Открыто

[Илья Шойту] Вебинар «Мотивация. Сила воли. Как побороть лень?»

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Amadeus_, 24 фев 2015.

Цена: 1000р.-80%
Взнос: 200р.

Основной список: 8 участников

Резервный список: 6 участников

  1. 24 фев 2015
    #1
    Amadeus_
    Amadeus_ ДолжникДолжник
    Вебинар «Мотивация. Сила воли. Как побороть лень?»

    ДЛЯ КОГО ПРЕДНАЗНАЧЕНА ДАННАЯ ПРОГРАММА И ДЛЯ КОГО ОНА НАИБОЛЕЕ НЕОБХОДИМА И ПОЛЕЗНА?

    Это мероприятие предназначено для людей, которые столкнулись с проблемой низкой мотивации, либо ее отсутствием, также отсутствием энергии и тотальной ленью. Цели могут быть, но не получается себя как-то заставить, все лень, тяжело, либо вообще цели нету и ничего не хочется делать. А если хочется, то совершенно нет сил и энергии, то есть вами овладевает тотальная лень.

    У меня все эти проблемы в свое время тоже были. В этом состоянии не понимаешь, как себя заставить двигаться, начать что-то делать. И самой интересной темой для меня всегда была мотивация, то есть как иметь энергию, чтобы всегда были силы достигать какие-то свои цели, быть ракетой. Я изучал огромное количество информации по этой теме и проверял все это на практике. И у меня есть одна такая тетрадочка, под названием «СОК», в которую я записывал все эти знания и которые действительно проверены лично мною на практике и они действительно работают.

    Почему «СОК»? Потому что это самый «СОК» в теме мотивации. И на этом предстоящем мероприятии мне хочется выдать все знания, которые у меня есть на данную тему и подробно раскрыть ее.

    В ЧЕМ ПРЕИМУЩЕСТВО ЭТОГО ВЕБИНАРА?

    В данном мероприятии вы получите все знания, которые у меня получилось накопить на эту тему и все самое ценное. Также, вы сможете задать все свои вопросы в режиме онлайн и получите развернутые ответы. То есть каждый теоретический момент сразу можно будет разобрать на вашей ситуации. Так что, если у вас есть подобная проблема, либо интерес к данной теме и вы хотите получить ответы, то записывайтесь! Будем полностью разбирать данную тему, и я вам выдам всю информации, накопленную к этому моменту времени.

    Вебинар состоится: 2 марта 2015 г., начало в 13.00 по МСК
    Стоимость участия: 1000 руб.


     
  2. Последние события

    1. yuriypetrov
      yuriypetrov не участвует.
      23 дек 2022
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      20 сен 2022
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      4 июн 2022
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      25 май 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      14 мар 2015
    2. skladchik.com
      JIирик организатор.
      24 фев 2015
  3. Обсуждение
  4. 2 мар 2015
    #2
    HellCat
    HellCat ЧКЧлен клуба
    7 марта новая дата.
     
  5. 3 мар 2015
    #3
    HellCat
    HellCat ЧКЧлен клуба
    Организаторский взнос в 500 рублей за такую дешевую складчину орг мог бы и не брать. Тогда и до минималки быстрей бы догнали.
     

Поделиться этой страницей