #27
    Владимир1179
    Владимир1179 БанЗабанен
    Думаю в нашей психике имеются защитные механизмы от перевзбадривания взбадривающих и пере мотивации мотивирующих программ с внушениями. Предполагаю быть в постоянно в состоянии бодряка и (я все могу) не соответствует смыслу существования человека на земле. Как не крути мы переживаем разные состояния, несмотря на количество и качество прослушиваемых продуктов разных производителей. Думаю многие давно практикующие программы люди, согласятся со мной.
    Исходя из выше написанного продолжаю думать, что аффирмации там все же есть. А более быстрый и яркий результат, считаю заслугой иного, возможно более глубокого и сильного чем у Канадцев, способа воздействия на подсознание. Не даром Империя утверждает что их технологии не имеют аналогов. А то что КАУ для вас более действенна это вполне нормально, у каждого свои предпочтения и вкусы. Зато, они не скрывают тексты утверждений, для потребителя это возможность периодически перечитывать и прописывать их, что однозначно усиливает эффект.
     
  8. 1 апр 2015
    #28
    jester
    jester ДолжникДолжник
    Участвовал в нескольких складчинах на продукты данной компании, слушал каждый день в течение месяца-двух, изменений никаких не заметил. У Канадцев заказывал индивидуальную программу, рассчитана на 9 месяцев, я прослушал 4-5 (одновременно юзал программу "Матрица успеха"), также никаких изменений не заметил и бросил это дело. Возможно имеет место негативный настрой, но, ИМХО, в эти программы и должно быть заложено нечто, что с этим настроем будет бороться.
    UPD. "Матрица успеха" так и запущена целыми днями и дома, и на на работе. Сильно не мешает, но и эффекта не видно
     
    9 пользователям это понравилось.
  9. 10 апр 2015
    #29
    Vladimir 89
    Vladimir 89 ДолжникДолжник
    У меня такое было на прослушивание Я магнит для денег от канадцев. Три раза по 40 дней прослушал, а денег как не было так и нет.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 26 апр 2015
    #30
    Vladimir 89
    Vladimir 89 ДолжникДолжник
    Да, магнит для денег у меня тоже эффекта не показала, а мой знакомый почти сразу финансовые результаты увидел. Думаю большое влияние наши личностные проблемы оказывают.
     
  11. 26 апр 2015
    #31
    Vladimir 89
    Vladimir 89 ДолжникДолжник
    Зато их проги уверенность в себе, любовь к себе и чувство собственного достоинства сильно повлияли.
     
  12. 11 май 2015
    #32
    Svettiki
    Svettiki ЧКЧлен клуба
    насколько мне помнится по работе с этими программами, надо начинать вам не с Матрицы успеха, а с прощения Себя, Денег...и прочее, у А.Свияш в свободном доступе есть, сначала эта работа, а потом и все остальное приложится.
    Успех и Деньги приходят на подготовленную почву, а если есть негативный настрой, как вы пишите, надо его поменять на позитивный :)


     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 12 май 2015
    #33
    jester
    jester ДолжникДолжник
    Насколько я помню, прощение себя в индивидуалку входило, и в Матрице оно тоже есть. Сейчас уж столько этих продуктов накопилось, все не переслушаешь:)
     
    1 человеку нравится это.
  14. 12 май 2015
    #34
    Svettiki
    Svettiki ЧКЧлен клуба
    мы немного о разном говорим, у Свияша представлено очищение-прощение через дыхание ( можно и другие системы-варианты для себя найти, не обязательно его.как учителя рассматривать) Я по его методике работала, мне подошло, но все индивидуально. А потом уже "загружайте" в себя очищенного то, что пожелаете)) ...Матрицы, АПМ, Частоты разных диапазонов со встроенными аффирмациями.
    Я согласна, их уже великое множество:)
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 21 июл 2015
    #35
    alena77727
    alena77727 БанЗабанен
    а будет ли еще закупка матрицы успеха свияш? может есть какой то предварительный список на инфопродукт?
     
  16. 21 июл 2015
    #36
    jester
    jester ДолжникДолжник
    вряд ли есть такие предварительные списки. создавайте повтор, либо становитесь ЧК и берите в одной из завершенных
     
  17. 23 янв 2016
    #37
    Vic-tor
    Vic-tor ЧКЧлен клуба
    К примеру слушаю одновременно три программы от "Империи Технологий" (каждая по 1 часу), лучше за 1 день все слушать или эффективней разделить на 2-3 дня?
     
  18. 16 май 2016
    #38
    Bratish
    Bratish ЧКЧлен клуба
    не могу найти ответ: сколько надо слушать в целом одну прграмму? месяц? два?
     
  19. 16 май 2016
    #39
    silver mirror
    silver mirror ОргОрганизатор
    Послушай месяц - сделай перерыв неделю - затем повтори. Если результаты устраивают - завершай досрочно.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 17 май 2016
    #40
    Bratish
    Bratish ЧКЧлен клуба
    ясно, спасибо. а если это досрочно, то сколько по рекомендации? и можно ли слушать ИТ и интерауру одновременно?
     

Поделиться этой страницей