Открыто

Изучаем правильно историю своего рода

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем AndThen, 29 апр 2016.

Цена: 490р.
Взнос: 490р.

Основной список: 5 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 29 апр 2016
    #1
    AndThen
    AndThen ОргОрганизатор

    Изучаем правильно историю своего рода

    На протяжении нескольких лет я веду семинар по работе с семейной историей.
    Данный курс был создан по просьбам тех, кто не имеет возможности присутствовать на занятии лично, но очень хочет изучить историю своей семьи (не в плане фактов и событий, а в плане незримого влияния судеб предков), научиться видеть негативные динамики и исправлять их.

    Вы узнаете:

    - как передаются семейные динамики

    - как правильно составить и проанализировать генограмму своего рода

    - почему мы часто повторяем судьбы предков

    - как избежать негативных повторений

    - 5 групп семейных динамик, приходящих к нам от прошлых поколений

    - как правильно изучать историю своего рода

    - что мы можем сделать сейчас, чтобы не оставить детям и внукам негативных динамик после себя


    Курс состоит из:

    1. Теоретической части, которая объясняет, как работают семейные динамики, кто важен в семейной системе и как правильно (с пользой для себя) изучать историю семьи.

    2. Затем, следует объяснение, как правильно составить генограмму своего рода и как увидеть в ней негативные динамики.

    3. Самостоятельная практическая часть по составлению генограммы своего рода.

    4. В заключение я даю рекомендации, как исправить выявленные негативные паттерны.


    Формат - аудиозапись со слайдами.
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      28 мар 2024
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      5 мар 2024
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      19 фев 2024
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      15 фев 2024
  3. Обсуждение
  4. 30 апр 2016
    #2
    роднуля
    роднуля ЧКЧлен клуба
    кто вы? и где проводите семинары?
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 5 май 2016
    #3
    Сергей_28
    Сергей_28 БанЗабанен
    Ссылка на продажник?
     
  6. 6 май 2016
    #4
    AndThen
    AndThen ОргОрганизатор
    По моему в авторских складчинах не дают ссылку на продажник. Во всяком случае меня предупредили, чтобы не выкладывала контакты.
     
  7. 7 май 2016
    #5
    AndThen
    AndThen ОргОрганизатор
    В тему нужны еще двое проверяющих. Приглашаются модераторы или организаторы!
     
  8. 18 июн 2016
    #6
    Рам
    Рам ОргОрганизатор
    Отзыв

    Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?

    Мой уровень владения данной информацией, новичок-теоретик. Наблюдая за событиями происходящими в жизни моих родственников, друзей и коллег по работе, я находил определенные закономерности в поведении их родственников. Так же я замечал, что в моей жизни не все так просто и также есть отождествления по родовой линии. Любознательность заставляла меня копаться в этой теме. На эту тему я наткнулся случайно и прочитав описание материала, понял, что это то что я искал. Таким образом я взял материал на проверку.

    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Материал мне был предоставлен в виде трех видео файлов формата mp4. Продолжительность первого видео составляет 00:40:13. Продолжительность второго 00:15:31. Продолжительность третьего 00:28:39. Первые два видео это теоретическая часть. Третье видео, практическое применение теории. Материал представляет собой презентацию с голосом автора за кадром.

    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Изучение материала заняло порядка двух часов. Далее два дня составлял генограммы, практиковался.

    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    У автора приятный голос и правильная речь. Автор говорит только по теме, не уходит в сторону, в общем без воды. Материал воспринимается легко, поскольку речь идет о самом дорогом, о нашей семье.

    Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    Результат после изучения получил сразу. При составлении генограмм трудностей не возникло, поскольку автор очень доходчиво на примерах объясняет, как нужно это делать. Благодаря этому материалу я нашел откуда «ноги растут» у моей проблемы, которая преследует меня по жизни. Но чтобы получить гарантированный результат, необходимо знать историю своего рода, характер и заболевания своих родственников, а так же жизненные ситуации и обстоятельства в которые попадали или находились ваши близкие. Если у вас знаний о своем роде маловато, то придется обращаться за помощью к расстановщику. Ну это например если знания о вашем роде ограничиваются мамой и папой.

    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Для изучения данного материала никаких специальных навыков не нужно. Даже в знании психологии нет необходимости. Материал носит бытовой характер. Любой человек сможет разобраться в этой информации и начать ее применять. Никаких материальных вложений так же не требуется.

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    За помощью к автору не обращался, т.к. в этом не было необходимости. Как я уже говорил выше, материал очень доступен и понятен.

    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    За компетентность автору ставлю высшую оценку. Видно, что автор специалист в данной области с многолетним стажем. На примерах которые приводятся в материале это видно.

    Мое впечатление о курсе.
    В целом у меня от изучения данного материала осталось положительное впечатление. Хочу отметить, что приятным фоном в данном курсе идет нравственность. Уже при просмотре теоретической части курса начинаешь задумываться над своими отношениями с близкими людьми. Которые неминуемо влияют на характер поведения следующих поколений рода. Другими словами появляется ответственность за свои действия. Так же понравилась заключительная практическая часть курса, которая позволяет исправить выявленную устоявшуюся негативную тенденцию.

    Материал полностью соответствует заявленному автором и пригоден для проведения складчины.
     
    3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей