Закрыто

Илья Шойту «Как найти свое предназначение»(новый вебинар)

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем murzilka1608, 14 сен 2015.

Цена: 1920р.-95%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 85 участников

Резервный список: 13 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 14 сен 2015
    #1
    murzilka1608
    murzilka1608 ДолжникДолжник

    Илья Шойту «Как найти свое предназначение»(новый вебинар)

    [​IMG]
    Вебинар «Как найти свое предназначение?»

    Мы подготовили для Вас пошаговый алгоритм, который позволит Вам узнать свое предназначение, найдя которое, включится сильнейшая мотивация и появится возможность жить в свое удовольствие, занимаясь любимым делом.
    Не понимание своего предназначения, почти всегда приводит к тому, что человек вынужден работать на не любимой работе, просто не видя альтернативу этому.
    Однако внутри постоянное устойчивое чувство того, что время жизни уходит впустую. Работа совершенно не нравится и не приносит внутреннего удовлетворения. Человек вынужден проводить большую часть времени на ней вместо того, что бы тратить жизнь на, что-то настоящее и стоящее . Жизнь кажется серой, скучной и бессмысленной. А вместе с тем присутствие лени и отсутствие мотивации , так как банально нет понимания цели, ради которой хотелось бы что-то делать и она зажигала на действия.

    ФАКТ : чем дольше человек живет с этой проблемой, тем больше он тратит времени впустую и не живет своей жизнью, тем сильнее развивается чувство бесполезности миру и депрессия.
    Мне огромное количество раз в индивидуальной работе приходилось слышать от людей: "Знаешь, мне уже 30 лет и все это время было потрачено впустую..."
    Главная задача такого человека - вырваться из этого колеса и найти свое истинное место в мире.

    Мне и моему партнеру, Ивану Лимареву, пришлось провести огромную работу в этом направлении. Решив данную проблему у себя, Я проработал индивидуально проблему самоопределения у более чем 150 клиентов. Вывел четкий алгоритм техник и упражнений, дающий стабильный результат в виде понимания своего любимого дела.

    Иван же ,профессионально изучая физиогномику, проанализировал тысячи лиц, подключив к этому расовую антропологию, соционику, генетику, психофизиологию и психоаналитические типологии. И самое главное, пообщавшись лично с огромным количеством людей, вывел четкие закономерности того, что склонности к определенным видам деятельности заложены в человеке еще до его рождения и обусловлены генетически. Зная свою природу вы можете реализовывать себя в десятки раз эффективнее , не навешивая на себя то , что не подходит вам с рождения. Именно об этих открытиях и расскажет Вам Иван.

    Совместив наши знания из различных сфер и родился этот курс.

    ЧТО ТАКОГО ОСОБЕННОГО В ЭТОМ КУРСЕ?
    Это комбинация знаний из различных сфер, которая даст вам уникальное и глубокое понимание этого вопроса. А вместе с этим, долгожданный ответ на вопрос "В чем мое предназначение? Какому делу Я хочу себя посвятить?"
    Именно эту задачу и решает данный курс, аналогов которого нет на рынке.
    И именно сейчас у вас есть возможность получить его за копейки.

    ЧТО ВЫ ПОЛУЧИТЕ, ИЗУЧИВ ЭТОТ КУРС?
    - подробный опрос ваших интересов, позволяющий вытащить из вас максимум информации для самоопределения;
    - разбор состояния транса - техники, без которой почти все упражнения по поиску призвания крайне не эффективны;
    - набор трансовых упражнений, с четкими пошаговыми инструкциями, который позволит ясно увидеть, почувствовать и осознать, в чем ваше предназначение;
    - инструкция, как действовать здесь и сейчас, а не "подвиснуть" в состоянии "а что делать дальше?";
    - узнаете, в каких сферах деятельности и жизни вы будете чувствовать себя комфортно;
    - сможете понять, какие способности заложены в Вас от рождения;
    - сможете заранее понять кем и чем себя окружать, чтобы быть энергичным и эффективным;
    - выяснить кто ВЫ и как работает ваш мозг, чтобы жить осознанно и контролировать свою психику.
    НЕ СТОИТ БРАТЬСЯ ЗА НОВОЕ ДЕЛО, ПОКА ВЫ НЕ ОЗНАКОМИЛИСЬ С ДАННЫМ КУРСОМ
    Я серьезно.

    Вы можете потратить массу лишнего времени, сил и денег. А потом все бросить опустив руки, в очередной раз осознав , что шли не туда.

    - Вы сможете узнать свое предназначение и смысл жизни;
    - включить мотивацию по жизни. Теперь есть цель которая зажигает;
    - сохранить время и силы;
    - увидеть альтернативу ненавистной работе и начать двигаться в сторону свободы.

    [​IMG]
    Ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 21 сен 2015
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. panteraich
      panteraich оставил отзыв "Плохо".
      18 фев 2016
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      7 окт 2015
    3. Blek21
      Blek21 оставил отзыв "Средне".
      7 окт 2015
    4. dstuff
      dstuff оставил отзыв "Ужасно".
      3 окт 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      7 окт 2015
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      28 сен 2015
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      28 сен 2015
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 28.09.2015.
      24 сен 2015
  3. Отзывы участников

    1.6/5,
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Первое впечатление от видео - мальчики решили развлечься... Запись ужасная! хотя и можно все-таки что-то услышать, но неприятно слушать абсолютно. Фон - какие-то странные советского типа шкафы. Звук - постоянно прерывается, слушать хоть как-то можно только на перемотке. Информация абсолютно не структурирована, а во второй части, где выступает некий Иван (это вообще кто???) вообще трудно выловить хоть какое-то зерно полезной информации, кроме как то, что мальчик пытается продать свои личные консультации по физиогномике и что-то там про генетику, бред какой-то.
      а та доля интересной информации, которую автор дает в начале, есть в других источниках - они ее грубо скопировали, и даже не потрудились красиво ее подать. Кто вообще такое покупает??? ужас... в общем мальчикам еще учиться и учиться о том, как работать с клиентами и упаковывать свой продукт для продажи. еще понятно, если бы они за бесплатно это делали... 40 руб жалко за такое.
      18 фев 2016
      2 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Тема, на самом деле актуальная. Именно на тему и "повёлся", когда записывался в складчину. Ну, по качеству записи, комментировать не буду, уже и так всё сказано. Добавлю, что прослушать вебинар и понять о чём речь, в принципе, можно.
      Сам вебинар разбит на две части. Первая часть - это , собственно и есть тема семинара. И, как бы удивительно это не звучало, первая часть мне понравилась. Автор, несмотря, на свой юный возраст, даёт, достаточно не плохое описание простых практических упражнений. Сбор информации, по предназначению, с помощью вопросов. Небольшой экскурс в трансовые состояния (без физиологических подробностей). Ну и сами техники визуализации. Техники не новые, а скорее, очень хорошо забытые - старые. Но, тем не менее, дают возможность, поработать со своими страхами, желаниями, целями.
      Все техники выполняются в состоянии погружения в транс. Минус, что не все, смогут применить, т. к. они рассчитаны на типовых визуалов. Или, о чем не однократно упоминается, нужен напарник. Очень много рассказано из личного опыта. На этом первая часть заканчивается. Вторая часть, как я с трудом понял, это бестолковая болтовня про генетическую предрасположенность, и что -то там, про рассовые типы. Переход на личности. Участникам вебинара может быть, это было интересно. Но я хоть и дослушал, честно, до конца, даже задремал бод этот умиротворяющий бубнёж.
      В общем, если у Вас бессонница, ставьте со второй части. Хоть пользу получите от уплаченных денег. Хоть вебинар и не тянет на тройку. Но ставлю, исключительно из за первой части.
      7 окт 2015
      3 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      По качеству самого материала уже высказались другие участники. Вроде обещалась конкретика, но ее почему-то и не было. Особенно хочу отметить качество записи: это полный пипец. Насколько же ребята не уважают своих покупателей, чтобы продавать ТАКОЕ. Вроде не в каменном веке живем, технологии развиты достаточно для качественной записи вебинаров, ан нет...Спасибо нашему клубу за возможность предварительно оценить материал за разумные деньги!
      3 окт 2015
      6 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Организатор- молодец. Материал - словоблудие малокомпетентных юнцрв. Жалко не денег, а потраченного времени.
      3 окт 2015
      7 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Организовано все отлично. А сам материал - ужас ужасный. Качество записи плохое. Да, бог с ним, с качеством, если бы был хоть какой-нибудь смысл. Я его не нашла. 3 часа болтовни, либо у меня что-то со слухом, но не услышала четкого ответа ни на один обещанный вопрос, правда, смотрела на перемотке, потому что иначе просто не могла это смотреть. Вообщем, полное разочарование, даже 40 руб. жалко. Вот кто точно нашел свое предназначение, так это - ведущие вебинара.
      1 окт 2015
      10 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 15 сен 2015
    #2
    Blek21
    Blek21 ЧКЧлен клуба
    А кто нибудь знаком с этим автором? Откуда он взялся? Может кто, его другие тренинги проходил?
     
  6. 16 сен 2015
    #3
    murzilka1608
    murzilka1608 ДолжникДолжник
    Даёт интересные упражнения, главное что они обкатаны и отшлифованы его опытом. Попадаешь в состояния честного диалога с самим собой в обход своего эго. Всё работает, но только при условии наличия более менее здоровой психики. Если даже не удаётся находить своё предназначение, то свои проблемные зоны становятся видны лучше.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 17 сен 2015
    #4
    neval
    neval ЧКЧлен клуба
    Лично не знаком, не так давно начал просматривать его группы в контакте. Помогает другим находить предназначение, решать другие проблемы около 2-х лет. Проходил тренинги Дениса Бурхаева. Много положительных отзывов, Большинство из которых после 1-2 консультации.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 18 сен 2015
    #5
    neval
    neval ЧКЧлен клуба
    Хорошие новости, цена будет 1920 руб., а не 2700 ;)
     
  9. 2 окт 2015
    #6
    korsa
    korsa ЧКЧлен клуба
    Клоун это, как и бурхаев.
     
    3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей