Закрыто

Иллюстратор CC - Основной Тренинг (На русском)

Тема в разделе "Дизайн и креатив", создана пользователем born_free, 14 дек 2012.

Цена: 75000р.-98%
Взнос: 1064р.
100%

Основной список: 155 участников

Резервный список: 16 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 6 окт 2013
    #121
    MILLennium
    MILLennium ОргОрганизатор
    отлично, дату бы знать :)
     
  2. 6 окт 2013
    #122
    born_free
    born_free ОргОрганизатор (П)
    Я думаю не о дате, а о продолжительности курса. Это не так быстро, 8 часов перевести и озвучить. Это совсем не просто. Учитывая мой опыт с Фотошопом, где ох как не просто мне было . А, делать это по быстрому я не хочу. Людей мало.
     
    1 человеку нравится это.
  3. 6 окт 2013
    #123
    MILLennium
    MILLennium ОргОрганизатор
    отлично, хороший перевод и озвучка курса - это правильно.
     
  4. 9 окт 2013
    #124
    Мария Сафронова
    Мария Сафронова БанЗабанен
    а где демо ролик можно посмотреть? курсы в Специалисте - гавно! Поэтому хочется разобраться что бы попасть на время и деньги еще раз.
     
  5. 9 окт 2013
    #125
    Мария Сафронова
    Мария Сафронова БанЗабанен
    поправка - что бы НЕ попасть на время и деньги. иллюстратор у поташника хороший, но совсем базовый.
     
  6. 19 окт 2013
    #126
    born_free
    born_free ОргОрганизатор (П)
    Базовый, это понятие растяяяяяя....жимое. Тут конечно темы подобраны грамотно и описывает достаточно детально их работу. Переводить буду. И очень скоро.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 24 окт 2013
    #127
    born_free
    born_free ОргОрганизатор (П)
    Переводчик и Организатор Born Free
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 21 ноя 2013
    #128
    ifrees
    ifrees ЧКЧлен клуба
    Теме скоро год!)

    Организатор, можете осветить информацию, чтобы все могли её увидеть. Когда начнётся перевод и закончится? Ждать так тоскливо, приятно было бы посмотреть курс на русском языке.
     
  9. 22 ноя 2013
    #129
    wiziq
    wiziq БанЗабанен
    я пока ждал перевода этого курса уже успел выучить иллюстратор :)
     
    5 пользователям это понравилось.
  10. 16 янв 2014
    #130
    NgaWang
    NgaWang ЧКЧлен клуба
    А какая цена будет? Определился уже или нет пока?:rolleyes:
     
    1 человеку нравится это.
  11. 18 янв 2014
    #131
    born_free
    born_free ОргОрганизатор (П)
    Это все что ты способен спросить? ;) Где вопросы по курсу? По темам? А, ведь их 15. Если не знаешь с чего начать, то ты должен быть в первых рядах быть за этот курс. Все будет исключительным. Перевод,звук и самое главное что?
     
  12. 18 янв 2014
    #132
    tipota
    tipota ЧКЧлен клуба
    цена в 3 раза больше той на которую я рассчитывал!!
     
  13. 18 янв 2014
    #133
    NgaWang
    NgaWang ЧКЧлен клуба
    Ты прав! Это все что я могу спросить. Я никогда не работал с иллюстратором и все что могу - это только запустить его.
     
  14. 18 янв 2014
    #134
    born_free
    born_free ОргОрганизатор (П)
    Тогда тебе с нами по пути. :D
     
  15. 18 янв 2014
    #135
    tipota
    tipota ЧКЧлен клуба
    и все же. почему так дорого? предыдущая, так и не состоявшаяся складчина при гораздо меньшем количестве складчиков была в районе 250р. неужели перевод иллюстратор цц настолько сложней чем цс6. там какой то другой английский чтоли? в первых твоих постах ты говорил, что курс выйдет дешевле, чем у школы СПЕЦИАЛИСТ. так вот у них курс стоит 24к а этот вдруг 85к. как так получилось вообще??
     
  16. 18 янв 2014
    #136
    born_free
    born_free ОргОрганизатор (П)
    Это было достаточно давно. В самом начале.. Ты видимо не посмотрел реалии относительно других мест :) Мало того, что курсы которые делает Специалист на мой взгляд, очень слабые в подаче материала и темы не охватывают достаточно понятий. Большая часть информации так и остается не освещенной. На вэбинар они наверно не одного человека собирают??? Десяток не меньше. Поэтому сравнивать не нужно. Только вот в записи вебинар вряд ли можно слушать. Где то файлов не хватает, где то пропуски и не хватает, звук плохой и некоторые слова не возможно разобрать. . Это очень сложно сделать из транскрипции, которую делает робот, настоящий курс. Тебе не понять просто, что приходится на ходу ещё и изобретать то, что якобы имелось в виду, но не прописано корректно. Это тонкости. Сделать 8 часов курса (Перевести, откорректировать,озвучить,свести), сделать профессиональный курс, что бы можно было научится, это очень не просто. Ты судишь общими критериями своими. Хочу именно за столько и все. Цена ещё упадет.
     
  17. 22 янв 2014
    #137
    wiziq
    wiziq БанЗабанен
    про СПЕЦИАЛИСТ всё верно, слушать не возможно.
     
  18. 23 янв 2014
    #138
    NgaWang
    NgaWang ЧКЧлен клуба
    Неужели ТАКОЙ курс накрылся??? :(
     
  19. 23 янв 2014
    #139
    born_free
    born_free ОргОрганизатор (П)
    Нет не накрылся. Все равно переведем.
     
  20. 25 янв 2014
    #140
    Arahnid
    Arahnid ОргОрганизатор
    Не считаю 600 руб высокой ценой за качественный курс, да еще с озвучкой! Уже больше года ждем.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей