Доступно

Изучение фантастического мира мыслей (Часть 1) [Роман Кудрявцев]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Hardliner, 2 фев 2020.

Цена: 450р.
Взнос: 80р.-82%
100%

Основной список: 44 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 2 фев 2020
    #1
    Hardliner
    Hardliner ЧКЧлен клуба

    Изучение фантастического мира мыслей (Часть 1) [Роман Кудрявцев]

    Это первое из серии событий, проходивших в марте 2019 г. и посвященных изучению программирования мыслей человека с точки зрения системы Дизайна Человека. Дата проведения 16.03.20 г.

    Изучение фантастического мира мыслей
    Скрытая ссылка
    Вы узнаете как именно мысли влияют на ваши решения и научитесь практикам, которые позволят вам не зависеть от них, когда вам этого не хочется! Здесь вы сможете изучить структуру и реальную цель каждой вашей мысли и понимать, как каждая из них ограничивает ваше восприятие мира и освободиться от этого!

    Событие проводится экспертом в области мыслей и их генетическо-химической структуры и вариативности, мастер рейв-и-чинг и человеческой психологии, человеком который успешно освободился от их негативного влияния и способный научить вас этому же, - Романом Кудрявцевым.

    На этом событии мы начнем знакомиться с нашими собственными мыслями и тем, как они превращаются в наши желания, страхи, нужды, цели, потребности, выводы и т.д. с помощью чего мы научимся отделять свои истинные желания и потребности от желаний и потребностей и страхов головы, и освободиться от их негативного влияния.

    Здесь я буду использовать свою собственную книгу: "Химия наших тел", с помощью которой я начну погружаться и втягивать вас в увлекательный мир мыслей и того, что они делают в нашей голове, как влияют на наши решений и как от всего этого освободиться.

    Я буду брать мысли по отдельности, их источники, разбирать их глубже, что-бы мы могли увидеть как они устроены и как они завлекают, пугают или заставляют обратить на себя внимание, и потом буду соединять их в цепочки, что-бы показать вам как они образуют собой целые ограничивающие убеждения, которые не позволяют нам видеть мир целиком и полностью, и вместо этого сужают наше восприятие, оставляя "за бортом" большую часть, которую мы даже перестаем видеть.

    Это событие идеально подойдет для всех кто:

    • Хочет вплотную, как никогда ранее познакомиться со своими мыслями

    • Изучает Рейв-И-Чинг или Систему Дизайа Человека и хочет стать экспертов в области мыслей, говоря терминологически: изучить "ложное я человека" и как оно работает во всех мельчайших деталях. Изучить устройство гексаграмм и линий и влияния их на каждого из нас. Научится соединять эти гексаграммы вместе и создавать из них целые цепочки убеждений, которые влияют на каждого из нас.

    • Для психологов, психотерапевтов которые хотят сильно увеличить свою квалификацию и понимание своих клиентов и человеческой психологии в целом

    • Для людей, которые хотят освободиться от пагубного влияния мыслей и тех негативных последствий, к которым они могут приводить, в виде катастрофических решений, сильно разрушающих жизнь.

    Это вводное событие, на котором мы сможем изучить лишь 2% этого топика, чего уже может-хватить некоторым людям на несколько месяцев вперед. Я хочу открыть область программирования этого мира для вас, и вместе с вами раскрыть некоторых богов используя свою книгу: "Химия Наших Тел" с помощью которой я дам вам базовые умения для собственного изучения.

    Это возможно одна из самых важных и ярких тематик существующих на земле вообще. Только здесь вы можете узнать настоящие истоки и связки активаций, которые программируют нас и все человечество, абсолютно во всем — начиная от базовых потребностей, заканчивая графиком работы компаний и корпораций, нашими отношениями и тем, что мы начинаем делать, когда знаем, что скоро умрем.

    Это самый сок интеллектульного труда, который бесповоротно меняет жизнь каждого, кто соприкасается с этой информацией. Это меняет ваш взгляд и понимание вещей, мира, людей и ситуаций полностью и бесповоротно. Это возможно самый шокирующий опыт, который вы способны пережить, когда действительно погрузитесь в это. Это событие станет лишь отправной точкой, нашего, в надежде совместного пути, которое легко может вылится в десятки событий для полного изучения и открытия всех областей программы и того, как "боги" управляют всем, всегда и везде.
    Стоимость: 450 рублей (актуальная цена на февраль 2020 г.)
    Скрытая ссылка
    Скрытая ссылка (информация о событии, указанная там цена не актуальна)
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2020
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Rosyhare
      Rosyhare оставил отзыв "Средне".
      13 фев 2020
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      10 фев 2020
    3. Alice K
      Alice K участвует.
      10 фев 2020
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      10 фев 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      10 фев 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      10 фев 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      10 фев 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 10.02.2020.
      6 фев 2020
  3. Отзывы участников

    3/5,
    • 3/5,
      Работой организатора недоволен
      Честно скажу, что материал пока не изучала, а так только просмотрела мельком, из чего состоит продукт.
      Имеются два аудио файла и два файла pdf.
      Приобретала скорее из-за любопытства, потому что не очень было понятно, о чем конкретно будет идти речь, да и автор для меня новый.
      Оценку поставила опять-таки не на основании изученного материала, а, скорее, оргу за нормальную организацию и выдачу материала.
      Почему оценка не выше? А тут уже в минус для меня идет сам материал, вернее даже его отрывочное предварительное прослушивание. В первом же аудиофайле попалась нецензурная лексика. Не знаю, много ли там этих слов или может мне "повезло" услышать одно-единственное, но мне и этого хватило. Я считаю, что всегда при желании можно заменить "плохие" слова в речи на другие, избегая такой лексики, ведь не всякая аудитория согласна ЭТО слушать. Просто это не уважение к людям, с которыми ты ведёшь диалог. Ну, или же просто это не мой автор.
      Поэтому написала отзыв, чтобы имели ввиду, что здесь можете повстречать такие вот нежелательные словечки (по крайней мере, для меня).
      Скорее всего данный материл даже не буду изучать, потому что я против такого отношения автора к своим слушателям.
      Прошу не бросать тапками, это моё личное мнение. На то и есть отзывы, чтобы можно было что-то передать другим (в данном случае это предупреждение и протест).
      13 фев 2020
      4 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 5 фев 2020
    #2
    Роусич
    Роусич ЧКЧлен клуба
    Надо было сразу на все части делать складчину.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей