Открыто

Изучай традиционный японский Рейки 2-й степени Окудэн Практика [Joanna Bardol]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Топикстартер, 11 июн 2020.

Цена: 899р.
Взнос: 899р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

  1. 11 июн 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Изучай традиционный японский Рейки 2-й степени Окудэн Практика [Joanna Bardol]

    Learn Traditional Japanese Reiki 2nd Degree Okuden Practice
    Изучай традиционный японский Рейки 2-й степени Окудэн Практика
    Развивайте свою традиционную японскую практику рейки, развивая использование 3 священных символов Okuden, и получите
    ВЫСШИЙ РЕЙТИНГ
    5,0 (111 оценок)
    502 студента зарегистрировано
    Авторы: Joanna Bardol
    Последнее обновление: 12/2018
    Английский
    Английский [Автоматически созданные]

    Русский [Автоматически созданные]

    Чему вы научитесь
    • Распознайте и работайте с первыми тремя символами Рейки.
    • Понимать и практиковать джумоны.
    • Понимать и практиковать котодамас.
    • Отправьте Рейки назад к прошлым событиям для глубокого исцеления.
    • Отправьте Рейки в будущее, чтобы принести облегчение будущим ситуациям.
    • Практикуйте сеанс Рейки на ком-то, кто не с вами.
    • Понять, что связано с работой с общественностью.
    • Быть квалифицированным как практикующий Окудэн (Вторая степень)

    Требования

    • Вам нужно будет получить инициацию Сёдена (первая степень) перед началом этого курса.
    • Вы должны быть квалифицированы как Shoden (первая степень) в течение по крайней мере 4 недель, прежде чем перейти к вашей инициации Okuden (Secong Degree)

    Описание
    Привет и добро пожаловать на ваш курс «Традиционный японский рейки - 2-я степень (Практик / Окуден)» , здесь, на Удеми.

    Если вы хотите развить свою практику в древнем искусстве традиционного японского рейки, получив доступ и практику, практику «ТРИ САКРАЛЬНЫХ СИМВОЛА ОКУДЕН», которая позволит вам предлагать эти удивительные энергетические процедуры для широкой публики, так что вы не только извлекать выгоду из еще большего чувства баланса и связи, но и иметь возможность создавать процветающее служение, принося пользу другим тем же, тогда это идеальный курс для вас.

    На этом тренинге по личностному и практическому развитию, основанном на ваших уроках 1-го курса / Шодена, я поделюсь с вами…

    • Оригинальные японские фразы и значения, характерные для посвящений Окудена.
    • Использование Kotodamas, священных звуков и песнопений каждого символа.
    • Значение, связь и использование Чоку Рей, который является символом и источником внимания, силы и силы.
    • Значение, связь и использование Sei Heki, который является символом и источником эмоционального баланса, памяти и воспоминаний.
    • Магическая формула, или Jumon, Hon Sha Ze Sho Nen, которая дает нам возможность пересекать рейки во времени и пространстве.
    • Ваша личная настройка Okuden, запланированная на взаимно удобное время.
    • Основные требования создания профессиональной практики Рейки, включая юридические, практические, административные и клиентские действия.
    С этим тренингом вы сможете…

    • Укрепите свою личную связь с Рейки еще больше
    • Усильте ваши ченнелинги Рейки, когда вы даете лечение другим
    • Полностью центрируйся и заземляйся, воссоединяя свое чувство себя с окружающим миром
    • Поддержка лечения физических жалоб, таких как порезы, ожоги и ушибы
    • Обеспечить более глубокое чувство эмоционального баланса и покоя беспокойному уму
    • Помогите преодолеть бесполезные и нежелательные привычки и поведение
    • Поддерживать ясность и сосредоточенность на занятом уме, улучшая память и вспоминая
    • Направьте Рейки на тех, кто находится в отдаленных местах через удаленный перенос
    • Поддержите тех, кто уходит от прошлых событий, и обеспечьте силы в будущих начинаниях
    • И самое главное, дает вам право относиться к представителям общественности и, если они того пожелают, обвинять.
    Используя учения традиционного японского Рейки и мою практику в качестве Мастера Рейки, или Шихана, я разработал этот курс с намерением развить вашу способность жить более полно, благодаря еще более глубокому пониманию и усовершенствованному практическому применению эта удивительная энергия души.

    Через видео-тренинг лично со мной; учебники, викторины и учебные пособия, на которые вы сможете сослаться после курса, я делаю науку простой, глубокое понимание и практическое применение очень актуальными.

    Итак, чтобы записаться на этот курс, просто нажмите кнопку «Купить курс» на этой странице , и вы будете руководствоваться мной на каждом этапе пути от введения до завершения и настройки, и даже за его пределами через онлайн-общение и регулярные обновления, потому что я привержен тому, чтобы вы не просто изучали, но и получали пользу от того, что вы изучаете.

    Видите ли, как только я впервые начал свое путешествие по Рейки и посвятил себя его практике, я начал видеть и чувствовать разницу, которую он сделал для меня и моей жизни. После того, как он реализовал свой потенциал, имело смысл усовершенствовать эту практику и добиться еще больших результатов.

    Но дело не только во мне! Я понял, что мне предоставляется возможность лечить и служить другим. Поднятый любовью и радостью помогать другим, я решил пойти по этому новому пути и стать полностью квалифицированным практикующим Рейки, который позволил мне обменять мои новые подарки на пожертвования и сборы.

    Конечно, вам не нужно заходить так далеко, это зависит только от вас, решите ли вы применить это более глубокое понимание к себе или создать из него процветающую практику.

    Теперь я счастлив, что у меня много частных клиентов и студентов, которые благодаря Рейки наконец-то продвигаются к более счастливой и здоровой жизни. Некоторые из них пошли по моим стопам и сами стали практикующими, а некоторые даже стали мастерами Рейки и Сенси, которых я полностью поддерживаю. Мне нравится это видеть, потому что это просто показывает силу Рейки в раскрытии нашего истинного потенциала.

    Но не все, благодаря местоположению или ресурсам, могут посещать мои частные уроки, и благодаря этому онлайн-обучению я теперь могу расширить свои возможности и прикоснуться к еще большему количеству людей, нуждающихся в прорыве, или тех, кто стремится учиться Рейки, чтобы побаловать себя и / или друзей и семью.

    Итак, если вы хотите углубить свое понимание и практику Рейки, используя традиционный японский подход, и ищете курс, который позволит вам перейти ко 2-й степени Окуден, в своем собственном темпе, и при этом получать поддержку удаленно, то есть разработан, чтобы максимально увеличить ваши навыки и опыт ...

    Просто нажмите на кнопку «Купить курс» на этой странице сейчас, и мы начнем ВАС на следующем этапе этого захватывающего и мощного путешествия!

    Скоро я увижу ВАС, внутри этого тренинга.

    Для кого этот курс:

    • Любой желающий продолжить свое обучение в Рейки и получить право работать с общественностью.

    Скрытая ссылка
     
  2. Последние события

    1. ku978zya
      ku978zya не участвует.
      21 авг 2023
    2. Елена Заг
      Елена Заг не участвует.
      26 сен 2022
    3. Гул2102
      Гул2102 не участвует.
      15 авг 2022
    4. Milli5
      Milli5 не участвует.
      15 июн 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      16 июл 2020
    2. skladchik.com
      Udeush организатор.
      26 июн 2020
    3. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      24 июн 2020
    4. skladchik.com
      Назначен организатор.
      12 июн 2020
  3. Обсуждение
  4. 28 июн 2020
    #2
    Udeush
    Udeush ОргОрганизатор (А)
    Всех ли устраивает взнос?
     
  5. 28 июн 2020
    #3
    zodiac12
    zodiac12 ЧКЧлен клуба
    высоковат....
     
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей