Доступно

Изучение фантастического мира мыслей. Уход в глубину. (Часть 3) [Роман Кудрявцев]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Hardliner, 2 фев 2020.

Цена: 450р.-81%
Взнос: 82р.
100%

Основной список: 31 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 2 фев 2020
    #1
    Hardliner
    Hardliner ЧКЧлен клуба

    Изучение фантастического мира мыслей. Уход в глубину. (Часть 3) [Роман Кудрявцев]

    Это третье из серии событий, проходивших в марте 2019 г. и посвященных изучению программирования мыслей человека с точки зрения системы Дизайна Человека. Дата проведения 30.03.19 г.

    Скрытая ссылка
    Вы узнаете как именно мысли влияют на ваши решения и научитесь практикам, которые позволят вам не зависеть от них, когда вам этого не хочется! Здесь вы сможете изучить структуру и реальную цель каждой вашей мысли и понимать, как каждая из них ограничивает ваше восприятие мира и освободиться от этого!

    Событие проводится экспертом в области мыслей и их генетическо-химической структуры и вариативности, мастер рейв-и-чинг и человеческой психологии, человеком который успешно освободился от их негативного влияния и способный научить вас этому же, - Романом Кудрявцевым.

    На этом событии мы начнем знакомиться с нашими собственными мыслями и тем, как они превращаются в наши желания, страхи, нужды, цели, потребности, выводы и т.д. с помощью чего мы научимся отделять свои истинные желания и потребности от желаний и потребностей и страхов головы, и освободиться от их негативного влияния.

    Здесь я буду использовать свою собственную книгу: "Химия наших тел", с помощью которой я начну погружаться и втягивать вас в увлекательный мир мыслей и того, что они делают в нашей голове, как влияют на наши решений и как от всего этого освободиться.

    Я буду брать мысли по отдельности, их источники, разбирать их глубже, что-бы мы могли увидеть как они устроены и как они завлекают, пугают или заставляют обратить на себя внимание, и потом буду соединять их в цепочки, что-бы показать вам как они образуют собой целые ограничивающие убеждения, которые не позволяют нам видеть мир целиком и полностью, и вместо этого сужают наше восприятие, оставляя "за бортом" большую часть, которую мы даже перестаем видеть.

    Это событие идеально подойдет для всех кто:

    • Хочет вплотную, как никогда ранее познакомиться со своими мыслями

    • Изучает Рейв-И-Чинг или Систему Дизайа Человека и хочет стать экспертов в области мыслей, говоря терминологически: изучить "ложное я человека" и как оно работает во всех мельчайших деталях. Изучить устройство гексаграмм и линий и влияния их на каждого из нас. Научится соединять эти гексаграммы вместе и создавать из них целые цепочки убеждений, которые влияют на каждого из нас.

    • Для психологов, психотерапевтов которые хотят сильно увеличить свою квалификацию и понимание своих клиентов и человеческой психологии в целом

    • Для людей, которые хотят освободиться от пагубного влияния мыслей и тех негативных последствий, к которым они могут приводить, в виде катастрофических решений, сильно разрушающих жизнь.

    Это вводное событие, на котором мы сможем изучить лишь 2% этого топика, чего уже может-хватить некоторым людям на несколько месяцев вперед. Я хочу открыть область программирования этого мира для вас, и вместе с вами раскрыть некоторых богов используя свою книгу: "Химия Наших Тел" с помощью которой я дам вам базовые умения для собственного изучения.

    Это возможно одна из самых важных и ярких тематик существующих на земле вообще. Только здесь вы можете узнать настоящие истоки и связки активаций, которые программируют нас и все человечество, абсолютно во всем — начиная от базовых потребностей, заканчивая графиком работы компаний и корпораций, нашими отношениями и тем, что мы начинаем делать, когда знаем, что скоро умрем.

    Это самый сок интеллектульного труда, который бесповоротно меняет жизнь каждого, кто соприкасается с этой информацией. Это меняет ваш взгляд и понимание вещей, мира, людей и ситуаций полностью и бесповоротно. Это возможно самый шокирующий опыт, который вы способны пережить, когда действительно погрузитесь в это. Это событие станет лишь отправной точкой, нашего, в надежде совместного пути, которое легко может вылится в десятки событий для полного изучения и открытия всех областей программы и того, как "боги" управляют всем, всегда и везде.

    В этот раз, мы будем изучать все активации эмоционального центра и то, что смотрит на него и как они выражаются в виде мыслей в наших головах, создавая убеждения, меняя и сужая наше восприятие, и влияя на наши отношения и отношения в семье и с партнерами.На этом событии мы уйдем в мысли исходящие из эмоций и эмоционального центра, посмотрим проблемные мысли связанные с желаниями (30), эмоциональным духом (55), фантазиями (41), провокациями (39), кризисами (36), принципами в отношениях (49), коммуникацией и страхами коммуникаций (12) и так далее.

    Способ получения: аудио файл в мессенджере "Telegram"
    Стоимость: 450 рублей (актуальная цена на февраль 2020 г.)
    Скрытая ссылка
    Скрытая ссылка (информация о событии, указанная там цена не актуальна)
     
  2. Последние события

    1. wezawe
      wezawe оставил отзыв "Отлично".
      23 мар 2021
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      9 фев 2020
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 41р.
      9 фев 2020
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      9 фев 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      9 фев 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 41р.
      9 фев 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      9 фев 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 09.02.2020.
      6 фев 2020
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Хорошая организация, спасибо что помогаете с доступом к материалам, который очень ценны для человека в развитии себя
      23 мар 2021
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей