Доступно

Иммунитет, фитотерапия, витамины - 9 электронных книг по здоровью

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Svetlana_1, 21 сен 2015.

Цена: 1155р.-89%
Взнос: 124р.
100%

Основной список: 33 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 21 сен 2015
    #1
    Svetlana_1
    Svetlana_1 ЧКЧлен клуба

    Иммунитет, фитотерапия, витамины - 9 электронных книг по здоровью

    СуперИммунитет. Методика питания, которая укрепит здоровье, защитит от многих заболеваний и значительно продлит жизнь - 249,90 р.
    [​IMG]

    В наши дни СуперИммунитет необходим, как никогда раньше. Мы сталкиваемся в аэропортах и самолетах с толпами путешествующих, находящихся в контакте с экзотическими и вновь созданными микробами. Мы бываем в школах и больницах с циркулирующими там бактериями, которые развили устойчивость к антибиотикам. Иммунная система охраняет наши жизни и защищает от окружающих опасностей. С СуперИммунитетом вы сможете прожить более здоровую, счастливую жизнь, с большим комфортом и продуктивностью. СуперИммунитет может дать вам возможность расширить рамки человеческого долголетия.
    Методика доктора Фурмана позволит вам создать собственный СуперИммунитет. Внеся изменения в рацион питания, вы можете укрепить здоровье и защитить от многих заболеваний себя и своих близких!



    Огородная аптека от А до Я. Натуральные витамины - 109 р.
    [​IMG]

    Два ключевых понятия здорового образа жизни – это правильное питание и физическая активность. И, выращивая на огороде полезные для здоровья овощи, фрукты и ягоды, мы работаем сразу на два фронта. Нет, даже на три, потому что огороды, как правило, расположены в сельской местности, на свежем воздухе, то есть в благоприятной экологической обстановке. Правильное питание может помочь выздоровлению и профилактике заболеваний. И здесь польза огородной продукции неоспорима.


    Продукты питания. Лечебные свойства - 109 р.

    [​IMG]

    В книге рассмотрено применение продуктов питания для профилактики и лечения заболеваний. Представлены прежде всего научно доказанные факты влияния на организм тех или иных компонентов пищевых продуктов, самих продуктов и рационов из них. Для поддержания нормальной жизнедеятельности организма пища человека должна содержать более 1000 веществ, 90% которых обладают лечебным действием. Однако химический состав каждого продукта настолько многообразен, что, по-видимому, даже при современном развитии науки мы не знаем и половины составляющих его компонентов, каждый из которых может оказывать то или иное лечебно-профилактическое действие на организм.


    Часто болеющий ребенок. Педиатрия - 129 р.
    [​IMG]

    Педиатры бьют тревогу, поскольку часто болеющих детей год от года становится все больше. Все чаще в данной группе отмечаются, как следствие, хронические заболевания с выходом на инвалидизацию (заболевания почек, бронхиальная астма). И для этого есть масса оснований.
    Ребенок может часто и длительно болеть, если в его рационе не хватает витаминов и минералов или в питании, например, отсутствуют продукты животного происхождения либо пища содержит большое количество углеводов, но малое белков и жиров. Если ребенок редко находится на свежем воздухе, ведет малоподвижный образ жизни, избегает закаливающих процедур, это может привести к окончательному нарушению его иммунитета. Для нормального функционирования иммунной системы ЧБД родители должны организовать правильное сбалансированное питание и режим дня.
    Лечение же часто болеющих детей представляет собой сложный, многоэтапный и пролонгированный процесс. Он может длиться от года до двух–трех лет, и к этому надо быть готовым как маленькому пациенту и его родителям, так и врачу.


    Витамины-целители
    - 119,80 р.
    [​IMG]
    Эта книга содержит много полезных сведений о том, как сохранить свое здоровье, красоту и молодость, используя целительную силу витаминов. Вы узнаете, что такое витамины, и в каких продуктах они содержатся, каков наиболее рациональный способ их употребления, что такое авитаминоз и как с ним бороться, как лучше обрабатывать продукты и как правильно питаться, чтобы сохранить целебные свойства витаминов. Надеемся, что предложенные автором советы заинтересует не только женщин, но и представителей сильного пола.


    Справочник травника - 55 р.
    [​IMG]


    Ступая по цветущим лугам и полям, глядя на зеленеющие садовые участки, мы не можем не любоваться их красотой. Но это не проста красота, это – здоровье. В силе отваров и настоев из целебных растений уже никто не сомневается. Что мы завариваем при простуде? Липовый цвет. Чем полощем больной зуб? Настоем Шалфея. Какое растение есть практически в каждом доме? Алоэ древовидное (недаром его в народе величают "доктором")…
    Мы часто просим врача: «Не надо "химии", назначьте что-нибудь на травках…» Но ведь «травки» надо уметь приготовить, чтобы целебное снадобье не превратилось в отраву и вместо ожидаемой пользы не нанесло организму вреда.
    В этом справочнике подробно описано множество лекарственных растений, рассказано об их воздействии на организм, приведен календарь сбора целебных трав, цветов и плодов. Эта книга станет надежной помощницей в каждой семье.


    Большой лечебный травник - 218 р.
    [​IMG]

    Народная медицина издавна широко используется для лечения человека сотни растений. Их можно найти в лесу, на лугах, полях, болотах, пустырях. Часть из них хорошо изучена, но многие еще не исследованы, редко используются или незаслуженно заботы. В книге описано более 600 видов растений, применяемых в народной медицине, а также 150 сборов лекарственных растений. Описаны более 70 болезней, которые можно излечить с помощью живой природы, также дается краткая характеристика каждого заболевания. При чем все это описано на доступном для простого человека языке. Книга рассчитана на широкий круг читателей. ЕЕ могут использовать любители природы и все интересующиеся народной медициной.


    Новейший травник. Растения-целители от А до Я - 89,90 р.
    [​IMG]

    Одним из самых популярных, эффективных и доступных средств лечения и профилактики различных заболеваний являются лекарственные растения. Широк охват болезней, подвластных целебным травам, – от простого насморка до рака, велико число рецептов, накопленных за многие века народной медициной. Познакомиться с исцеляющими свойствами растений, правилами их сбора, заготовки и хранения и тонкостями создания различных лекарственных форм поможет вам эта книга.
    Используйте природную силу золотого уса и других растений-целителей, для того чтобы стать здоровым, бодрым и прожить долгую и счастливую жизнь.


    Царство врачебных трав и растений. Книга практических советов. Сочинение доктора Смельского 1870 г. - 75 р.
    [​IMG]
    Смельский Елеазар Никитич – выдающийся врач, лейб-медик при дворе великого князя Михаила Павловича Романова.
    Целебный травник Елеазара Смельского – книга необыкновенная и редкая. В ваших руках великий труд, в котором собрано описание целебных свойств отечественных и чужеземных растений, употребляемых для лечения внутренних и наружных болезней.
    Вы узнаете, как находить, собирать и сушить лечебные травы и как из них самостоятельно приготовить лекарства.

     
    6 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 фев 2021
    2. skladchik.com
      Sendera хранитель.
      16 фев 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      23 июн 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 фев 2021
    2. skladchik.com
      Sendera хранитель.
      16 фев 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      23 июн 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Обсуждение
  4. 21 сен 2015
    #2
    Abbott
    Abbott ОргОрганизатор (П)
    Отличная подборка! А раз еще и Sunblind организатор складчины, то складчина обречена на успех. Надеюсь на какой-нибудь бонус от организатора! (например какой-нибудь материал по теме, но на английском:)
     
    1 человеку нравится это.
  5. 11 окт 2015
    #3
    el_doggy
    el_doggy БанЗабанен
    Книжки уже в библиотеке. Разбираем материал ;)
     
    6 пользователям это понравилось.
  6. 14 окт 2015
    #4
    хабиба
    хабиба ДолжникДолжник
    оплатила сегодня вебмани 22.45
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей