Закрыто

Изучить иностранный язык с помощью гипноза [аудио-гипноз]

Тема в разделе "Иностранные языки", создана пользователем Traitor999666, 13 авг 2014.

Цена: 1200р.-90%
Взнос: 112р.
100%

Основной список: 37 участников

Резервный список: 7 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 13 авг 2014
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Изучить иностранный язык с помощью гипноза [аудио-гипноз]

    Аудиозапись гипноза: Выучить иностранный язык - поможет вам быстро выучить любой иностранный язык

    Эта аудиозапись гипноза позволит вам расслабиться и меньше нервничать из-за учебы

    Многие люди полагают, что с возрастом учить иностранные языки становится сложнее. До шести лет дети могут без особых проблем выучить несколько языков, так что же такого случается потом, что отнимает эту естественную способность?

    Разумеется, ваш мозг с возрастом начинает работать по-другому, но это не единственная помеха учебе.

    Мешать может все, что угодно: от нелюбви к школе до плохой концентрации внимания. Но, какова бы ни была причина, гипноз позволит вам максимально использовать ваши способности к языкам.

    Разумеется, важность хорошего преподавателя и продуманной программы никто не отменял, но Вы можете кое-что сделать и со своей стороны.

    Как улучшить память на слова и грамматику, при этом снижая стресс и переживания по поводу учебы?

    Гипнотический транс - это идеальное состояние для учебы. В нем Вы можете забыть обо всем и полностью предаться учебе – как дети, когда им что-то интересно. И внезапно происходит нечто удивительное… Вы начинаете учиться сами того не сознавая. Слова и конструкции вспоминаются, не требуя никаких усилий.


    Сайт:
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 25 мар 2024
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. zircon
      zircon оставил отзыв "Отлично".
      19 окт 2014
    2. Calabi-Yau
      Calabi-Yau оставил отзыв "Средне".
      13 окт 2014
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      9 окт 2014
    4. Конфиг
      Конфиг участвует.
      6 окт 2014

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      9 окт 2014
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 56р.
      4 окт 2014
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      4 окт 2014
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 04.10.2014.
      29 сен 2014
  3. Отзывы участников

    4/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Оргу большое спасибо за отлично проведенную складчину! Продукт мне понравился, и голос диктора тоже очень приятный. Видимо действительно все индивидуально воспринимается. Собираюсь слушать каждый день, хотя бы месяц. Скорее всего этот гипноз придаст мне уверенности в освоении языка, но учить-то все равно самой надо. А вот по поводу рекламы во время сеанса - согласна с предыдущим отзывом - действительно это лишнее.
      19 окт 2014
      1 человеку нравится это.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Оценка таких вещей индивидуальна. Я слушал запись в течение 3 дней по одному разу вечером. Не понравилось следующее. В начале и особенно, что напрягло в конце записи, информация о ее создателе и реклама сайта, где можно найти другие аудио гипнозы. Запись предназначена для регулярного прослушивания и слушать эту информацию, когда ты расслаблен напрягает. Кто решит слушать, лучше эту информацию вырезать. Еще мне не очень понравился голос озвучки, но это индивидуально. Также мне показался странным сам текст записи. Подробно объяснить сложно, поскольку все на уровне ощущений. После прослушивания желания слушать больше не возникло.
      13 окт 2014
      2 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 13 авг 2014
    #2
    Traitor999666
    Traitor999666 БанЗабанен
    Ребят рекламируем, пиарим складчину ну все как всегда:
    "Все по старой схеме :) "
    И незабываем чистить зубы по ночам щёточкой Oral-Bi (ну вы поняли) :)
    А
    то придёт старый добрый домовой Федя с вантусом и устроит день санитара :D:D:D
     
  6. 21 авг 2014
    #3
    Boroda
    Boroda БанЗабанен
    Кто-нибудь может коротко и ясно ответить на вопрос (исключительно из личного опыта): "Все эти аудиогипнозы реально работают?"
    Спасибо.
     
  7. 21 авг 2014
    #4
    Snyder
    Snyder БанЗабанен
    По моему однозначного ответа нет. Это скорее вопрос веры, если веришь что поможет - то вероятно, что гипноз поможет тебе, если не веришь - то вряд ли.
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 22 авг 2014
    #5
    Traitor999666
    Traitor999666 БанЗабанен
    Не знаю, конечно, скорее всего дело в развитии возможностей своего мозга, а гипноз всего лишь инструмент "в руках веры" :D
    Если серьёзно, то всё зависит от тебя "друж--ок" :D
     
  9. 23 авг 2014
    #6
    Boroda
    Boroda БанЗабанен
    Я почему спрашиваю: нутром чую, что все это плацебо. Но ведь плацебо (вера) - это не есть плохо. И плацебо очень часто работает. Но одновременно с этим моё нутро мне подсказывает (и анализ гипно-курсов, в том числе и на Складчике), что под видом действенного гипноза впаривается все что угодно, вплоть до "увеличь свою письку слушая аудио-псай". Вот эта вся шняга и говорит мне, а не фуфел ли и все прочие чисто ментальные гипно-сессии?
    Вопросы чисто риторические,
    я ни в коем случае не хочу сеять сомнения и заниматься срывом складчин. Просто хочется услышать мнения
     
  10. 28 сен 2014
    #7
    Snyder
    Snyder БанЗабанен
    Если нет возражения, думаю стоит начинать сборы. Как раз, за это время добавится народ и цена будет ниже.
     
    4 пользователям это понравилось.
  11. 28 сен 2014
    #8
    Calabi-Yau
    Calabi-Yau ЧКЧлен клуба
    Давайте начинать стоимость уже нормальная.
     
  12. 29 сен 2014
    #9
    Calabi-Yau
    Calabi-Yau ЧКЧлен клуба
    Как правило весь гипноз в таких курсах лучше называть аутотренингом. Вещь очень эффективная, не только в умственной деятельности, но и например в занятиях спортом. На себе проверял. Основной эффект это мотивация и сосредоточение на конкретной деятельности. Также помогает быстрее восстанавливать силы.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 29 сен 2014
    #10
    Boroda
    Boroda БанЗабанен
    Alexandr2015, спасибо за ответ.
    С момента моего предыдущего комментария я уже успел приобрести несколько аудизаписей гипноза. Два из них регулярно слушаю. Остальные оставил на попозже. Эффект есть однозначно.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 29 сен 2014
    #11
    Манник
    Манник ОргОрганизатор
    Ребята, пишите потом отзывы, пожалуйста.
     
  15. 7 окт 2014
    #12
    weukeduo
    weukeduo СкладчикСкладчик
    31 weikeduo
    Оплатил Qiwi 60 руб 7 окт 16:22:15 по мск
    Номер транзакции 1412684534872
     
  16. 7 окт 2014
    #13
    Snyder
    Snyder БанЗабанен
    О оплате нужно писать во вкладке Реквизиты. Здесь об этом писать не нужно!
     
    4 пользователям это понравилось.
  17. 7 окт 2014
    #14
    Calabi-Yau
    Calabi-Yau ЧКЧлен клуба
    Я сначала подумал, что в кавычках это прикол, а сегодня на сайте продажника нашел гипноз "увеличение пениса" и всего остального кому что нравится. Это конечно уже чушь.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 8 окт 2014
    #15
    Calabi-Yau
    Calabi-Yau ЧКЧлен клуба
    Подскажите, как написать отзыв. В некоторых складчинам есть такая вкладка, а в этой нет.
     
  19. 8 окт 2014
    #16
    Boroda
    Boroda БанЗабанен
    Справа от названия складчины есть звездочки, ставите вашу оценку и откроется окно для отзыва.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей