Доступно

1000 Collocations in 10 Minutes a Day [EspressoEnglish] [Shayna Oliveira (McHugh)]

Тема в разделе "Иностранные языки", создана пользователем dirty sam, 1 апр 2015.

Цена: 1000р.-92%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 89 участников

Резервный список: 50 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 1 апр 2015
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    1000 Collocations in 10 Minutes a Day [EspressoEnglish] [Shayna Oliveira (McHugh)]

    Learn 1000 Collocations in 10 Minutes a Day
    by Shayna McHugh

    1000_collocations.jpg

    Один из стандартных вопросов, которые задают мне ученики: "Каким образом мне изучить английский чтобы быть более похожим на носителя языка?"

    Пишет Маркос из Бразилии: "В уме я перевожу со своего родного языка на английский, но мои выражения все равно не верны, я звучу не естественно. Могли бы вы помочь мне решить эту проблему?"

    Одна из тех вещей, которая вам может помочь говорить более свободно - это изучение словосочетаний.

    Приведу несколько простых примеров.

    - Мы говорим take a picture (сфотографировать), не do a picture, не make a picture.
    - Мы говорим a quick shower (быстрый душ), не a fast shower.

    Когда вы допускаете ошибки в сочетании слов, другой человек вас обычно понимает, но ваш английский не звучит естественно, потому что носитель языка выразил бы свою мысль иначе.

    Поэтому если вы хотите улучшить свою разговорную речь и говорить подобно носителю языка, вам понравится электронная книга Learn 1000 Collocations in 10 Minutes a Day.

    В книге представлены типичные словосочетания, разбитые на 50 тем. Нет смысла тратить долгие часы на заучивание списков слов и фраз. Каждый урок занимает всего 10 минут:

    5 мин. слушаем и читаем текстовую часть урока.
    5 мин. практикуем выражения, которые изучили, проходим тест.


    Вы получите книгу в электронном формате (pdf, 128 стр.) с 50 уроками и 50 аудиофайлами (mp3).
    Стоимость: 15$ (около 900 руб.)

    Продажник: Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 20 фев 2024
    7 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      25 янв 2021
    2. skladchik.com
      Olimpia хранитель.
      25 янв 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      24 янв 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      19 дек 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      25 янв 2021
    2. skladchik.com
      Olimpia хранитель.
      25 янв 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      24 янв 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      19 дек 2020
  3. Отзывы участников

    4.8/5,
    • 5/5,
      Отлично! Ничего лишнего, динамичное изучение без заучивания списков или таблиц.

      Организатору благодарность за подбор материала)
      6 апр 2015
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал понравился. Тексты - хорошие, диктор читает внятно. Многое понятно, но часть выражений я, конечно, не знаю. Имеется возможность с ними познакомиться (но вряд ли вывучить). Организацией очень доволен.
      5 апр 2015
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      У меня изначально не было завышенных ожиданий, я не собирался увидеть какой-то сверхмощный материал за 15 уе. Видимо поэтому продукт меня порадовал. В нем нет ничего особенного на самом деле. Подобные вещи мне уже встречались, например, проект china232[dot]com. Но здесь есть преимущество - это произношение автора, кристально чистый показательный акцент. Мы только что в клубе приобрели курс по произношению, автор которого логопед со стажем. Даже он проигрывает здесь. Сам материал удобен. Это как простой качественный молоток, без рюшечек, без бантиков, ничего лишнего. В каждой из тем наблюдается высокая концентрация типичных фраз. Материал не требует глубокого знания языка.
      Ну, а какая-либо система здесь совершенно не нужна. Это всего лишь книга, а не курс. Необходимо выделять ежедневно по 10 мин на чтение, слушание и закрепление материала через контрольные задания, которые, кстати, могли бы быть однотипными, но автор решил внести здесь небольшое разнообразие, за что также спасибо.
      5 апр 2015
      3 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Были раздумья, но прочитав отзывы, решила записаться. Орг молодец, позволяет вписаться и достаточно быстро выдал материал. Но сработал рекламный слоган "Изучи 1000 словосочетаний" это громко сказано. Материал разочаровал. Системы нет. Только традиционное разделение по темам. Методика стара как мир - текст и озвучка. Пишу, чтоб может кому то это сэкономит время и он пройдет мимо. Повторюсь орг. молодец, к нему претензий нет.
      5 апр 2015
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Поскольку перед записью в складчину я сходила на продажник и ознакомилась с Free samples , то содержимое складины не стало для меня неприятным сюрпризом.
      Материал расчитан на начальный уровень изучения языка, и может быть использован как для тренировки восприятия на слух английской речи, так и для набора правильной (но не очень распространенной) лексики, с которой как правило и возникают проблемы у начинающих. Да, слов в каждой теме не так много как хотелось бы, но в целом не плохо.
      Потраченных 40 рублей однозначно стоит)
      Доступ к материалу получен буквально в течение 10 минут после оплаты. Работой организатора на высоте
      5 апр 2015
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал - то, что доктор прописал. Ничего лишнего, никакой надоевшей грамматики, ненужных объяснений, упражнений с 50 пробелами для заполнения, как у некоторых "отечественных производителей". Всё просто и эффективно. С удовольствием подпишусь на последующие складчины на этот ресурс. Организация - отличная.
      5 апр 2015
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Организовано отлично. Материал ценный.
      5 апр 2015
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень хороший материал! Объяснения полностью на английском языке, но для меня, как оказалось, сложностей не вызвало. То, что пока не очень понятно, можно перевести с помощью онлайн словаря. Организация на отлично, спасибо!
      4 апр 2015
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень хороший материал, превзошел ожидания. Спасибо большое организатору. Материал выдан очень оперативно.
      4 апр 2015
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Я уже привыкла к обучению у русскоговорящих авторов, и думала, что материал будет для меня непонятен. Но, уровень этого курса для меня в самый раз. Автор с хорошей дикцией, всё понятно, объяснения простые. Темы самые разнообразные и необходимые , в них нет воды, всё по делу, ровно столько, сколько необходимо для состаления текста с устойчивыми фразами. Единственное, чего на мой взгляд не хватает - это оглавления. Неудобно искать тему по всей книге. Складчиной очень довольна! Организатор отличный - выдача материала была мгновенной.
      4 апр 2015
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отлично! Материал хороший, нужно обязательно продолжать делать складчина на полностью англоязычный контент!
      4 апр 2015
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Послушал я выборочно и понял, что уровень моего английского пока недостаточен как для восприятия на слух так и на то, чтобы сходу некоторые предложения при чтении файла. Но в целом материал мне понравился, вот только точно, это будет материал не первой очереди до которого дойдут мои руки.
      4 апр 2015
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Большой плюс, что есть аудиозапись всех уроков отдельными файлами. Уроки небольшие, но емкие по лексике. И сама идея такого курса классная - позволяет за короткое время набраться "правильных" словосочетаний (или быстро повторить их, если язык был долго в глубоком пассиве), что обычно достигается продолжительным чтением на языке и прослушиванием аудио на языке.
      4 апр 2015
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      супер!!!!
      4 апр 2015
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень понравился продукт. Думала, это будет просто список словосочетаний. Нет, эти словосочетания находятся внутри текста, что очень удобно. Текст озвучивается автором. К каждому уроку есть проверочные вопросы (quiz). 50 уроков на самые разные темы. Продукт был выдан сразу. Спасибо большое оргу. Рекомендую.
      4 апр 2015
      7 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 4 апр 2015
    #2
    eduard1
    eduard1 ЧКЧлен клуба
    У автора есть ещё материал по грамматике кроме всего прочего - можно было бы скинуться на все его материалы со скидкой ...
     
    4 пользователям это понравилось.
  6. 4 апр 2015
    #3
    comodros
    comodros ЧКЧлен клуба
    Да, думаю, если такую тему организовать и прорекламировать, то за месяц-другой если не на минималку, то на 100 выйдем. А в том комлекте курсов есть что почитать и послушать.
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 4 апр 2015
    #4
    dirty sam
    dirty sam БанЗабанен
    Я через некоторое время оформлю две складчины: на курс по произношению и по распознаванию речи на слух. У автора хорошая дикция и курсы, кажется, качественные.
     
    6 пользователям это понравилось.
  8. 5 апр 2015
    #5
    Янтарь
    Янтарь БанЗабанен
    Создайте тему по продвинутой грамматике, пжлста))
     
  9. 5 апр 2015
    #6
    dirty sam
    dirty sam БанЗабанен
    Я создам чуть попозже. Хотел бы глянуть на курс по навыку восприятия речи на слух. У нее есть очень интересные разделы в курсе по тому, как американцы связывают слова вместе при беглой речи.
     
    4 пользователям это понравилось.
  10. 7 апр 2015
    #7
    comodros
    comodros ЧКЧлен клуба
    Предлагаю вместо создания тем на новые отдельные курсы все же создать тему на весь пакет. Ведь пока по отдельным курсам складки не закрыты, по правилам такую тему не создать. А люди уже высказывались в пользу полного пакета, желающих будет много поучаствовать.
     
  11. 7 апр 2015
    #8
    dirty sam
    dirty sam БанЗабанен
    Давайте проведем пока эти две и там будет видно. Возможно, есть смысл создать пакетную складчину.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 7 апр 2015
    #9
    comodros
    comodros ЧКЧлен клуба
    Я и имел ввиду завершить уже открытые. Просто тут уже были высказаны пожелания на другие курсы. Вот я и предложил альтернативу.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей