Открыто

Изучение программы Photoshop для новичков [Udemy] [Skills Factory]

Тема в разделе "Курсы по дизайну", создана пользователем Топикстартер, 16 июн 2021.

Цена: 999р.
Взнос: 999р.

Основной список: 1 участников

  1. 16 июн 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Изучение программы Photoshop для новичков
    Изучите Adobe Photoshop и используйте его, чтобы создавать потрясающие дизайны веб-сайтов.

    Описание
    Этот курс разработан, чтобы научить вас тонкостям Photoshop, даже если у вас практически нет опыта работы с ним! Цель - научиться создавать фантастически выглядящие веб-сайты в Photoshop и получать с них высокий ежемесячный доход.

    Из этого курса вы узнаете, как стать успешным дизайнером-фрилансером на таких краудсорсинговых платформах. Я научу вас на основе своего обширного опыта, как опередить ваших конкурентов и создавать дизайн веб-сайтов в Photoshop, который понравится вашим клиентам!

    Я заработал более 15 000 долларов, выполняя то, что описываю в этом курсе, поэтому я знаю, что нужно для успеха на этих платформах. Дело не в таланте или творчестве! Я понял это до такой степени, что любой может сделать это, если у него есть правильная информация и набор навыков. Вот чему вас учит этот курс!

    Узнайте, как сделать свой рабочий процесс более эффективным, чтобы вы могли тратить меньше времени на выполнение проектов и больше на привлечение новых клиентов. Перехитрите конкурентов и работайте умнее, а не усерднее. Опять же, обратите внимание, кодирование не требуется! Единственное, что вам нужно будет доставить, - это многослойный PSD-файл. Не волнуйтесь, это тоже входит в курс.

    Освойте методы Photoshop, чтобы создавать необычные веб-сайты и увеличивать свой доход от фрилансеров
    • Освойте правильные инструменты и техники в Photoshop

    • Используйте его для создания дизайна веб-сайтов с нуля

    • Найдите лучшие проекты веб-дизайна для фрилансеров

    • Получите отличные советы для эффективных рабочих процессов

    Работайте более эффективно, привлекайте больше клиентов и зарабатывайте больше

    Это комплексный курс, который познакомит вас со всеми основными и расширенными инструментами, используемыми для создания веб-сайта с нуля в Photoshop. Вы увидите реальный процесс проектирования в действии, а не будете сосредоточиваться исключительно на теории. Как будто вы смотрите через мое плечо, пока я проектирую, управляю своими клиентами, анализирую и обхожу конкурентов!

    Что отличает этот курс, так это то, что он выходит за рамки дизайна и учит вас, как зарабатывать на жизнь дизайном веб-сайтов. Через несколько недель вы сможете реализовать стратегии, которые сделают ваш рабочий процесс более эффективным, выделятся среди конкурентов и заработают больше денег в качестве веб-дизайнера.

    Независимо от того, являетесь ли вы кодером, начинающим веб-дизайнером или из совершенно другой области, описанные здесь методы принесут вам результаты, если вы будете их придерживаться. Обязательно ознакомьтесь с отзывами... это реальные люди, жизнь которых изменилась благодаря применению знаний из этого курса.

    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 16 июн 2021
  2. Последние события

    1. PriRacet
      PriRacet не участвует.
      13 авг 2023
    2. Knopo4ka
      Knopo4ka не участвует.
      26 июн 2021
    3. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      17 июн 2021
    4. Акка Кнебекайзе
      Акка Кнебекайзе участвует.
      16 июн 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      17 июн 2021
    2. skladchik.com
      Назначен организатор.
      16 июн 2021

Поделиться этой страницей