Доступно

Иллюзия духовного развития

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Dev04ka, 22 апр 2018.

Цена: 1030р.-92%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 104 участников

Резервный список: 15 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 22 апр 2018
    #1
    Dev04ka
    Dev04ka ОргОрганизатор

    Иллюзия духовного развития

    ВЕБИНАР
    Иллюзия духовного развития

    [​IMG]

    29 АПРЕЛЯ / 16:00 (МСК)
    СТОИМОСТЬ: 1000 рублей

    АЛЕКСЕЙ ПОХАБОВ

    В современном обществе тема "духовного развития" становится модной. Ну, если не модной, то по крайней мере актуальной. И если попытаться разобраться в причине возрастающего интереса людей к религиям или эзотерическим учениям, то в основе этого явления лежит "духовный кризис", который человек начинает чувствовать примерно к 30 годам.

    Суть этого кризиса в том, что ценности, которыми был движим человек, для него теряют смысл. То, во что он верил и куда стремился зачастую является обманом. Так деньги, семья или социальный статус не принесли нужного удовлетворения и вот путь начинается заново.

    В этот момент на сцену выходят различные учения, которые пытаются заинтересовать человека ценностями не материальными, навязывая идею того, что они важнее. Однако, большинство ищущих приходят к такому же разочарованию, после нескольких лет воспитания в себе "духовных ценностей".

    [​IMG]

    Данные способы духовного развития на самом деле иллюзии, которые не развивают ни ваш дух, ни вас самих.

    Последние 15 лет жизни я потратил на исследование принципов развития через дух человека в различных направлениях. Начиная от догматических религий, заканчивая мистическими практиками шаманизма. Теперь я с уверенностью могу сказать, что знаю ответ на вопрос "Что же такое духовное развитие, как оно происходит и с чего стоит начинать".

    Данный вебинар будет очень полезен для тех, кто только начинает свой путь познания через духовные направления. А так же для тех, кто еще не вступил на путь, но уже чувствует духовный кризис.

    Цель вебинара показать:

    - как работает ваша психика
    - как устроена внешняя Система
    - как человек становится марионеткой духовных течений

    А так же ответить на вопросы:

    - что такое Дух?
    - что такое развитие?
    - от чего возникает духовный кризис
    - как найти свой путь, воспитывающий силу Духа

    Вы получите практические рекомендации, выполнив которые осознаете, что такое духовное развитие в Вашем конкретном случае.
    Мне потребовалось 15 лет, чтобы выйти за рамки духовных ловушек и иллюзий.
    Используй мой опыт, чтобы не терять своё драгоценное время жизни.

     
    7 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 апр 2022
    2. skladchik.com
      Tihova хранитель.
      16 апр 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      15 апр 2022
    4. Ezele
      Ezele оставил отзыв "Отлично".
      24 дек 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 апр 2022
    2. skladchik.com
      Tihova хранитель.
      16 апр 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      15 апр 2022
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      24 дек 2020
  3. Отзывы участников

    4.5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      отличный вебинар! Координльно поменяла свое отношение ко многому в сфере эзотерики. Очень ценная информация
      24 дек 2020
      1 человеку нравится это.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Ставлю оценку хорошо потому что не совпали ожидания и сам материал. Материал непротиворечивый, не вызывает сопротивления, в целом полезный. Побродили вместе с автором по поляне духовности. Сама тема очень горячая, на мой взгляд, очень актуальная. Я ожидала, что автор поделиться каким-то своим личным опытом, что была такая ловушка, я понял что ловушка потому что..., я вышел из этой ловушки так-то, что-то такое ожидала. Но из личного автор сказал только что за 15 лет он разобрался, скоро предложит нам свое видение в новом продукте, и мы должны сами дойти до этого понимания, ибо он не хочет чтобы мы угодили в ловушку созданной им системы, как-то так. Ну и работа с Тенью как основа предложенной практики.
      Наверное, я ждала взгляда сверху, такого который бы позволил увидеть все эти ловушки или иллюзии, но этого не произошло.
      5 май 2018
      9 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Ожидал большего, чем 2 простейших мысли размазанные на 2 часа и одно простенькое упражнение из когнитивной психологии. Разбор заблуждений религиозных течений - до боли уже набил оскомину. Всё это и так понятно.
      И это всё что может предложить человек, с якобы развитыми экстрасенсорными способностями? Чуть философии, чуть-чуть базовой психологии, капелька здравого смысла.
      Тезисно: Чувствовать себя, не отвергать свои качества, развитие из низких энергий, не ограничивать себя искусственными рамками (учения, религии), Нет ничего неправильного .
      в Целом, если вы не увлекаетесь психологией, философией то найдёте много интересных мыслей.
      5 май 2018
      13 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Тоже довольна данным материалом! Дал понимание, что такое духовное развитие, не с точки зрения системы, а именно для меня самой, как это вытащить и понять. В общем всё что заявлено в описании вебинара, всё раскрыто подробно и в очень доступной форме.
      1 май 2018
      15 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень понравилась тема и как Алексей ее открывает. Заставляет задуматься над своей духовной жизнью. Есть куда нужно углубиться. Благодарю организатора!
      1 май 2018
      18 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Это - гениально. Вот так просто, именно гениально, ни больше, ни меньше.
      Огромная благодарность автору и организатору за знакомство с такой шикарной инфой.
      Очень рекомендую!
      1 май 2018
      19 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 25 апр 2018
    #2
    Mouseumc
    Mouseumc ДолжникДолжник
    Добрый день! .не вижу реквизитов для оплаты??
     
  6. 25 апр 2018
    #3
    Superbrodiaga
    Superbrodiaga ЧКЧлен клуба
    Реквизиты будут доступны со дня сбора средств,который объявлен на 27 апреля)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей