Закрыто

Иллюстратор CC - Основной Тренинг (На русском)

Тема в разделе "Дизайн и креатив", создана пользователем born_free, 14 дек 2012.

Цена: 75000р.-98%
Взнос: 1064р.
100%

Основной список: 155 участников

Резервный список: 16 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 15 апр 2013
    #21
    born_free
    born_free ОргОрганизатор (П)
    В этом курсе рассматриваются по порядку основные инструменты, причем максимально. То есть, существует связь в действиях по порядку выполнения . Посмотрите сколько файлов в папке работы с документом. Да ещё и ролики достаточно длинные. Это и называется по моему мнению организованный ученический процесс. 43:48 только на работу с документом.
    Capture 1.JPG
     
    1 человеку нравится это.
  2. 15 апр 2013
    #22
    born_free
    born_free ОргОрганизатор (П)
    Господа активней записывайтесь. Этот курс будет намного выше по уровню, чем курс от уч.центра Специалист. Нет там таких тем, нет там логического планирования курса .Там нет Векторной специфики, которая формируется только наличием огромного опыта работы в данной облости. Как правило авторы, преподают в разных направлениях, что фактически просто делает их ( НЕМНОЖКАМИ).
     
    1 человеку нравится это.
  3. 19 апр 2013
    #23
    Egorich
    Egorich БанЗабанен
    Меня 600р устраивает цена.Остальные как?
    А то долго собирается.
     
  4. 19 апр 2013
    #24
    born_free
    born_free ОргОрганизатор (П)
    Даже для тех кто действительно заинтересован этим курсом и готов на жертвы денежные, эта сумма великовата. Ничего не поделать тут. Да долго набирать складчину. Даже смотря на Демо Ролик, который говорит сам за себя, многие записываются на курсы от русских производителей и думают что это достойный выбор :D. Этот курс очень грамотно построен, перечислено множество инструментов, грамотное организация тем. так что лучшего нет в ините.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 20 апр 2013
    #25
    born_free
    born_free ОргОрганизатор (П)
    Вариантов действительно хватает и достаточно не плохих. Я уже объяснил почему я выбрал именно этот вариант. Тут все движется в базовом направлении, я бы даже отметил что выше чем базовое. Тут нет такого, что автор расскрывает работу инструмента, а потом показывает его использование на каком то примере, где слушатель уже теряет связь, потому как используется уже более продвинутый метод использования инструмента. Хороший курс и не чуть не уступает по интенсивности и нагрузки. Я вобще молчу и не хочу сравнивать с уч.центр Специалист. :)
     
    1 человеку нравится это.
  6. 22 апр 2013
    #26
    Ametsub
    Ametsub БанЗабанен
    Только не Дик! Смотрел с ним как-то One-on-One по Photoshop CS5 (общий объём - 64 часа), хватило только на Fundamentals и половину Advanced, очень жалко потраченное время. Он льёт невероятно много воды, сильно растягивая тему, одна болтовня и мало практики, причём примеры которые он показывает, далеко не универсальные, многие очень специфические.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 22 апр 2013
    #27
    Коровьев
    Коровьев БанЗабанен
    а есть ещё серия [Lynda.com] Illustrator Insider Training вроде из 5-ти курсов
     
  8. 22 апр 2013
    #28
    born_free
    born_free ОргОрганизатор (П)
    Я хочу что бы тема прокрутилась в Ротаторе, поэтому назначу дату сборов. Но вы не выписывайтесь, цена многих не устроит, но только это может способствовать вниманию к нашей теме других заинтересованных лиц. Дату буду переносить, пока цена станет доступной. НЕ ВЫПИСЫВАТЬСЯ.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 22 апр 2013
    #29
    born_free
    born_free ОргОрганизатор (П)
    Я вобще то не поклонник его творчества. Честно. Да,тут и отписались в правильном тоне, по отношению к его личности.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 25 апр 2013
    #30
    Sorella
    Sorella ОргОрганизатор
    Спасибо за информацию! Не выписываюсь, т.к. тема мне интересна, надеюсь, догоним до приятной цены...
     
    1 человеку нравится это.
  11. 25 апр 2013
    #31
    wiziq
    wiziq БанЗабанен
    Перевод нужен как воздух, пытаюсь рисовать на стоки и понимаю, что не хватает знаний по лютре.
     
  12. 28 апр 2013
    #32
    shurikpr
    shurikpr ЧКЧлен клуба
    что-то народ не записывается, а выписываться только стал. Эх, догнать бы до 300р
     
  13. 28 апр 2013
    #33
    born_free
    born_free ОргОрганизатор (П)
    А какой смысл выписываться? Цена не устроет,дату перенесем.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 28 апр 2013
    #34
    born_free
    born_free ОргОрганизатор (П)
    Догоним до такой суммы. А, тот кто выписался, ему не нужен курс. ну или бар...а :)
     
    1 человеку нравится это.
  15. 28 апр 2013
    #35
    Ametsub
    Ametsub БанЗабанен
    ну видимо не все читают сообщения, потому и выписываются
     
  16. 28 апр 2013
    #36
    born_free
    born_free ОргОрганизатор (П)
    Один выписался, а потом ещё долго просматривал тему, как другие отреагируют. Вот такая психология. Как правила у кого???
     
    1 человеку нравится это.
  17. 11 май 2013
    #37
    born_free
    born_free ОргОрганизатор (П)
    Я перенес дату сборов, подождем ещё. Народ ведь записывается. Главное не разбигаться.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 20 май 2013
    #38
    Sonya13
    Sonya13 ДолжникДолжник
    Презентация действительно очень профессионально сделана. Через знакомого одного, демо ролик этого курса попал ко мне, так как ссылка не для всеобщего обозрения. В интернете ничего подобного я не слышала. Пока я нашла,где этот курс можно услышать, прошло много времени. Всё по слухам. Я так понимаю, что тут нужно какую-то часть оплатить, что бы можно было преобрести этот курс, или скинуться на него. Сколько не качала разных курсов на русском,ничему так и не научилась. А когда прослушала ролик, душа в пятки ушла. А. Кто автор перевода?
     
  19. 22 май 2013
    #39
    Коровьев
    Коровьев БанЗабанен
    это окончательная дата? или будет ещё перенос?
     
  20. 22 май 2013
    #40
    born_free
    born_free ОргОрганизатор (П)
    Думаю, что будет ещё один перенос. Но последний. Я это делаю по просьбам самих с складчиков.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей