Закрыто

Имидж в соцсетях

Тема в разделе "Имидж и стиль", создана пользователем curiad, 11 мар 2016.

Цена: 1500р.
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 69 участников

Резервный список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 11 мар 2016
    #1
    curiad
    curiad ЧКЧлен клуба

    Имидж в соцсетях

    Вебинар от АртИмидж обязательно нужен вам, если:

    Используете социальные сети для привлечения клиентов
    Работаете с клиентами-пользователями соцсетей в качестве консультанта по имиджу
    У Вас или Вашего клиента два параллельных запроса - на карьерный рост и устройство личной жизни

    Вы узнаете:

    Как осознанно управлять своими аккаунтами в социальных сетях в зависимости от запроса;
    Как профессионально анализировать страницы ваших клиентов в Linked In, Facebook, Instagram, Twitter и даже на сайтах знакомств, производить их "зачистку" и наполнение в соответствии с запросом

    Продажник:

     
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      15 сен 2017
    2. skladchik.com
      Анна Мусиенко не участвует.
      7 июл 2017
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    4. Sagittarius
      Sagittarius оставил отзыв "Отлично".
      9 май 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      15 сен 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      22 мар 2016
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      15 мар 2016
  3. Отзывы участников

    4.75/5,
    • 5/5,
      Получила огромное наслаждение от лектора, ее легкости и профессионализма. С удовольствием послушала не сколько о соцсетях, тут как раз все просто и очевидно для здравомыслящего человека, сколько о ее практике работы с топ клиентами. Нерядовой интересный авторский материал.
      9 май 2016
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный материал! Лично для меня было много очевидных вещей, но для некоторых - это действительно открытие. Много примеров из жизни и что еще понравилось - автор приводила примеры на чем можно зарабатывать. Это ценно.
      30 мар 2016
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Я конечно не бизнесвумен, но хочу быть в соцсетях на высоте, во время вписалась в эту складчину и честно скажу слушала с перерывами, проверяя свой профиль) Мне понравился оратор, девушка за словом в карман не лезет, нет слов паразитов и все что она говорит считаю правильным и нужным))) Теперь я детей научила как правильно делать селфи и объяснила почему нужно писать комментарий к нему, для того чтоб всем было понятно для чего ты выкладываешь это все на свою страничку в соцсетях))) Все что мы выносим на показ всем нужно фильтровать! Будьте красивыми и правильными!
      30 мар 2016
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный материал.
      25 мар 2016
      2 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Ведущая действительно увлекательно, интересно, с юмором излагает материал. На мой взгляд слишком много внимания уделено очевидным моментам. Я ждала интересных фишек , инструментов, но так и не дождалась.
      22 мар 2016
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Просто отличный семинар! Легко, интересно, с юмором. И хотя я не отношусь к числу людей любящих освещать каждый шаг своей жизни в соцсетях, не делаю селфи и не снимаю еду, не выкладываю тонны фотографий из отпуска, и все же, посмотрев полчаса семинара нажала паузу и побежала чистить свою страницу ВК - как оказалось есть от чего избавляться. Спасибо организатору, а так же ТС, за создание этой темы.
      19 мар 2016
      4 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Материал хороший, звук и ведение на высоте. Указаны основные ошибки, которые мы допускаем в соцсетях. Ошибки, мешающие строить карьеру, обустраивать личную жизнь и т.д. Из нового узнал не много, т.к. ранее темой интересовался. Часть ошибок была исправлена ранее. Лекция будет полезна всем, кто активно действует, либо планирует начать работать в социальных сетях.
      19 мар 2016
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень понравился материал! На ведущую приятно смотреть и слушать. Вроде бы и так всё ясно, но очень интересно об этом послушать. На многие, и так понятные вещи, по другому открываются глаза. Этот материал оказался интересен да же мне, человеку, у которого в соц. сетях нет ни единой фотографии и отсутствует какая-либо информация обо мне. Теперь, если решу оформить свою страницу, сделаю это грамотно. Материал рекомендую!
      17 мар 2016
      10 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 11 мар 2016
    #2
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    Чем профессиально вести аккаунты? Жмите мою подпись
     
  6. 11 мар 2016
    #3
    naikk
    naikk СкладчикСкладчик
    Лютый курс)
     
  7. 11 мар 2016
    #4
    curiad
    curiad ЧКЧлен клуба
    Это-то как раз привычная практика - выгибаться из последних сил для инста, фотосессии в стогах, венках и коже - для вк :) Но складчина не о том :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 11 мар 2016
    #5
    curiad
    curiad ЧКЧлен клуба
    А еще уже сходящая на нет тема - не приступать к обеду, пока не сфотографируешь еду :))
     
    1 человеку нравится это.
  9. 11 мар 2016
    #6
    London
    London МодерМодератор Команда форума
    А как же селфи-палка? :eek::p:D

    Тема хорошая, и стоит три копейки - ЧК на организацию в самый раз. Берите и делайте, мы поддержим.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей