Закрыто

Изучите код с Python

Тема в разделе "Курсы по программированию", создана пользователем Slava85, 14 ноя 2017.

Цена: 700р.
Взнос: 166р.
100%

Основной список: 10 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 14 ноя 2017
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Изучите код с Python
    CS101 Learn to Code with Python


    Это очень похоже на одобренный Советом ABET Engineering курс Python, который я преподаю в Городском университете Сиэтла. Вы получаете весь опыт обученного и талантливого преподавателя университета, который также является инженером с более чем 20-летним опытом.

    У меня также есть степень бакалавра и магистра в области электротехники и вычислительной техники и сертификаты магистрального уровня в Python, Java и Machine learning. Я программировал на многих языках программирования более 20 лет.

    Изучение кода - это стремление к работе. Я покажу вам, как скачать Python 3 бесплатно. Я также показываю, как использовать онлайн-компилятор Python 3, чтобы сразу начать работу без загрузки без установки, просто прыгайте прямо. Я преподаю вам базовый Python с 5 проектами, предназначенными для обучения на 10-недельном курсе. Я даю вам основную информацию заранее для завершения проектов, я назначаю проект, предоставляя несколько советов, а затем призываю вас завершить проект программирования. После вашей задачи я предоставляю полные решения для проекта. Не стесняйтесь задавать вопросы в оболочке и обсуждать задания со своими одноклассниками, как в университетских условиях. После того, как вы пройдете через 5 заданий программирования, вы поймете и сможете программировать базовый Python на профессиональном уровне.

     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 дек 2017
    2. Sewanin
      Sewanin оставил отзыв "Хорошо".
      27 ноя 2017
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      24 ноя 2017
    4. Sewanin
      Sewanin участвует.
      21 ноя 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 дек 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      24 ноя 2017
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 83р.
      20 ноя 2017
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      20 ноя 2017
  3. Отзывы участников

    4/5,
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Материал хорошо зайдет тем, кто только знакомится с программированием в принципе.

      Плюсы:
      + Почти весь курс - практика.
      + Преподаватель говорит не быстро и четко так, что даже с моим плохим английским я понимал о чем речь.

      Минусы:
      - Мало материала. Впрочем как и сказано в описании это базовый курс.
      - Преподаватель будто под чем-то =D, и его постоянные OK немного раздражают.
      27 ноя 2017
      1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей