5/5, Голосов: 14
Закрыто

Иллюстратор CC - Основной Тренинг (На русском)

Тема в разделе "Дизайн и креатив", создана пользователем born_free, 14 дек 2012.

Цена: 75000р.
Взнос: 532р.
100%

Основной список: 155 участников

Резервный список: 16 участников

Статус темы:
Закрыта.
  1. Юрий_В

Юрий_В ЧКЧлен клуба

Согласно существующим правилам, после 100% оплаты. (на усмотрение орга)

2. Elena11

Elena11 ШтрафникШтрафник

2 года собирались на этот курс ,многие может очень редко заходят посмотреть .так что 100% оплаты долго ждать

3. Юрий_В

Юрий_В ЧКЧлен клуба

Повторюсь: согласно существующим правилам, пять дней на оплату (+ 3 дня у организатора, что бы отметить последнего оплатившего), после чего все неоплатившие в ... (читаем правила). Долго ждать не придется (это по поводу оплаты).

4. tico

tico ОргОрганизатор (П)

А можно ссылку на правило про 100%? Ни разу его не видел :)

5. Roach

Roach ДолжникДолжник

А если не все заплатят и не будет 100% оплаты? По таким правилам мы и не получим материал.

6. Юрий_В

Юрий_В ЧКЧлен клуба

А вы у орга спросите, выдаст он материал без оплаты или нет. (Может быть будет спонсором? Пока, я лично, с таким не встречался. До 100% оплаты выдача была, в пределах допустимых сроков для оплаты, но обычная практика полная оплата. Для подстраховки, части не оплативших, и формируется резервный список)

7. born_free

born_free ОргОрганизатор (П)

:D Вы тут сами с собой общаетесь? Как вы могли дойти до мысли, что не будет материала? Всем оплатившим будет выдан материал. И прекратите делать бурю в стакане воды.

3 пользователям это понравилось.
  8. Борис Бо

Борис Бо ЧКЧлен клуба

Оплатил, получил продукт, распаковал, и заметил что в архиве нет папок 1, 6, 11. А темы там затронуты важные. У меня вопрос, это так специально что ли?

9. born_free

born_free ОргОрганизатор (П)

:) Там где производится раздача продукта, прочитай моё сообщение в шапке темы.

10. Борис Бо

Борис Бо ЧКЧлен клуба

ok

11. just_design

just_design ЧКЧлен клуба

а ещё можно приобрести этот курс как-нибудь?)))

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей