5/5, Голосов: 14
Закрыто

Иллюстратор CC - Основной Тренинг (На русском)

Тема в разделе "Дизайн и креатив", создана пользователем born_free, 14 дек 2012.

Цена: 75000р.
Взнос: 532р.
100%

Основной список: 155 участников

Резервный список: 16 участников

Статус темы:
Закрыта.
  1. born_free

born_free ОргОрганизатор (П)

Выскажите своё мнение, почему он лучше остальных? Желательно какое то практическое сравнение. Почему лучше именно ваш курс и чем?

1 человеку нравится это.
  2. Umbros

Umbros ЧКЧлен клуба

По наполненности и информативности, он возможно, и такой же как и эти курсы, но мне очень нравится как построено обучение у video2brain в курсах Learn by Video.

3. born_free

В этом курсе рассматриваются по порядку основные инструменты, причем максимально. То есть, существует связь в действиях по порядку выполнения . Посмотрите сколько файлов в папке работы с документом. Да ещё и ролики достаточно длинные. Это и называется по моему мнению организованный ученический процесс. 43:48 только на работу с документом.
    Capture 1.JPG

1 человеку нравится это.
  4. born_free

Господа активней записывайтесь. Этот курс будет намного выше по уровню, чем курс от уч.центра Специалист. Нет там таких тем, нет там логического планирования курса .Там нет Векторной специфики, которая формируется только наличием огромного опыта работы в данной облости. Как правило авторы, преподают в разных направлениях, что фактически просто делает их ( НЕМНОЖКАМИ).

1 человеку нравится это.
  5. Egorich

Egorich БанЗабанен

Меня 600р устраивает цена.Остальные как?
    А то долго собирается.

6. born_free

Даже для тех кто действительно заинтересован этим курсом и готов на жертвы денежные, эта сумма великовата. Ничего не поделать тут. Да долго набирать складчину. Даже смотря на Демо Ролик, который говорит сам за себя, многие записываются на курсы от русских производителей и думают что это достойный выбор :D. Этот курс очень грамотно построен, перечислено множество инструментов, грамотное организация тем. так что лучшего нет в ините.

1 человеку нравится это.
  7. born_free

Вариантов действительно хватает и достаточно не плохих. Я уже объяснил почему я выбрал именно этот вариант. Тут все движется в базовом направлении, я бы даже отметил что выше чем базовое. Тут нет такого, что автор расскрывает работу инструмента, а потом показывает его использование на каком то примере, где слушатель уже теряет связь, потому как используется уже более продвинутый метод использования инструмента. Хороший курс и не чуть не уступает по интенсивности и нагрузки. Я вобще молчу и не хочу сравнивать с уч.центр Специалист. :)

1 человеку нравится это.
  8. Ametsub

Ametsub БанЗабанен

Только не Дик! Смотрел с ним как-то One-on-One по Photoshop CS5 (общий объём - 64 часа), хватило только на Fundamentals и половину Advanced, очень жалко потраченное время. Он льёт невероятно много воды, сильно растягивая тему, одна болтовня и мало практики, причём примеры которые он показывает, далеко не универсальные, многие очень специфические.

1 человеку нравится это.
  9. Коровьев

Коровьев БанЗабанен

а есть ещё серия [Lynda.com] Illustrator Insider Training вроде из 5-ти курсов

10. born_free

Я хочу что бы тема прокрутилась в Ротаторе, поэтому назначу дату сборов. Но вы не выписывайтесь, цена многих не устроит, но только это может способствовать вниманию к нашей теме других заинтересованных лиц. Дату буду переносить, пока цена станет доступной. НЕ ВЫПИСЫВАТЬСЯ.

1 человеку нравится это.
  11. born_free

Я вобще то не поклонник его творчества. Честно. Да,тут и отписались в правильном тоне, по отношению к его личности.

1 человеку нравится это.
  12. Sorella

Sorella ОргОрганизатор

Спасибо за информацию! Не выписываюсь, т.к. тема мне интересна, надеюсь, догоним до приятной цены...

1 человеку нравится это.
  13. wiziq

wiziq БанЗабанен

Перевод нужен как воздух, пытаюсь рисовать на стоки и понимаю, что не хватает знаний по лютре.

14. shurikpr

shurikpr ДолжникДолжник

что-то народ не записывается, а выписываться только стал. Эх, догнать бы до 300р

15. born_free

А какой смысл выписываться? Цена не устроет,дату перенесем.

1 человеку нравится это.
  16. born_free

Догоним до такой суммы. А, тот кто выписался, ему не нужен курс. ну или бар...а :)

1 человеку нравится это.
  17. Ametsub

Ametsub БанЗабанен

ну видимо не все читают сообщения, потому и выписываются

18. born_free

Один выписался, а потом ещё долго просматривал тему, как другие отреагируют. Вот такая психология. Как правила у кого???

1 человеку нравится это.
  19. Коровьев

Коровьев БанЗабанен

его One-on-One по Illustrator CS6 около 38 часов
    там и про градиентные сетки, и про 3D, и про фильтры, эффекты, и про маски, трассировка ...
    насчёт практики, в CS6 он исправился:
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
    кста, вот его книга:
    Adobe Illustrator CS5. Практическое руководство (2012)

20. born_free

Я перенес дату сборов, подождем ещё. Народ ведь записывается. Главное не разбигаться.

1 человеку нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей