Открыто

Имидж практика [Лилия Смирнова]

Тема в разделе "Имидж и стиль", создана пользователем l8szek, 20 мар 2019.

Цена: 25900р.-84%
Взнос: 4090р.

Основной список: 7 участников

Резервный список: 10 участников

  1. 20 мар 2019
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Имидж практика [Лилия Смирнова]

    Самый главный курс моей школы!
    ИМИДЖ ПРАКТИКА
    8 недельный курс по стилю и имиджу

    За 8 недель вы пройдете все этапы формирования собственного стиля:

    • Разберетесь в том, что вам подходит. Одежда, цвета, прическа, цвет волос, аксессуары, украшения и многое другое...
    • Под моим руководством полностью разберете свой гардероб. Уберете старомодные вещи, а из остальных составите комплекты.
    • Докупите необходимые вещи в магазинах. Я научу вас получать от шопинга удовольствие!
    • Курс полностью практический. Практически после каждого урока у вас будет домашнее задание, где вам нужно будет фотографировать себя или свою одежду.
    • 5-ый поток: 18 ФЕВРАЛЯ - 18 АПРЕЛЯ
    [FONT=Georgia, Times New Roman, Times, serif]
    МОДУЛЬ 1
    ВВЕДЕНИЕ В ИМИДЖ
    • 1 Урок. Что такое индивидуальный стиль? Как нас воспринимают люди? Управление впечатлением о себе и осознанное построение имиджа
    • 2 Урок. Как мы выбираем одежду? Что нами руководит? Иимдж со стороны психологии. В рамках этого урока вы определите с моей помощью свои пристрастия в одежде и поймете, почему одни вещи вы носите, а другие просто лежат в шкафу.

    Разберем подробно 5 психологических типов людей и их пристрастия в одежде

    2 МОДУЛЬ

    ЦВЕТ
    • 1 Урок. Физические свойства цвета. Методы определения цветотипов
    • 2 Урок. Цветотипы. Дирекционный метод. В рамках этого урока я лично определю ваш цветотип и дам рекомендации, как вам носить свои лучшие цвета.
    • 3 Урок. Сочетания цветов и психология цвета. Вы узнаете по каким принципам сочетаются цвета и какое впечатление производят те или иные цветосочетания с точки зрения психологии.
    • 4 Урок. Цвет волос. Цвета в макияже, бижутерии. В этом урока я так же лично дам вам рекомендации по окрашиванию.
    • 5 Урок. Можно ли носить не свои цвета одежды и как.
    3 МОДУЛЬ
    СТИЛЬ
    • 1 Урок. Типы фигур, пропорции. Как определить тип фигуры.
    • 2 Урок. Как правильно себя одевать. Все способы коррекционных техник независимо от того, высокая вы или небольшого роста, худенькая или полная.
    • 3 Урок. Ваши лучшие силуэты одежды. Пальто, Жакеты, бомберы, парки, джинсы, брюки, юбки, платья, купальники
    • 4 Урок. Влияние размера сумок и аксессуаров на стильность образа. Определяем ваш индивидуальный масштаб
    • 5 Урок. Ваши лучшие формы аксессуаров. От чего они зависят и на что влияют.
    • 6 Урок. Как правильно выбирать украшения. Разберем все тонкости, в том числе подбор солнечных и медицинских очков
    • 7 Урок. Ваша идеальная прическа. Длинные волосы не всегда старят, а короткие стрижки и челки не всегда молодят. Разберемся в этом вопросе с точки зрения черт лица.
    • 8 Урок. Ваши идеальные формы воротников
    • 9 Урок. Обувной гардероб
    • 10 Урок. Ваши рисунки (принты) на ткани
    4 МОДУЛЬ
    Базовый гардероб
    • 1 Урок. Что такое базовые вещи и зачем они нужны.
    • 2 Урок. Примеры современных базовых вещей. Фасоны и длины. Необходимый минимум, который должен быть в гардеробе каждой девушки.
    • 3 Урок. Современная базовая обувь и сумки. Как аксессуары собирают образ
    • 4 Урок. Современные базовые украшения. Какие они?
    • 5 Урок. Примеры капсульных гардеробов для мамочки, деловой женщины и девушки с креативной профессией.
    В результате этого модуля вы очистите свой гардероб от всего старомодного!

    5 МОДУЛЬ

    Разбираем гардероб
    • 1 Урок. Основные правила разбора гардероба: сортировка, составление комплектов, выявление пробелов
    • 2 Урок. Как сочетать вещи
    • 3 Урок. Практика составления комплектов (на своих вещих или в polyvore).
    • 4 Урок. Как правильно хранить вещи
    • 5 Урок. Составляем список покупок недостающих вещей в гардеробе
    В результате этого модуля вы полностью разберете свой гардероб и составите комплекты из имеющихся вещей!

    6 МОДУЛЬ

    Шопинг
    • 1 Урок. Основные правила шопинга. Как понять, что вещь ваша и подходит вам?
    • 2 Урок. Покупка по шопинг-листу
    • 3 Урок. Что покупать на распродажах
    • 4 Урок. Бренды. Где покупать вещи?
    • 5 Урок. Завершаем создание стильных комплектов с уже новыми вещами
    Данный модуль подразумевает много практики в магазинах. У вас будет 2 недели для закрепления знаний. Я буду вас поддерживать и оценивать новые покупки

    Но! Покупать вещи вовсе не обязательно. Можно готовить отчеты из примерочных. Важно закрепить знания на практике.

    СТУДЕНТ

    • Доступ ко всем основным урокам практики
    • Доступ к домашним заданиям
    • Проверка и обратная связь по всем домашним заданиям от Лилии Смирновой
    • Доступ к урокам на 4 месяца с возможностью продления
    [/FONT]
    Скрытая ссылка
     
  2. Последние события

    1. Вельветовая
      Вельветовая не участвует.
      20 окт 2023
    2. Turbowoman
      Turbowoman участвует.
      18 окт 2023
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      18 окт 2023
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      4 июл 2023

Поделиться этой страницей