Закрыто

Изучаем V-ray с Grant Warwick [ч.1]

Тема в разделе "Дизайн и креатив", создана пользователем T-man, 18 июн 2014.

Цена: 12000р.
Взнос: 454р.
100%

Основной список: 59 участников

Резервный список: 7 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 18 июн 2014
    #1
    T-man
    T-man ОргОрганизатор (П)

    Изучаем V-ray с Grant Warwick [ч.1]

    Mastering Vray by Grant Warwick

    Lesson.jpg

    Mastering V-ray это элитный учебный курс для профессиональных CGI художников, разработанный с целью предоставления самого актуального и высококачественного образовательного материала на сегодняшний день.
    Сейчас в курсе участвуют около 700 человек, включая художников из ILM, Weta и Sony, а также других студий мирового уровня.

    Я (Grant Warwick) обладатель многочисленных наград, художник с 11 летним опытом работы в CGI. Я заново наладил работу множества CGI студий мирового уровня и убедился в том, что абсолютно всё чему учат в этом курсе - превосходит сегодняшние стандарты продукции. Так что когда вы завершите обучение, ваши технические знания будут на высшем уровне, и вам не надо будет перечитывать мануал по 200 раз.


    Автор: Grant Warwick
    Продолжительность: 1:38:00
    Тип перевода: Русская озвучка
    Организация и перевод: ТС


    Содержание 1-й части:
    • Урок 1 - Приступаем к работе (Getting Started)
    • Урок 2 - Материал 101 (Materials 101)
    • Урок 3 - Продвинутая оптимизация (Advanced Optimisation)

    Планируется перевод дальнейших частей.


    Курс:


    Другие части:
    (Повтор) Изучаем V-ray с Grant Warwick [1-4]
    (Повтор) Изучаем V-ray с Grant Warwick [5-8]
    (Повтор) Изучаем V-ray с Grant Warwick [9-13]

     
    Последнее редактирование: 26 фев 2016
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. onega66
      onega66 оставил отзыв "Отлично".
      15 сен 2014
    2. Jersey
      Jersey оставил отзыв "Отлично".
      14 сен 2014
    3. Provincial
      Provincial оставил отзыв "Отлично".
      14 сен 2014
    4. Chelentano
      Chelentano оставил отзыв "Отлично".
      11 сен 2014

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 сен 2014
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 227р.
      3 сен 2014
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      3 сен 2014
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 03.09.2014.
      1 сен 2014
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      всё было классно , спасибо оргу, жду остальных частей
      15 сен 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      очень нужное дело
      14 сен 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличная организация. Крайне интересный материал помогающий понять суть V-Ray и то как с ним грамотно работать чтобы получать именно то что вам нужно. Объясняется работа многих важных процессов и алгоритмов по которым он работает.
      14 сен 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      материал замечателен и перевод толковый
      11 сен 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      спасибо организатору за перевод:)
      9 сен 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный материал, отличный орг, ждем продолжения )
      7 сен 2014
      1 человеку нравится это.
  4. Обсуждение
  5. 18 июн 2014
    #2
    Yriu11
    Yriu11 ДолжникДолжник
    скинусь если цена будет меньше 200 рублей
    так как я понимаю что частей будет много, может стоит как-то побольше частями объединять ??
     
  6. 18 июн 2014
    #3
    T-man
    T-man ОргОрганизатор (П)
    Пока всего 4 части. Если появится еще материал от автора, то прибавится. Разделение на части производится ради уменьшения цены на перевод. Можно хоть все одной складчиной сделать, но тогда сбор людей затянется надолго.
    Периодичность выхода частей, зависит от скорости набора интересующихся складчиков.
     
  7. 18 июн 2014
    #4
    SandroBo
    SandroBo ДолжникДолжник
    Здесь речь идёт о V-ray для Макса, или вообще?
     
  8. 18 июн 2014
    #5
    T-man
    T-man ОргОрганизатор (П)
    Так он же вроде одинаковый что для макса, что для майи. Или нет? Автор работает в Максе, во время обучения.
     
  9. 18 июн 2014
    #6
    Yriu11
    Yriu11 ДолжникДолжник
    Я считаю то лучше что вот сейчас есть в паблике то и все вместе перевести
    ато получится типа на эту складчину собрали народ на другую не факт что соберем
    и начнется это все по кругу и все это очень долго затянется,
    если кто-то серьезно понимает что ему это нужно то выставляй цену за все части что есть в паблике и кому надо те скинутся
    потому как мне например не по "приколу " просмотреть 2-3 части и потом еще ждать месяц три, 4 месяца пока новую часть переведут
    думаю тут со мной многие согласятся толку от такой учебы не много....
    поэтому предлагаю вот сейчас там есть Н ное количество частей в паблике вот и перевести все в одну складчину....
     
    1 человеку нравится это.
  10. 18 июн 2014
    #7
    Bebeko
    Bebeko БанЗабанен
    если цену поставить за все переводы то народ просто не запишется, я сейчас участвую в двух складчин где переводы разделены по частям, складчина как минимум одна по ним проходит за месяц хотя за этот месяц скорей всего две пройдут, про учения вы правы несомненно лучше когда весь материал есть на руках но с переводом врят ли прокатит, цена будет 50к люди просто не запишутся а мы вдвоем ее не потянем)
     
  11. 18 июн 2014
    #8
    Yriu11
    Yriu11 ДолжникДолжник
    Ну да цена большая получается не если Вы ее лично будете переводить то может подумали.... как-то би и скинули там я не знаю там ну до 40 000 .......
    а этому человеку Hunterwolf69 Вы может бить написали чтоб тоже помог с переводом а ????
     
  12. 19 июн 2014
    #9
    Bebeko
    Bebeko БанЗабанен
    я такой же складчик как и ты организатора не знаю как и переводчика, знаю только одно что организатор на отлично проводит складчины, не надо долго ждать материал все оперативно и перевод добротный)
     
  13. 19 июн 2014
    #10
    Yriu11
    Yriu11 ДолжникДолжник
    Ясно я почему-то подумал что это ты будешь переводить .....
    вообщем я за то чтоб все в одну складчину объединить весь перевод этого курса ибо какая разница вместе или отдельно все равно же весь материал придется переводить и все равно это будет стоит что по отдельности что и вместе одни и теже деньги геморроя больше будет чем толку.... так что я предлагаю объединить все в одну складчину весь перевод тех что сейчас имеются в паблике видео уроки по этому курсу
     
  14. 19 июн 2014
    #11
    Bebeko
    Bebeko БанЗабанен
    так устроен человек, лучше по немного чем сразу всю сумму, вдруг кому нить не понравиться материал, а он мог ознакомиться с одной частью за символическую плату или студент например со степухой в 1.5к в месяц)
     
  15. 19 июн 2014
    #12
    Bebeko
    Bebeko БанЗабанен
    и кстати материал целый год будет по полнятся от автора так что все во едино получиться собрать только когда он запишет все уроки)
     
  16. 19 июн 2014
    #13
    Yriu11
    Yriu11 ДолжникДолжник
    может Вы и прави....)
     
  17. 19 июн 2014
    #14
    T-man
    T-man ОргОрганизатор (П)
    Если делать все одной складчиной, то это 7 часов перевода, цена составит 50500р. Чтобы снизить взнос хотя бы до 300р., нужно будет собрать около 180 человек. Это мягко говоря не реально, или очень долго ждать. Действительно нужные темы как обычно все пропускают, а вот 10-й курс по фш всем нужен и по 200 чел. записываются.
    А за скорость перевода не переживайте, он не заставит себя ждать. Главное, что затягивает все переводы, это малое кол-во людей в складчине. Перевести могут все за месяц, были бы люди. Так что разделение по частям это не моя прихоть, а скорее вынужденная мера. Я думаю никто не хочет ждать месяцами, годами, пока соберутся эти 180 человек.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 20 июн 2014
    #15
    Arhie
    Arhie ДолжникДолжник
    Ну тут я думаю даже на первую часть мало народа соберётся, потому как в первых 3х уроках он не говорит ничего революционного, чего нет в других курсах по врей материалам уже на русском языке на складчике. Здесь как раз интересны его продвинутые уроки в первую очередь. Посмотрите просто сколько народа было на переводах вискорбеля и будет понятна перспектива этого перевода.....как по мне она очень туманна.
     
  19. 22 июл 2014
    #16
    snaike30
    snaike30 ЧКЧлен клуба
    Может будем открывать потихоньку?
     
  20. 22 июл 2014
    #17
    T-man
    T-man ОргОрганизатор (П)
    Сейчас закончу перевод другого курса, буквально на днях. И займусь этим.
     
  21. 6 авг 2014
    #18
    Yriu11
    Yriu11 ДолжникДолжник
    Alpixar
     
  22. 12 авг 2014
    #19
    T-man
    T-man ОргОрганизатор (П)
    Yriu11, создам складчины и на остальные уроки, но после 20-го. Сейчас нет возможности, нахожусь в отпуске. На смартфоне создавать темы проблемно.
     
  23. 20 авг 2014
    #20
    T-man
    T-man ОргОрганизатор (П)
    Демо ролик перевода
     
    10 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей