4/5, Голосов: 2
Закрыто

Изучить иностранный язык с помощью гипноза

Тема в разделе "Иностранные языки", создана пользователем Traitor999666, 13 авг 2014.

Цена: 1200р.
Взнос: 56р.
100%

Основной список: 37 участников

Резервный список: 7 участников

Статус темы:
Закрыта.
    1. Traitor999666

Traitor999666 Traitor999666 БанЗабанен

Аудиозапись гипноза: Выучить иностранный язык - поможет вам быстро выучить любой иностранный язык

Эта аудиозапись гипноза позволит вам расслабиться и меньше нервничать из-за учебы

Многие люди полагают, что с возрастом учить иностранные языки становится сложнее. До шести лет дети могут без особых проблем выучить несколько языков, так что же такого случается потом, что отнимает эту естественную способность?

Разумеется, ваш мозг с возрастом начинает работать по-другому, но это не единственная помеха учебе.

Мешать может все, что угодно: от нелюбви к школе до плохой концентрации внимания. Но, какова бы ни была причина, гипноз позволит вам максимально использовать ваши способности к языкам.

Разумеется, важность хорошего преподавателя и продуманной программы никто не отменял, но Вы можете кое-что сделать и со своей стороны.

Как улучшить память на слова и грамматику, при этом снижая стресс и переживания по поводу учебы?

Гипнотический транс - это идеальное состояние для учебы. В нем Вы можете забыть обо всем и полностью предаться учебе – как дети, когда им что-то интересно. И внезапно происходит нечто удивительное… Вы начинаете учиться сами того не сознавая. Слова и конструкции вспоминаются, не требуя никаких усилий.

Сайт:

Последнее редактирование модератором: 28 окт 2014
      1 человеку нравится это.
    2. Последние события

1. zircon

zircon оставил отзыв "Отлично".

19 окт 2014
      2. Calabi-Yau

Calabi-Yau оставил отзыв "Средне".

13 окт 2014
      3. skladchik.com

Складчина закрыта.

9 окт 2014
      4. skladchik.com

Осталось 5 дней до завершения складчины.

7 окт 2014

Последние важные события

1. skladchik.com

Складчина закрыта.

9 окт 2014
      2. skladchik.com

Осталось 5 дней до завершения складчины.

7 окт 2014
      3. skladchik.com

Взнос в складчине составляет 56р.

4 окт 2014
      4. skladchik.com

Складчина активна.

4 окт 2014
    3. Traitor999666

4. Traitor999666

Ребят рекламируем, пиарим складчину ну все как всегда:
      "Все по старой схеме :) "
      И незабываем чистить зубы по ночам щёточкой Oral-Bi (ну вы поняли) :)
      А
      то придёт старый добрый домовой Федя с вантусом и устроит день санитара :D:D:D

5. Snyder

Snyder Snyder БанЗабанен

1 человеку нравится это.
    6. Traitor999666

7. Traitor999666

8. Boroda

Boroda Boroda БанЗабанен

Кто-нибудь может коротко и ясно ответить на вопрос (исключительно из личного опыта): "Все эти аудиогипнозы реально работают?"
      Спасибо.

9. Snyder

Snyder Snyder БанЗабанен

По моему однозначного ответа нет. Это скорее вопрос веры, если веришь что поможет - то вероятно, что гипноз поможет тебе, если не веришь - то вряд ли.

2 пользователям это понравилось.
    10. Traitor999666

Не знаю, конечно, скорее всего дело в развитии возможностей своего мозга, а гипноз всего лишь инструмент "в руках веры" :D
      Если серьёзно, то всё зависит от тебя "друж--ок" :D

11. Boroda

Boroda Boroda БанЗабанен

Я почему спрашиваю: нутром чую, что все это плацебо. Но ведь плацебо (вера) - это не есть плохо. И плацебо очень часто работает. Но одновременно с этим моё нутро мне подсказывает (и анализ гипно-курсов, в том числе и на Складчике), что под видом действенного гипноза впаривается все что угодно, вплоть до "увеличь свою письку слушая аудио-псай". Вот эта вся шняга и говорит мне, а не фуфел ли и все прочие чисто ментальные гипно-сессии?
      Вопросы чисто риторические,
      я ни в коем случае не хочу сеять сомнения и заниматься срывом складчин. Просто хочется услышать мнения

12. Traitor999666

13. Snyder

Snyder Snyder БанЗабанен

Если нет возражения, думаю стоит начинать сборы. Как раз, за это время добавится народ и цена будет ниже.

4 пользователям это понравилось.
    14. Calabi-Yau

Calabi-Yau Calabi-Yau ЧКЧлен клуба

Давайте начинать стоимость уже нормальная.

15. Calabi-Yau

Calabi-Yau Calabi-Yau ЧКЧлен клуба

Как правило весь гипноз в таких курсах лучше называть аутотренингом. Вещь очень эффективная, не только в умственной деятельности, но и например в занятиях спортом. На себе проверял. Основной эффект это мотивация и сосредоточение на конкретной деятельности. Также помогает быстрее восстанавливать силы.

1 человеку нравится это.
    16. Boroda

Boroda Boroda БанЗабанен

Alexandr2015, спасибо за ответ.
      С момента моего предыдущего комментария я уже успел приобрести несколько аудизаписей гипноза. Два из них регулярно слушаю. Остальные оставил на попозже. Эффект есть однозначно.

1 человеку нравится это.
    17. Манник

Манник Манник ОргОрганизатор

Ребята, пишите потом отзывы, пожалуйста.

18. Kora

Kora Kora ЧКЧлен клуба

Один из ведущих, чисто разговорный,очень эффективный метод, помогающий начинающим решить задачу «вхождения» в язык (усвоить основные структуры и базовый словарный запас), прочувствовать его, а также разговориться в кратчайшие сроки, даже очень занятым людям.

19. Ellison Hamilton

Ellison Hamilton Ellison Hamilton МодерМодератор Команда форума

Этот курс поможет вам и вашим деткам заговорить на Английском языке! Обилие игр, пазлов, карточек с картинками и словами, никого не оставит равнодушным! Присоединяйтесь ;)

20. vjmarcus

vjmarcus vjmarcus БанЗабанен

21. weukeduo

weukeduo weukeduo СкладчикСкладчик

31 weikeduo
      Оплатил Qiwi 60 руб 7 окт 16:22:15 по мск
      Номер транзакции 1412684534872

1. zircon
      5/5,
      Организацией складчины доволен
      Оргу большое спасибо за отлично проведенную складчину! Продукт мне понравился, и голос диктора тоже очень приятный. Видимо действительно все индивидуально воспринимается. Собираюсь слушать каждый день, хотя бы месяц. Скорее всего этот гипноз придаст мне уверенности в освоении языка, но учить-то все равно самой надо. А вот по поводу рекламы во время сеанса - согласна с предыдущим отзывом - действительно это лишнее.
      1 человеку нравится это.
    2. Calabi-Yau
      3/5,
      Организацией складчины доволен
      Оценка таких вещей индивидуальна. Я слушал запись в течение 3 дней по одному разу вечером. Не понравилось следующее. В начале и особенно, что напрягло в конце записи, информация о ее создателе и реклама сайта, где можно найти другие аудио гипнозы. Запись предназначена для регулярного прослушивания и слушать эту информацию, когда ты расслаблен напрягает. Кто решит слушать, лучше эту информацию вырезать. Еще мне не очень понравился голос озвучки, но это индивидуально. Также мне показался странным сам текст записи. Подробно объяснить сложно, поскольку все на уровне ощущений. После прослушивания желания слушать больше не возникло.
      2 пользователям это понравилось.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей