Изучение английского языка

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем American Dream, 5 фев 2017.

  1. 5 фев 2017
    #1
    American Dream
    American Dream ЧКЧлен клуба
    Посоветуйте преподавателя по скайпу или курсы по скайпу. Или может сайты есть какие нибудь? И как лучше учить вообще?
    Есть цель за пол года выучить язык, что бы свободно разговаривать за границей, смотреть фильмы.
    Бюджет 15-000р в месяц.
     
    1 человеку нравится это.
  2. 5 фев 2017
    #2
    Дао
    Дао ЧКЧлен клуба
    2 пользователям это понравилось.
  3. 5 фев 2017
    #3
    American Dream
    American Dream ЧКЧлен клуба
    Передо мной есть примеры когда люди за пол года доходили с нуля до среднего уровня. А учить десятилетиями английский это шизофрения. Сначала в школе потом в институте, а в итоге двух слов связать не могут.
    Мне нужен просто хороший репетитор который четко знает что делает а не тупо выкачивает из вас деньги. Я такого и ищу, готов заниматься каждый день.
    Я его собственно и ищу и мне нужен совет где такого найти.

    Дао по ссылке что вы указали, полезной информации не нашел
     
  4. 5 фев 2017
    #4
    Дао
    Дао ЧКЧлен клуба
    Средний уровень и "свободно разговаривать за границей, смотреть фильмы." разные вещи.
    Даже те товарищи что десять лет живут в иноязычной среде и то осторожно говорят о свободном владении языком.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 19 фев 2017
    #5
    Lisa111
    Lisa111 ЧКЧлен клуба
    Советую переписать книгу на английском
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 2 апр 2017
    #6
    Remarc
    Remarc ЧКЧлен клуба
    Перевести?
     
  7. 14 июл 2017
    #7
    Light17
    Light17 ЧКЧлен клуба
    В любом случае, если будете заниматься по скайпу, выбирайте учителей-носителей языка. Это снимает языковой барьер и убирает страх живого общения в реальной жизни
     
  8. 22 июл 2017
    #8
    Hrost12
    Hrost12 ДолжникДолжник
    Я учил английский просто выполняя тесты и задания разных международных экзаменов, как TOEFL. Нужно много писать различных эссе ( Темы должны быть разные для максимального развития словарного запаса) , слушать ( например подкасты на интересующую Вас тему), стараться читать, но не акцентируя внимание на пустом зазубривании слов. Учителя брал только для практики живого общения.
     

Поделиться этой страницей