Доступно

Иммуностимулятор - AST production

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Seconds, 7 авг 2017.

Цена: 3000р.
Взнос: 150р.
100%

Основной список: 55 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 7 авг 2017
    #1
    Seconds
    Seconds ДолжникДолжник

    Иммуностимулятор - AST production

    [​IMG]

    В преддверии холодов и эпидемий предлагаем вам защитить свой организм и произвести «ментальную прививку» от поджидающих вас неприятностей.

    Несмотря на то, что все заболевания дыхательных путей, а также аллергии связывают с определенными временами года, многие ученые вынуждены согласиться с тем, что ключевую роль здесь играет психосоматика.

    Сделав упор на этот фактор, мы разработали программу, максимально эффективно нейтрализующую наиболее распространенные страхи и эмоции, а также «эзотерические причины» (такие, как кармическая предопределенность), способствующие возникновению склонности к сезонным заболеваниям.

    Благодаря программе «Иммуностимулятор» на порядок возрастет способность вашего организма противостоять «ментальным» вирусам респираторных заболеваний, бронхитов и пневмонии. Ваши страхи, зажимы и депрессивные мысли найдут выход, и больше не будут провоцировать вас на поход в аптеку. Сделайте правильную психологическую настройку сегодня, и вы надолго защитите себя невосприимчивостью к болезням.

    Стоимость: 3000 руб.

     
    6 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 дек 2020
    2. skladchik.com
      AngelLove хранитель.
      16 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      16 дек 2020
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      15 дек 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 дек 2020
    2. skladchik.com
      AngelLove хранитель.
      16 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      16 дек 2020
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      15 дек 2020
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Проснувшись сегодня утром обнаружил, что при глотании сильно болит горло с левой стороны. Как обычно в таких случаях попил горячего чаю с медом. Это немного помогло. Горло продолжало болеть, но уже меньше. Вспомнил про данный аудио продукт. Лег, расслабился и через телефон и наушники «затычки» включил. Первую половину аудиофайла я пребывал в сознании, потом задремал и когда очнулся то аудиосессия уже закончилась. Попробовал сглотнуть и вот он момент истинны горло не болело. С начало подумал сейчас это закончится, но вот уже прошло три часа, а горло не болит. Обычно в таких ситуациях (из личного опыта) горло проходит на следующий день если не запустить и провести необходимые манипуляции с чаями или чего посильней (лекарства). Продукт классный! Пользуйтесь на здоровье. Чуть не забыл упомянуть, что в профилактических целях примерно неделю назад закончил недельный курс прослушивания данной аудиосессии, как это рекомендовано в инструкции.
      22 сен 2017
      11 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 7 авг 2017
    #2
    Йен Сомерхолдер
    Йен Сомерхолдер ОргОрганизатор
    Очень странно, потому что вчера уже видела эту тему, а сегодня не нахожу....
    Точно это не повтор?

    Или я в другой реальности это видела уже созданным?......
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 7 авг 2017
    #3
    Alex_zevsss
    Alex_zevsss ОргОрганизатор
    Я тож видел.
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 7 авг 2017
    #4
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    Да было, я даже раз пять заходил в эту складчину читал, потом ходил на продажник там читал, опять возвращался. Что самое интересное, орг был этот же :D Мистика :eek:
     
    1 человеку нравится это.
  8. 7 авг 2017
    #5
    linorina
    linorina ЧКЧлен клуба
    я тоже в шоке:)) помню, что вчера, записалась и поставила, что мне нравится, сегодня смотрю — меня нет! :)) уж подумала кто-то как-то меня удалил из складчины:)) забила в поиск, нет никакой кроме этой:)) заново записываться тогда?:)
     
  9. 7 авг 2017
    #6
    Seconds
    Seconds ДолжникДолжник
    Записывайтесь по новой. Предыдущая тема была удалена почему-то за нарушение правил оформления :eek:
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей