Открыто

Из неизвестного пользователя в авторитеты Instagram! (Alex Tooby)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем nerve, 8 апр 2019.

Цена: 50000р.
Взнос: 19091р.

Основной список: 3 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 8 апр 2019
    #1
    nerve
    nerve ЧКЧлен клуба (П)
    Из неизвестного пользователя в авторитеты Instagram! (Alex Tooby)
    [Infamous to Influential by Alex Tooby]

    Пошаговое руководство по приобретению 470 000 подписчиков в Инстаграм и получению 5 000 долларов ежемесячного пассивного дохода

    Успешный маркетолог Инстаграм делится своими советами!
    Количество подписчиков ее аккаунта @menandcoffee превышает 390 000!
    Интервью с Алекс можно встретить в местных новостях, в таких изданиях, как Daily Mail, Business Insider, Time и даже Cosmopolitan!


    [​IMG]

    [​IMG]

    Автор: Алекс Туби (Alex Tooby)
    Формат: Видео и тексты
    Продолжительность: после приобретения курса
    Переводчик: nerve
    Тип перевода: Русская озвучка
    Кол-во уроков: после покупки
    Уровень сложности: Все уровни

    Все курсы от Alex Tooby:
    Из неизвестного пользователя в авторитеты Instagram! (Alex Tooby)
    Бог хештегов (Alex Tooby)
    Как добиться успеха в Инстаграм через Сторис! (Alex Tooby)
    Эксперт по Instagram! (Alex Tooby)



    Из неизвестного пользователя в авторитеты - описание курса
    • У вас свой бизнес или блог, но трафик на ваш сайт или аккаунт в социальных сетях поступает в недостаточном объеме?
    • Ваши товары или услуги весьма ценные, но вам с трудом удается их продать?
    • Вы заполучили подписчиков, но они не относятся к вашей целевой аудитории или потенциальным клиентам?
    • Вы размещаете интересный контент, но этот контент получает мало отметок "Нравится" и редко комментируется?
    • Вы понимаете возможности использования Инстаграм, но вам кажется, что это займет слишком много времени?
    • Вам срочно нужно запустить на полный оборот дело, которое приносит дополнительный доход, чтобы уйти из офиса?
    У меня были те же проблемы!
    Всего несколько лет назад я просиживала в офисе по 8 часов в день. Я жила от зарплаты до зарплаты, едва сводя концы с концами, и отказываясь от встреч с друзьями только потому, что не могла себе этого позволить.
    А потом я взяла все в свои руки и запустила бизнес-проект. Я понимала, что мой ключ к успеху - это социальные сети, поэтому начала пробовать разные варианты в поисках платформы, котоаря приносила бы мне наибольший доход.
    Вот, что я обнаружила:
    • Facebook в этом деле практически бесполезен, если только вы не располагаете достаточным количеством средств для проведения рекламных кампаний (у меня таких денег не было, я на обед ела булки из МакДональдса).
    • Twitter - это призрачный город. Здесь все настолько автоматизировано, что у меня всегда возникало ощущение будто я общаюсь не с реальными людьми, а с роботами.
    • На Pinterest хотя бы весело, но если у вас мало подписчиков и нет доступа к нужным доскам, сложно будет вести свой бизнес на этой платформе.
    И тогда я нашла выход: Инстаграм!

    Я быстро поняла, какие функции Инстаграм приносят должный результат, а какие нет. Я поняла, насколько важны правильно подобранные хештеги и насколько важно проводить анализ конкурентов, и в результате всего за 8 месяцев на мой аккаунт подписалось свыше 250 000 пользователей, а через 12 месяцев у меня уже было 350 000 подписчиков и на данный момент я подбираюсь к цифре в 500 000 подписчиков!
    Мне удалось не только сформировать огромное сообщество из целевой и заинтересованной аудитории, ежемесячно я получаю по 5 000 долларов (иногда и больше) пассивного дохода за счет сотрудничества и платной рекламы.
    Я смогла взломать код Инстаграм! Я выяснила, как с помощью Инстаграм заполучить огромное количество подписчиков и неплохой пассивный доход. Я применяла эти концепции ко многим аккаунтам в разных отраслях, что позволило мне уйти из офиса и тратить больше времени на то, что мне нравится и на людей, которых я люблю!
    И теперь я хочу поделиться этими знаниями с вами!

    Приобретая этот курс вы получаете:
    • 20 пошаговых видеопособий
    • 3 подробных руководства по заработку на платформе Инстаграм
    • 4 интерактивных рабочих тетради
    • 9 бонусных курсов от аккредитованных экспертов
    • Доступ к группе в Facebook

    Курс "Из неизвестного пользователя в авторитеты!" (Infamous to Influential) поможет вам раскрутить аккаунт Инстаграм в таких отраслях, как:
    • Блоггинг
    • Товары ручного производства
    • Фотография
    • Здоровье и фитнес
    • Графический дизайн
    • Живопись и каллиграфия
    • Йога и медитация
    • Лайф-коучинг
    • Поддержка женщин
    • Консультирование по социальным сетям
    • Недвижимость
    • Ремонт мотоциклов
    • Многоуровневый маркетинг
    • Обучение футболу

    Учебный план
    Раздел 1. Определение целевой аудитории
    В раздел входят:
    • Интерактивная рабочая тетрадь "Определение демографической группы"
    • Руководство, разъясняющее, почему так важно знать свою демографическую группу
    • Перечень вопросов, помогающих выявить вашу целевую аудиторию
    • Пояснение разницы между демографической и психографической группой, и почему эти группы так важны для успешного бизнеса в Инстаграм

    Раздел 2. Поиск целевой аудитории и привлечение их к своей новостной ленте
    В раздел входят:
    • Пошаговое видеопособие "Поиск целевой аудитории" и одноименная рабочая тетрадь
    • Мой метод анализа, позволяющий без особых усилий находить целевую аудиторию
    • Как с помощью встроенных функций Инстаграм шпионить за конкурентами и находить более таргетированных пользователей
    • Моя простая система привлечения таргетированных подписчиков с помощью недооцененной функции поиска

    Раздел 3. Активный таргетинг и увеличение количества подписчиков
    В раздел входят:
    • Пошаговое видеопособие "Увеличение количества подписчиков" и одноименная рабочая тетрадь
    • "5 шагов к авторитету" - инструкции по увеличению количества подписчиков
    • Формулы "3 & 1" и "2 & 1" выстраивания доверительных отношений с аудиторией
    • Несколько приемов повышения производительности и быстрого отслеживания результатов
    • Урок, разрушающий миф о методе "follow-back"

    Раздел 4. Настройки аккаунта для пассивного увеличения числа подписчиков
    В раздел входят:
    • Пошаговое видеопособие "Пассивный рост базы подписчиков" и одноименная рабочая тетрадь
    • 3 опробованных способа генерации новых подписчиков на автопилоте
    • Как выявить хештег "sweet spot" (лакомый кусочек), благодаря которому ваш аккаунт сможет увидеть более широкая аудитория
    • Самый важный элемент, отсутствие которого в вашем аккаунте может негативно сказаться на увеличении количества подписчиков
    • Концепция, которая чаще всего упускается из виду, но при этом обеспечивает постоянный поток подписчиков

    Раздел 5. Главное правило непрерывного роста - постоянная поддержка
    В раздел входят:
    • Пошаговое видеопособие "Главное правило - постоянная поддержка"
    • 2 эффективных приема повышения производительности и экономии времени
    • Как управлять аккаунтом, чтобы повысить свой авторитет
    • Разбор ограничений Инстаграм и способы получения максимально возможных результатов без нарушения правил системы
    • Как получить регулярный поток свежих лидов, новых потенциальных клиентов и обеспечить долгосрочный рост базы подписчиков

    Раздел 6. Как зарабатывать на подписчиках и избавиться от необходимости работать каждый день
    В раздел входят:
    • 2 пошаговых видеопособия "Авторитетный маркетинг" и одноименные руководства в формате PDF
    • Пошаговое руководство "Монетизация подписчиков" в формате PDF
    • 5 способо монетизации, доступных на данный момент для каждого аккаунта
    • Как быстро, легко и бесплатно вывести подписчиков за пределы Инстаграм и почему это так важно
    • Как провести первую, 5 и 15 сделку купли-продажи за счет формирования фактора "нравится, знаю, доверяю", который способствует конвертации подписчиков в покупателей

    Об авторе
    Алекс Туби - маркетолог, авторитетный пользователь и наставник по Инстаграм. Она также является основателем интернет-магазина Men & Coffee, на страничку которого в Инстаграм подписано около 400 тысяч пользователей.
    На своей бизнес-страничке в Инстаграм InstawithAlex Алекс делится советами и рекомендациями относительно того, как стать успешным предпринимателем.
    • диплом по коммуникациям и цифровому дизайну
    • в 2014 году сменила работу в офисе на должность консультанта по социальным сетям, причем довольно быстро сфера ее интересов сузилась до одной только сети Инстаграм
    • общее количество подписчиков всех 3-х аккаунтов Алекс превышает 400 000
    • самый большой аккаунт по количеству подписчиков - @menandcoffee (свыше 390 000)
    • интервью с Алекс можно встретить в местных новостях, в таких изданиях, как Daily Mail, Business Insider, Time и даже Cosmopolitan!
    • в своем бизнес-аккаунте @instawithalex (более 38 000 подписчиков) Алекс делится советами и рекомендациями по работе с Инстаграм
    • группа Алекс в Facebook, Instagram Marketing Mastermind, насчитывает более 35 000 подписчиков

     
    Последнее редактирование: 12 апр 2019
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. Eka555
      Eka555 не участвует.
      11 авг 2023
    2. Janna_D
      Janna_D не участвует.
      16 фев 2023
    3. panteraich
      panteraich не участвует.
      17 фев 2022
    4. TinaRainbow
      TinaRainbow участвует.
      16 ноя 2020

Поделиться этой страницей