Изучение английского

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем DanMax, 28 июл 2018.

  1. 28 июл 2018
    #1
    DanMax
    DanMax ЧКЧлен клуба
    ANKI и LEO - с ними выучил, общаюсь fluent.
     
  2. 8 окт 2018
    #2
    Stiv
    Stiv ОргОрганизатор
    Может кто посоветует что нибудь по изучению английского в фоне? Например когда работаешь за компом или за рулём машины. Есть такие курсы и эффективны ли они?
     
  3. 8 окт 2018
    #3
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    Сомневаюсь. Ты переключаешь внимание или на английский, или на дорогу / работу.
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 8 окт 2018
    #4
    Антон Чигур
    Антон Чигур ЧКЧлен клуба
    Пимслер и esl podcast. Эффективность пострадает, однако может и лучше чем ничего.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 10 окт 2018
    #5
    mymail9
    mymail9 СкладчикСкладчик
    Для изучения слов использую оболочку bluedict+данные ldoce для андроид
     
  6. 15 ноя 2018
    #6
    Denis1989
    Denis1989 ЧКЧлен клуба
    Возможно кто-нибудь в курсе есть ли программа для запоминания слов такого характера.. Самостоятельно вбиваю слово(предложение), озвучиваю его (я или из фильма ). А потом.. программа выдаёт беспорядочные слова и я составляю предложение правильно .. опять с этим предложением программа озвучивает а я записываю что услышал ... Потом русское значение даёт-я перевожу . Запоминание как в пазл инглишь то есть ) Никто подобного не знает?
     
  7. 28 ноя 2018
    #7
    adildinkelman
    adildinkelman ЧКЧлен клуба
    Мне помогает на ютубе канал Бесплатный репетитор, очень толковые уроки. Уже прошел 180 уроков и чувствую свой прогресс. В основном там идет большой напор на практику. До этого курсы проходил разных авторов и были они понятны и хороши, но после прохождения все забывалось, не хватало практики.
     
    3 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей