Закрыто

Изучаем английский. Южный Парк. Сезон 20. Серия 1

Тема в разделе "Хобби и увлечения", создана пользователем Practice Makes Perfect, 18 мар 2017.

?

Нужна ли вам ненормативная лексика из данного сериала?

  1. Нет

    13,2%
  2. Да

    73,7%
  3. Мне все равно

    13,2%
Цена: 2980р.
Взнос: 190р.
87%

Основной список: 24 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 28 мар 2017
    #21
    tarantas
    tarantas ОргОрганизатор
    Отзыв:

    1. Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    Новичок. Знание языка на уровне средней школы.

    2. В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?

    Excel-файл с разбором фраз, Word файл с инструкцией изучения, видео файл самого сериала с дорожками на 2 языках и файл с субтитрами.

    3. Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    На прослушивание материала и просмотра разбора фраз, часа вполне хватает. Дальше идет процесс ежедневного усвоения (все рекомендации в файле с инструкцией)

    4. Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    В целом, как таковых трудностей и быть не может. Есть видео файл, в котором можно смотреть сериал на двух языках, есть субтитры, есть файл, где собраны самые значимые фразы с полным их разбором. Так что затруднений нет.

    5. Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    Заявленного результата быть не может, так как у каждого свой уровень владения языком, свои временные ограничения, так что у каждого это индивидуально.

    6. Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Материальные вложения не нужны, кроме стоимости самого материала. Начальные знания однозначно нужны, хотя… По первому материалу автора «Теория большого взрыва» я целую неделю каждый день смотрел полностью серию с субтитрами. Через неделю решил посмотреть без субтитров на английском. К своему же удивлению некоторые фразы я понимал… До полного понимания еще очень много работы, но сам факт усвоения на лицо.

    7. Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Вопросов практически и не было, кроме одного момента, связанного с самим материалом. Ответ был получен практически через пару минут.

    8. Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Автор однозначно компетентный практик.

    9. Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
     
    Последнее редактирование модератором: 28 мар 2017
    4 пользователям это понравилось.
  2. 30 мар 2017
    #22
    rabbitization
    rabbitization ДолжникДолжник
    Не совсем понятно, что дает автор, кроме того, что выписывает фразы в xls файлик и мануал на 1 страничку.
     
  3. 30 мар 2017
    #23
    Practice Makes Perfect
    Practice Makes Perfect ЧКЧлен клуба (А)
    Я так понял, что, будучи автором, мне по правилам нужно как-то отреагировать на эту фразу, в которой завуалирован вопрос…

    Начну с того, что все познается в сравнении. Вы можете просто сходить к очередному среднестатистическому репетитору, который вытянет из вас за одно занятие в несколько раз больше, но при этом не факт, что Вы получите такой же объем знаний. Если я ошибаюсь, тогда что Вы делаете на этой странице в поисках изучения английского языка? Ведь в таком случае Вы должны уже знать английский лучше меня и/или заниматься с классическим репетитором, так как он эффективнее моих уроков здесь.

    Не сочтите мои слова за грубость или хамство, но слишком много людей не понимают, что их никто за них не научит ничему, даже если они заплатят миллион долларов. Я даю выжимку из ценного материала для АКТИВНЫХ РЕБЯТ, тех, кто ХОЧЕТ РАБОТАТЬ и НЕ ЛЕНИТСЯ ВНИМАТЕЛЬНО ИЗУЧАТЬ и сам материал, и его описание. Я предлагаю людям альтернативу, чтобы они не выкидывали деньги на ветер, а при активном участии получили большую отдачу за меньшие деньги, изучив при этом настоящий американский английский…

    Что касается “выписывает фразы в xls файлик”, то это не соответствует действительности. Если Вы внимательно посмотрите на тот файлик, то увидите, что я не просто их выписываю, но и даю разбор многих моментов, объясняю суть и/или детали. Если Вам не нравится такой подход, то это Ваше право. Как говорится, на вкус и цвет… Но я вас прошу не выдавать свои фантазии за действительность.

    Если вопрос по формату, то я пробую различные форматы, чтобы найти то, что было бы максимально удобно всем, не затрачивая на создание материала слишком много времени, чтобы снизить ценник для учеников. Некоторые форматы обучения я физически не могу реализовать в рамках складчика, и это мне уже дали ясно понять. Как мне кажется, данный формат пришелся по душе людям, если я не ошибаюсь. По крайней мере, претензий от участников предыдущей складчины я не увидел. Если таковые есть, готов выслушать.

    P.S.
    Я так и не понял, это была какая-то претензия? Или человеку просто лень вникать в суть происходящего? Если претензия, то к чему именно? К размеру файлика или, как ему кажется, к недостаточно качественному содержимому этого файлика? Может быть, формат не устроил? Что, по его мнению, я должен был дать в этом файлике за 190 рублей?

    Ребят, на будущее, если у кого-то есть вопросы или претензии (в том числе и в закрытой теме для обсуждения после покупки материала), пожалуйста, формулируйте их четко и в виде конкретных вопросов. Я всегда с радостью отвечу на любые адекватные и обоснованные вопросы с вашей стороны. Спасибо.
     
    Последнее редактирование модератором: 30 мар 2017
    6 пользователям это понравилось.
  4. 30 мар 2017
    #24
    Вечный студент
    Вечный студент ЧКЧлен клуба
    Автор дает качественный материал для РЕАЛЬНО желающих выучить английский язык. А вот мне совсем непонятно, для чего Вы это написали, если Вы ранее не участвовали в складчинах Practice Makes Perfect. Случайно можно расценить как легкий троллинг.
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. 30 мар 2017
    #25
    onlywebstudy
    onlywebstudy ОргОрганизатор
    Я не понимаю, какие претензии могут быть. Автор уже зарекомендовал себя положительно, явно будет приватка. где можно будет в течение какого-то времени задавать вопросы по теме. Кто мешает нерешительным попробовать? Ну не верю, что цена кажется высокой для действительно желающих обучаться.
    P.S. Practice Makes Perfect, если в следующих задумках понадобится проверяющий, пишите мне в личку - двоих, включая себя, найду.
     
    6 пользователям это понравилось.
  6. 30 мар 2017
    #26
    Practice Makes Perfect
    Practice Makes Perfect ЧКЧлен клуба (А)
    @onlywebstudy
    Супер, спасибо. Буду рад, потому что, как оказалось, с проверяющими проблема. В ближайшее время ждите приглашения на проверку теоретической книги. Решил написать мини-книгу, чтобы одним махом снять все вопросы и объяснить людям, что к чему...
     
    4 пользователям это понравилось.
  7. 1 апр 2017
    #27
    arndant
    arndant ЧКЧлен клуба
    Добрый день, уважаемый организатор, прошу о возможности участия
     
  8. 1 апр 2017
    #28
    tarantas
    tarantas ОргОрганизатор
    В данный момент - никак. Как только появится такая возможность, я сообщу.
     
  9. 1 апр 2017
    #29
    arndant
    arndant ЧКЧлен клуба
    Ок, благодарю за понимание
     
  10. 5 апр 2017
    #30
    tarantas
    tarantas ОргОрганизатор
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей