Доступно

Иллюзия идеальной жизни [Ирина Дайнеко]

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Топикстартер, 31 дек 2020.

Цена: 407р.
Взнос: 80р.
64%

Основной список: 13 участников

Резервный список: 10 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 31 дек 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Иллюзия идеальной жизни [Ирина Дайнеко]

    ИЛЛЮЗИЯ ИДЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ. КАК ПРЕСТАТЬ БЕЖАТЬ ЗА НАВЯЗАННОЙ МЕЧТОЙ И СТАТЬ ПО-НАСТОЯЩЕМУ СЧАСТЛИВЫМ. Ирина Дайнеко
    cover3d.jpg

    Аннотация к книге "Иллюзия идеальной жизни"
    Если с нами постоянно случается что-то плохое или, наоборот, в жизни ничего не происходит, то это не превратности судьбы, а наши установки и взгляды на жизнь, сформированные в детстве и юности. Они работают как фильтры или как шоры. И если эти установки не поменять ? ничего не изменится.
    В своей книге психотерапевт с 20-летней практикой позволяет подсмотреть, что происходит в его кабинете.
    Эта книга о поисках смысла жизни, родительских сценариях, непростом детстве, безответной любви и неприятии себя. Эта книга о людях, которые считали себя несчастными, нашли силы прийти на прием и разобраться в своих проблемах.

    Ирина Дайнеко — практикующий врач-психотерапевт, более 20 лет практики. Автор колонки в журнале «Сноб».

    Что нам мешает быть счастливыми?

    В книге 39 необычных, но реальных пациентов и 1 откровенная история психотерапевта:
    — «Терплю, потому что боюсь остаться одна!» — Как победить страх одиночества и построить здоровые отношения.
    — «Мне совершенно ничего не хочется делать. Вообще ничего» — Откуда берутся депрессии.
    — «Моему сыну 30, у него нет девушки». — К чему приводит тотальный контроль за детьми и боязнь их отпустить.
    — «Мне 30 лет, и я не знаю кем хочу стать, когда вырасту». — Почему все больше молодых людей откладывают взросление на потом.
    — «Только не как у мамы!» — Как личная жизнь родителей может повлиять на выбор детей.
    — «У меня не получится!» — Как страх перед ошибкой мешает нам расти и развиваться.
    — «Лучше быть одному». — Как вернуть доверие к людям, если вас предали.

    Эта книга о поисках смысла жизни, родительских сценариях, непростом детстве, безответной любви и неприятии себя. Эта книга о людях, которые считали себя несчастными, нашли в себе силы прийти на прием и разобраться в
    себе.

    Формат: скан pdf
    Год издания: 2020
    Количество страниц: 384

    Скрытая ссылка
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 ноя 2023
    2. skladchik.com
      xgoldhunterx хранитель.
      18 ноя 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      27 ноя 2022
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      28 мар 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 ноя 2023
    2. skladchik.com
      xgoldhunterx хранитель.
      18 ноя 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      27 ноя 2022
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      28 мар 2021
  3. Обсуждение
  4. 16 мар 2021
    #2
    primelass
    primelass ДолжникДолжник
    Добрый день! Подскажите, почему так долго не выдаётся книга? Просто впервые с этим сталкиваюсь
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей