Закрыто

Иллюстратор CC - Основной Тренинг (На русском)

Тема в разделе "Дизайн и креатив", создана пользователем born_free, 14 дек 2012.

Цена: 75000р.-98%
Взнос: 1064р.
100%

Основной список: 155 участников

Резервный список: 16 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 13 сен 2014
    #201
    Swayvil
    Swayvil ЧКЧлен клуба
    Тоже хочу этот курс, и тоже готов заплатить данную сумму, но для трети это дорого и они выпишутся, и тогда станет дорого для следующей трети и.т.д, как всегда. Самая оптимальная цена 350р., нужно рекламировать и ждать.
     
  2. 14 сен 2014
    #202
    born_free
    born_free ОргОрганизатор (П)

    И сколько уже рекламируем и ждем? Вряд ли ещё насобираем. Я наблюдаю, что народ вписывается, выписывается и это все не работает положительно на складчину.
     
  3. 15 сен 2014
    #203
    Dr House
    Dr House ОргОрганизатор
    есть курсы,которые беру для ознакомления, так сказать расширить кругозор, и если такие курсы дороже 300 я врятли возьму, но есть курсы которые собираюсь изучать от начало до конца и за такие я готов платить
    поэтому кому нужен заплатят, как и других темах, те кому реально какой то курс нужен они остаются до конца
     
  4. 17 сен 2014
    #204
    born_free
    born_free ОргОрганизатор (П)
    Давайте все немного подождем. Хоть по чайной ложке но вписываются.
     
  5. 25 сен 2014
    #205
    Sonya13
    Sonya13 ДолжникДолжник
    Отличный курс, от классного переводчика. Обожаю его работы. Видно человека профессионала и фаната своего дела. Участвовала в его складчинах и всегда курсы были очень профессионально сделаны и очень интересны. Адекватной информации по Иллюстратору и вообще по векторной графике я не видела.Курсы от учебного центра "Специалист" вообще невозможно смотреть и слушать и тем более учиться. Так что учиться нужно у профессионалов.Денег не жалко на курс ничуть. Born Free мы ждем очень этот курс.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 30 сен 2014
    #206
    Dr House
    Dr House ОргОрганизатор
    уже существенно цена не упадет, давайте покупать
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 30 сен 2014
    #207
    reeveg
    reeveg ДолжникДолжник
    Да, пора, думаю, объявить дату сбора
     
    4 пользователям это понравилось.
  8. 3 окт 2014
    #208
    pilly
    pilly ЧКЧлен клуба
    А изменения, которые в англоязычный курс вносились за 2 года складчины - они будут или перевод 2-годичной давности и не обновлялся?
     
  9. 10 окт 2014
    #209
    born_free
    born_free ОргОрганизатор (П)


    Если кто то обратил внимание, то курс обновлён. Вот что написал автор:
    Как обновляется курс:

    Вероятно вы знаете о том, что Adobe периодически обновляет Illustrator CC в течение года. Я также буду регулярно обновлять курс, чтобы у нас была последняя информация.
    Например, данная версия Иллюстратора вышла в июне 2014 года и называется Версия 2014. Второй выпуск будет называться 2014 точка 1, 2014 точка 2 и так далее.

    Если мне нужно рассказать о новых функциях и мне необходимо обновить ролик новой информацией, вы увидите пометку в содержании с номером версии. Если изменения настолько малы, что не влияют на преподавание, я не обозначу изменения.
    Ваша версия Иллюстратора может немного отличаться от моей. В таком случае не беспокойтесь. Также, открывая файлы с упражнениями, вы можете увидеть изменения при открытии файла в Иллюстраторе.

    Это означает, что изменения соответствуют новой версии формата файла Иллюстратора. Это не проблема, и вы можете работать с упражнениями, как я на видео. Начнем курс Illustrator CC Essential Training.
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. 17 окт 2014
    #210
    Evg_1665
    Evg_1665 ДолжникДолжник
    я готова оплатить!!!!!!!УРА!!!!!!!!
     
    1 человеку нравится это.
  11. 18 окт 2014
    #211
    kunst
    kunst БанЗабанен
    повторы будут?
     
  12. 18 окт 2014
    #212
    Greaf
    Greaf ДолжникДолжник
    Какие повторы?Эта складчина два года собиралась))
     
    1 человеку нравится это.
  13. 18 окт 2014
    #213
    Elena11
    Elena11 ШтрафникШтрафник
    извините а откуда цена 75000 . Годовая подписка
    375 дол стоит Скрытая ссылка
     
  14. 18 окт 2014
    #214
    Elena11
    Elena11 ШтрафникШтрафник
    а наверно за перевод
     
  15. 18 окт 2014
    #215
    born_free
    born_free ОргОрганизатор (П)

    Что серьёзно? :D
     
  16. 19 окт 2014
    #216
    Arhie
    Arhie ДолжникДолжник
    О как народ отсюда ломанулся :) Мельчает нынешний складчик, десять баксов за восьмичасовой курс жмёт....смотрю тут скоро вообще каши не сваришь с нормальными курсами.....
     
    1 человеку нравится это.
  17. 19 окт 2014
    #217
    born_free
    born_free ОргОрганизатор (П)


    Со складчикам все в порядке. Иллюстратор это серьезная программа (инструмент), для работы дизайнеров. Многие больше так сказать общаются с фотошопом и не знают какие возможности есть в векторной графике.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 19 окт 2014
    #218
    born_free
    born_free ОргОрганизатор (П)

    Абсолютно верно. Оттачивать приобретенные знания полученные в данном курсе, а именно понять работу инструментов, использовать их на простых примерах (простые геометрические формы), дабы усвоить и понять их возможности. Далее можно на конкретной работе уже применять знания. Но нужно практиковаться. Вон Гличка тому яркий пример. Это практик, который открывает более профессиональный подход в работе Иллюстратора. Но все начинается с азов.
     
  19. 19 окт 2014
    #219
    tico
    tico ОргОрганизатор (П)
    Сможешь :)

    Не сочти за рекламу, решать, конечно, тебе, но этот курс даст отличную базу. Я познавал иллюстратор методом проб и ошибок. И когда гораздо позже смотрел это курс было очень много моментов из серии: "ааа, блин. а я это делал через такие страшные костыли..." :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 19 окт 2014
    #220
    FGermy
    FGermy ЧКЧлен клуба
    tico, спасибо, пожалуй так и сделаю, раз уж такие рекомендации )

    PS: Советую начинать уже сборы по скорее, а то пока цена только растет, причем чем дальше - тем больше. И такими темпами скоро уже 700-1000 р станет..
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей