Доступно

Иммунитет от стресса [Яна Лан]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Топикстартер, 4 окт 2019.

Цена: 4400р.-95%
Взнос: 200р.
88%

Основной список: 43 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 4 окт 2019
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Иммунитет от стресса [Яна Лан]

    pic_10.jpg
    На первой ступени тренинга ПРИВИВКА ОТ СТРЕССА, мы занимались полной инвентаризацией ваших стрессов, чтобы определить точки приложения усилий. Дело в том, что нужно научиться разделять стрессы по типам ответственности, чтобы не биться потом рогами о стену, пытаясь повлиять на то, что от вас не зависит.

    Замечали за собой повышенную ответственность? Когда вам нужно все проконтролировать, иначе оно без вас развалится? А потом сидите уставший и полностью обессиленный, и думаете - когда же это кончится и я отдохну?

    Так вот, оно никогда не кончится :) Пока вы не научитесь соизмерять свои аппетиты со со своими РЕАЛЬНЫМИ возможностями.

    Приглашаю на 2 ступень тренинга, которая называется ИММУНИТЕТ ОТ СТРЕССА, где мы научимся управлять даже теми стрессами, которые ВНЕ вашей ответственности. Но только с теми из вас, кто прошел ПРИВИВКУ ОТ СТРЕССА, разумеется, и уже понимает, как нужно действовать.
    Во 2 блоке мы немного сменим вектор и займемся уже двумя квадратами – 1 и 4. Они сходны тем, что описывают реальные, а не воображаемые стрессовые ситуации.

    Т.е. мы разберемся:
    - что делать, когда стресс непосредственно наступил
    - как изменить свою реакцию и поведение на более адекватные под воздействием этого стресса
    - как адаптироваться к стрессам, на которые вы никак не можете влиять и в каких случаях это оправдано
    pic_4 (1).jpg
    Когда мне было 9 лет, я мечтала путешествовать по джунглям и ловить диких животных для зоопарков, как Джеральд Даррел. Около 12 я начала писать фантастический роман – действия снова происходили в джунглях, но уже на далекой необитаемой планете. К 16 годам я стала более прагматична и планировала податься в стюардессы, непременно на международные рейсы.

    В 17 я поступила в университет на биофак – все-таки джунгли были неспроста. А через несколько лет снова – уже на практического психолога.

    Между высшими образованиями я ухитрилась закончить курсы кройки и шитья – я могу сшить что угодно, от юбки до пальто. И связать тоже могу что угодно. А еще были курсы парикмахеров – чтобы подрабатывать во время студенчества. Да, я умею стричь! Еще обожаю фотографию и снимаю видео для канала на YouTube.

    На дипломе психолога я не остановилась и получила диплом психотерапевта. Успешно практикую уже более 15 лет.

    Также я проектирую весьма эффективные дистанционные тренинги для самостоятельной работы.

    Путешествия — это моя основная страсть помимо работы, я посетила более 20 стран и собираюсь заглянуть во все оставшиеся на этой планете.

    Несмотря на все занятия, которые меня увлекали, интерес к психологии человека – это то, что со мной на протяжении последних 18 лет. И я рада, что случай привел меня на факультет психологии Днепровского Национального Университета в далеком 2001 году.

    За эти годы я стала чертовски хорошим специалистом, у меня, определенно, талант!

    Уверена, это звучит заносчиво, но я ориентируюсь на слова коллег, отзывы клиентов и зрителей моего канала на YouTube, так что это не пустое хвастовство. У него есть серьезные основания.
    Отзывы о тренинге: Скрытая ссылка
    Скрытая ссылка

    Начало - 1 часть:
    https://v14.skladchik.org/threads/Прививка-от-стресса-Яна-Лан.231761
    Окончание - 3 часть:
    https://v14.skladchik.org/threads/Управление-стрессом-Яна-Лан.244216
     
    Последнее редактирование модератором: 2 фев 2020
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Царица Савская
      Царица Савская оставил отзыв "Отлично".
      2 фев 2020
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      24 янв 2020
    3. Sabaralu
      Sabaralu участвует.
      24 янв 2020
    4. Mari2013
      Mari2013 участвует.
      23 янв 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      24 янв 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 100р.
      20 янв 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      20 янв 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 20.01.2020.
      17 янв 2020
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Это вторая часть курса по работе со стрессом - мне очень понравилось. Формат только текстовый, уже опробовала в работе некоторые техники. Однозначно стоит того чтобы иметь в своем арсенале эту антистресс-схему.
      2 фев 2020
      8 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 9 окт 2019
    #2
    Empress Ki
    Empress Ki ЧКЧлен клуба
    Что-то на первую часть народ так и не соизволил написать отзывы. Если бы были отзывы там, то проще было бы собираться на эту и третью часть. Здесь есть несколько участников, которые были в первой части, может быть, вы напишите хотя бы пару слов о той, первой части?
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 2 янв 2020
    #3
    Царица Савская
    Царица Савская МодерМодератор Команда форума
    Присоединяюсь к вопросу о мнениях участников относительно первой части. Описание заманчиво, но реальные отзывы, друзья?
     
    1 человеку нравится это.
  7. 17 янв 2020
    #4
    Царица Савская
    Царица Савская МодерМодератор Команда форума
    Я написала отзыв о 1 части. Не дождавшись отзывов от других купила чтобы составит свое впечатление. Одним словом - надо брать.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей