1.33333/5, Отзывов: 3
Закрыто

Иммунная система

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Jessika, 1 мар 2016.

Цена: 2100р.
Взнос: 80р.-96%
100%

Основной список: 113 участников

Резервный список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 1 мар 2016
    #1
    Jessika
    Jessika ДолжникДолжник
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 апр 2018
    2. skladchik.com
      Sigfrid не участвует.
      6 июл 2017
    3. skladchik.com
      Arakar не участвует.
      6 июл 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 апр 2018
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      29 мар 2016
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      23 мар 2016
  3. Отзывы участников

    1.33333/5,
    • 2/5,
      Честно сказать. не ожидала. В одном из своих курсов С*** обмолвилась, что они стараются, чтобы слушателям всегда было интересно, и курсы лепят, как пирожки :-) Видимо, в этот раз им завезли несвежие продукты, и пирожок не очень оказался :-) Я его слепила из того, что было, называется. Даже странно, что это платный продукт, - на бесплатных они порой больше выкладываются.
      19 апр 2016
      2 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Данный материал мне оказался полностью бесполезен.
      Первый час автор рассказывает об иммунной системе в общем. И хотя видно, что автор в теме разбирался серьёзно, но стиль повествования скучен, термины не всегда разъясняются (а их очень много!!!). Если вы плохо помните биологию, то эта часть скорее будет непонятной. Лучше посмотреть любой док.фильм из инета. Про аллергии и прививки очень поверхностно говорится и буквально 5 минут. А ведь это очень востребованные темы. Много отсылок на свои курсы (платные!). Автор постоянно говорит, что это уже рассказывала в курсе таком-то, но так и быть, очень кратко расскажу - и говорит так кратко, что непонятно что с этим делать. Последняя часть вопросы занимает половину лекции (я их не дослушала). Почти все вопросы людей "в теме" и касаются разных нюансов очищения. Мне они оказались бесполезны. Единственное ценное, что я услышала, про воду, лецитин, витамин С и пектиновые сорбенты - всё это есть в бесплатных материалах авторов. И ещё, оба автора спокойно говорят, что их информация порой противоречит друг другу. После этой лекции я решила отложить знакомство с авторами и поискать более грамотных, чтобы потом вернуться и послушать их лекции с лучшей базой.
      30 мар 2016
      9 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Все сводится к приему бадов, а это не выход к решению проблемы.... Информации много , а толку - маловато будет! А бонусы интересны....
      29 мар 2016
      8 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 22 мар 2016
    #2
    Tony Manero
    Tony Manero БанЗабанен
    Jessika, Nerolina, у меня в графе Оплаченные складчины указано 0/5. Мне можно участвовать или выписываться?
     
  6. 22 мар 2016
    #3
    Nerolina
    Nerolina БанЗабанен
    можно.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 23 мар 2016
    #4
    Grigstup
    Grigstup ЧКЧлен клуба
    Доброго времени суток, уважаемый орг! У меня в графе оплаченные складчины - 3/5 , мне можно участвовать?
     
  8. 23 мар 2016
    #5
    Nerolina
    Nerolina БанЗабанен
    можно.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей