Закрыто

Иллюстратор CC - Основной Тренинг (На русском)

Тема в разделе "Дизайн и креатив", создана пользователем born_free, 14 дек 2012.

Цена: 75000р.
Взнос: 1064р.
100%

Основной список: 155 участников

Резервный список: 16 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 25 янв 2014
    #141
    born_free
    born_free ОргОрганизатор (П)
    Для того что бы перевести этот курс, нет ни каких препятствий. Совсем нет.В обще их нет :) .
     
  2. 6 фев 2014
    #142
    ruzerone
    ruzerone ЧКЧлен клуба
    надо описание первому посту добавить, что предлагается > 8 часов объяснений и введения в основы основ.)
     
  3. 22 мар 2014
    #143
    born_free
    born_free ОргОрганизатор (П)

    Просто курс давно уже пора было перевести. Не потому что тут 8h 1m, а потому что цена даже до 400 не опустилась. Если будут заинтересованы все в переводе не взирая на взнос, то начну перевод.
     
  4. 6 апр 2014
    #144
    mekevs
    mekevs ШтрафникШтрафник
    Всех кого интересует цифровое рисование (digital painting ) прошу обратить внимание на мою подпись (внизу сообщения). Там собраны лучшие темы !!!
     
  5. 12 апр 2014
    #145
    born_free
    born_free ОргОрганизатор (П)
    Привет всем !!!
    Больше тема не может висеть в пространстве и раздражать всех тех,кому курс интересен и кто готов инвестировать в знания . Основываться на тех кто имеет скромные финансовые возможности, тоже уже не вариант. Ибо уже вышли все сроки. Нужно двигать с мертвой точки. Кто за?????????????????????????????????????????????????????????
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 17 апр 2014
    #146
    LeoFinn
    LeoFinn БанЗабанен
    Полностью поддерживаю. В процессе еще народ подтянется. Да и сейчас сумма взноса нормальная.
    Почему остальные 130 человек из складчины молчат? Никому не нужен данный курс, за кампанию вписались, что ли? :)
     
  7. 18 апр 2014
    #147
    NoLogo
    NoLogo ШтрафникШтрафник
    Хотя бы 500 рублей и можно было бы начинать.
     
  8. 18 апр 2014
    #148
    born_free
    born_free ОргОрганизатор (П)

    Я думаю 500-600р. Время показывает что не возможно опустить ниже. К стати,это будет один единственный в своем профессиональном обличии курс, который существует в любом виде на нашей необъятной........ И я за это с привеликим удовольствием возьмусь. Поддержите складчину и все получат отличный курс.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 18 апр 2014
    #149
    born_free
    born_free ОргОрганизатор (П)

    А, чем в сфере дизайна пользуются больше? :) Логотипостроение, векторные иллюстрации, обработка пиксельной графики?
     
  10. 18 апр 2014
    #150
    born_free
    born_free ОргОрганизатор (П)

    Можно обойтись карандашом и бумагой. Программы, это только визуальное средство осуществления ваших идей. А, какое средство выбирать, это зависит от многих факторов. Есть такое понятие, как язык графический. Ну и так далее.....Иллюстратор это мощное средство для сия действия. В профессиональном дизайнерском мире, есть 3 наиболее существенные программы для работы Illustrator - Photoshop - InDesign.
     
    Последнее редактирование модератором: 18 апр 2014
    2 пользователям это понравилось.
  11. 18 апр 2014
    #151
    Очередной складчик
    Очередной складчик БанЗабанен
    А я вот только начинаю знакомиться с Линдой, и порой не понятно, обещают, что все будешь уметь, смотришь на тайминг - 2 часа, как человека за 2 часа можно научить, не понимаю... Кто просветит, курс хоть с примерами? Или показывают кнопочки и говорят определения, но не показывая что они значат на обрабатываемом изображении?
     
  12. 18 апр 2014
    #152
    born_free
    born_free ОргОрганизатор (П)

    Продолжительность курса не соотносимо с продолжительностью желания учиться определенных личностей :) Любой материал, будь то от линды или другого источника, нужно применять. Нужно жить этой жизнью творческой. Практика и только она любимая и интересная, может дать плоды. То есть: смотреть курс,проделовать вместе с автором. Потом взять свою идею,свой материал и применять знания. А,курсы отличные как и на Линде, так и в других западно-европейских источников.
    Подача, темы, информативность, материалы дополнительные.

    PS: У меня есть большинство курсов от специалиста. 60 или 40 активных часов, вмещают максимум час мало мальско -полезной информации.
     
  13. 18 апр 2014
    #153
    Очередной складчик
    Очередной складчик БанЗабанен
    Ну ОК, согласен стартануть :)
     
  14. 18 апр 2014
    #154
    shejan
    shejan ЧКЧлен клуба
    Мне чем быстрее тем лучше. :)
     
  15. 18 апр 2014
    #155
    Очередной складчик
    Очередной складчик БанЗабанен
    Всем так вообще-то! Все-таки и так экономим, а ждать нищебродские 40 руб. еще полтора года - вообще не вариант...
     
    1 человеку нравится это.
  16. 21 апр 2014
    #156
    Arahnid
    Arahnid ОргОрганизатор
    Давайте уже собираться. Времени уже достаточно прошло.
     
  17. 22 апр 2014
    #157
    Тара
    Тара БанЗабанен
    Самый лучшая складчина на переводы в которой я участвовал — это «Photoshop для веб-дизайнера». Еще бы какой-нибудь курс по Illustrator и вообще жизнь удалась. И кстати, многие меня поддержат, тут не было переводов для этой программы насколько я знаю. Поэтому прошу хоть как-то отреагировать на наши просьбы?
     
  18. 22 апр 2014
    #158
    born_free
    born_free ОргОрганизатор (П)

    Есть курс Иллюстратор для веб дизайна, тоже можно перевести.
     
  19. 30 апр 2014
    #159
    Katerina_N
    Katerina_N ЧКЧлен клуба
    Интересен курс, подключусь, как только будет объявлен сбор.
     
  20. 19 май 2014
    #160
    Александр Владимирович
    Александр Владимирович БанЗабанен
    Готов и за 700. Почитал от начала и до конца.. Все никак не "родится" складчина.
    Уже думаю кому нужно, тот и купит, +\- 100 рублей погоды не сделают. Скорее бы уже сборы.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей