2.33333/5, Отзывов: 6
Закрыто

Имидж прокачка от популярного стилиста Инстаграм

Тема в разделе "Имидж и стиль", создана пользователем Бригантия, 12 июл 2017.

Цена: 2000р.
Взнос: 132р.-93%
100%

Основной список: 46 участников

Резервный список: 7 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 12 июл 2017
    #1
    Бригантия
    Бригантия ОргОрганизатор
    Последнее редактирование: 31 авг 2017
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      12 авг 2023
    2. 8shop
      8shop оставил отзыв "Ужасно".
      29 янв 2019
    3. filanna
      filanna оставил отзыв "Плохо".
      11 май 2018
    4. Wad79
      Wad79 оставил отзыв "Средне".
      10 фев 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      12 авг 2023
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      3 фев 2018
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      15 ноя 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      8 сен 2017
  3. Отзывы участников

    2.33333/5,
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Стилист видимо решила сочетать окружающую ральность и вебинар:и подача из кафе , камера на ноутбук направлена , что ничего не видно и материал бла бла ужастный
      29 янв 2019
      1 человеку нравится это.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Удивлена подачей материала. Даже разочарована. К складчине претензий никаких - есть претензии к автору курса. Возможно, профессиональная. но слишком самоуверенная девица, хамоватая, не тактичная. Все снимает на телефон, неудобно, не видно, не догадывается снимать хотя бы горизонтально. чтобы было максимально видно презентацию на экране. Причем, почему-то она уверена, что ее презентация это интеллектуальный труд, а то что она курс продала за деньги - не включает презентацию. Хотя, учитывая, что это стиль, надо бы ее получить всем и видеть четко все, а не скачущие фрагменты. Все онлайн-школы или снимают нормальные ролики, или позже еще и презентации выкладывают - бери изучай. Отдельное возмущение хамством, наезды на учениц, я в шоке, общение в формате "я звезда, вы тупые". Лекции проходят в кафе, в кровати дома, лектор то чихает, то вьет кофе, то общается с официантом, то зевает. Полнейший шок. Материал интересный, но очень скомканно. Я курс смотрю после Школы Шопинга Тимоффевой, мне все понятно, но вот те, кто с нуля - многое не поймут.
      11 май 2018
      8 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Читая предыдущие отзывы, соглашусь, конечно. Хотя сама подача материала это одно (я про прыгающие картинки и что ничего не видно), а сама информация... галопом по Европам. Может тем, кто вообще ничего ничего не читал и нормально. В общем, считаю, что стоимость курса поэтому и такая низкая, и не стоит ожидать чего-то досконального и подробного.
      10 фев 2018
      2 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Курс - полный ахтунг. Спасибо организатору, теперь я знаю, что такое эфиры в инстаграмм , обучающие. Ничего не видно, картинка из разряда "кровь из глаз". К тому же автор курса стилист оч неплохой, но преподаватель прямо огненный. Форма обращения с аудиторией из разряда "ну че вы тупите тут". Курс для модных девчуль, нулевых в стиле и оч непритязательных. Почти вся информация есть инете в свободном доступе, и хорошо видная.
      14 сен 2017
      6 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Жуть! Такой подачи я в жизни своей еще не видела. Прыгающий телефон, на который автор снимает вертикально!!! то себя, то ноутбук. На экране не видно что написано вообще! Автор тыкает в какие-то таблицы длинным ногтем, кроме ногтя ничего не видно!!! Из того что она дает может и есть крохи полезного, но нервов не хватает это посмотреть полностью, жалко своего времени.
      5 сен 2017
      5 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Организатору большое спасибо, всё четко, дешевле чем предполагалось и молниеносно! Во общем большая молодец! Что касается материала, я прибываю в неком культурном шоке, смотреть очень тяжело, такое ощущение, что автор просто снимает на телефон переводя его то на себя, то на монитор ноута! На мой взгляд такой подход к подаче материала ( за который между прочим она берет деньги!!!! ) не допустим! и как минимум не профессионален. Хорошо, что есть этот сайт, и я не отдала полную стоимость за участие! Хотя как специалист она мне нравится, говорит толковые вещи. Очень ждала этот курс, и очень разочарована подачей, я конечно досмотрю до конца, но эта дерготня на экране бесит пипец как! Ещё раз оргу спасибо!
      5 сен 2017
      5 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 18 авг 2017
    #2
    Izuminka1
    Izuminka1 ЧКЧлен клуба
    Курс уже прошёл? Мы собираемся на запись?
     
  6. 24 авг 2017
    #3
    Tornir
    Tornir ДолжникДолжник
    "Доступ 24 после эфира" - складчина больше не актуальна, или есть запись материала?
     
  7. 28 авг 2017
    #4
    Бригантия
    Бригантия ОргОрганизатор
    будет запись
     
  8. 28 авг 2017
    #5
    Бригантия
    Бригантия ОргОрганизатор
    курс проходит ежемесячно, собираемся на свежий
     
  9. 30 авг 2017
    #6
    Юлечек
    Юлечек ЧКЧлен клуба
    разве в этом курсе не индивидуальные рекомендации образа по фото? я по описанию поняла это именно так: немного теории и разбор образов участниц
     
  10. 30 авг 2017
    #7
    Бригантия
    Бригантия ОргОрганизатор
    нет, одна теория - на тарифах выше практика
     
  11. 1 сен 2017
    #8
    Настася
    Настася ЧКЧлен клуба
    На этой неделе на новый набор скидка, тариф студент вместо 2000 тыс. стоит 1500 автор у себя в ИГ написала. Может поскорее соберёмся, чтоб на скидку попасть?
     
  12. 1 сен 2017
    #9
    Настася
    Настася ЧКЧлен клуба
    Перепутала тариф слушатель
     
  13. 2 сен 2017
    #10
    Бригантия
    Бригантия ОргОрганизатор
    на 1500 уже не успеем, но до 2000 попрошу уменьшить
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей