5/5, Голосов: 14
Закрыто

Иллюстратор CC - Основной Тренинг (На русском)

Тема в разделе "Дизайн и креатив", создана пользователем born_free, 14 дек 2012.

Цена: 75000р.
Взнос: 532р.
100%

Основной список: 155 участников

Резервный список: 16 участников

Статус темы:
Закрыта.
  1. Grom

Grom ЧКЧлен клуба

2. Sonya13

Sonya13 ДолжникДолжник

Презентация действительно очень профессионально сделана. Через знакомого одного, демо ролик этого курса попал ко мне, так как ссылка не для всеобщего обозрения. В интернете ничего подобного я не слышала. Пока я нашла,где этот курс можно услышать, прошло много времени. Всё по слухам. Я так понимаю, что тут нужно какую-то часть оплатить, что бы можно было преобрести этот курс, или скинуться на него. Сколько не качала разных курсов на русском,ничему так и не научилась. А когда прослушала ролик, душа в пятки ушла. А. Кто автор перевода?

3. Sorella

Sorella ОргОрганизатор

4. Коровьев

Коровьев БанЗабанен

это окончательная дата? или будет ещё перенос?

5. born_free

born_free ОргОрганизатор (П)

Думаю, что будет ещё один перенос. Но последний. Я это делаю по просьбам самих с складчиков.

1 человеку нравится это.
  6. Baziaka

Baziaka ЧКЧлен клуба

по деморолику: объяснение как для даунов, мечтала о таком!!! что хочу, что для этого надо, что для этого нажать, кнопки называет по английски затем по русски и так каждый раз, при всем при этом говорит быстро,
    то что надо!!!!!!!!!!!!!!!

7. Baziaka

Baziaka ЧКЧлен клуба

переводчику деморолика уважуха, не харкается и не ээээкает, благодаря чему инфа записывается сразу на подкорку головного мозга

8. born_free

Если будет ещё один перенос даты, то конечно не нужно аыписываться. А, перенос я думаю будет, но на несколько дней. Вы в любом случае успеете оплатить. Так, что не нужно выписываться.

1 человеку нравится это.
  9. reeveg

reeveg ЧКЧлен клуба

Будет ли еще перенос?

10. born_free

Я перенес дату. Это в последний раз уже.

1 человеку нравится это.
  11. А зачем
    А зачем сейчас оплачивать, если в данный момент вы переводите другой курс (цвет в фотошопе)?
    Могли бы ещё пару недель в ротаторе покрутить, а когда тот курс завершите и будете готовы заняться переводом этого курса - сразу бы и скинулись. Глядишь, к тому времени и народ бы ещё малость подтянулся.

1 человеку нравится это.
  12. Золотце

Золотце ДолжникДолжник

Да уж... а то народ выписывается, видимо из-за высокой цены. Мне этот курс ооочень нужен. Если ещё и подешевле будет, вообще супер!

13. SvetaSex

SvetaSex БанЗабанен

В свои знания нужно инвестировать средства. А сумма тут не такая уж и большая :)

1 человеку нравится это.
  14. born_free

Где это народ выписывается? Что -то не заметил. :eek: А, цена упала и достаточно ощутимо. Видимо некоторые хотят обесценить до копеек то, о чем не повествовал ни один русский аффтор. то, чего и в помине нет нигде. Не будет такого. Перевод, это тяжелейшая работа. Вам прямая дорога на ру трекер. А. дату сборов я перенесу в любом случае. Чисто по техническим причинам.

2 пользователям это понравилось.
  15. Золотце

Золотце ДолжникДолжник

Извините, но куда мне идти, я сама уж как-нибудь разберусь) Ладно?

Ваших заслуг я ни в коей мере не умаляю. Цена, как я понимаю, в любом случае не меняется, не зависимо от количества участников. Разве не так?

16. born_free

Читай правила. Не не так. :eek:

1 человеку нравится это.
  17. SvetaSex

SvetaSex БанЗабанен

Активнее записываемся! ;)

18. Daisy Net

Daisy Net ЧКЧлен клуба

подскажите z кошелёк будет?

19. SvetaSex

SvetaSex БанЗабанен

Правила читайте. Только R

20. Daisy Net

Daisy Net ЧКЧлен клуба

Я правила читал, некоторые складчины по просьбе выкладывают z, поэтому и спрашиваю. Вы просто ответьте ДА или НЕТ !

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей