Доступно

Школа акварели. Ступень 1 [Сергей Курбатов] [enterclass]

Тема в разделе "Курсы по дизайну", создана пользователем Амариль, 15 апр 2016.

Цена: 21843р.
Взнос: 220р.-98%
100%

Основной список: 228 участников

Резервный список: 21 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 15 апр 2016
    #1
    Амариль
    Амариль МодерМодератор Команда форума

    Школа акварели. Ступень 1 [Сергей Курбатов] [enterclass]

    15-04-2016 17-04-36.jpg
    15-04-2016 17-11-23.jpg
    Содержание и материалы курса

    Пролог. Почему взрослые рисуют как дети? Бесплатно!

    Класс #1. Рисунок. Переворот сознания

    Класс #2. Рисунок. Рисуем не глядя

    Класс #3. Акварель. Бумага, краски, кисти

    Класс #4. Акварель. Основные техники

    Класс #5. Рисунок. Переводим 3D в 2D

    Класс #6. Рисунок. Сплошной "негатив"

    Класс #7. Акварель. Пейзаж из простых заливок

    Класс #8. Акварель. Яблоко с натуры

    Класс #9. Акварель. Осенний лист с натуры

    Класс #10. Композиция. Золотое сечение

    Класс #11. Композиция в картинах художников

    Класс #12. Акварель. Прогулка по зимнем лесу

    Класс #13. Акварель. Оливковая роща

    Класс #14. Акварель. Лодки на причале

    Вы научитесь рисовать. Да, именно так, и не иначе!
    Новый набор: 17 дек – 27 мар (100дн.)

    Продолжительность: 100 дн.

    Стоимость: 21000 РУБ

    Скрытая ссылка
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 16 дек 2020
    28 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      15 дек 2020
    2. skladchik.com
      Амариль хранитель.
      15 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      4 ноя 2018
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      2 апр 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      15 дек 2020
    2. skladchik.com
      Амариль хранитель.
      15 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      4 ноя 2018
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      2 апр 2018
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо большое за проделанную работу, материал очень интересен для изучения. Здорово, что складчина состоялась.
      3 апр 2017
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Обаятельный, талантливый художник, который отлично презентует материал. Учит видеть как художник. Все очень подробно - и рисунок, и техники, и итоговые работы. Отдельно хочу отметить качество съёмки - камера не просто закреплена над столом, а приближается под удобным углом, если нужно показать детали.
      24 мар 2017
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный курс, замечательный автор. Однозначно стоит учиться по его урокам: искренне делится своими наработками, идеями. Для меня было полезно.
      22 мар 2017
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Ну во-первых счастье-счастье, что складчина наконец-то состоялась!
      Во-вторых - курс очень понравился, пока только частично посмотрела, грамотно изложен материал, есть интересные приемы и техники.
      Также хотела бы сравнить с курсом от "любимой школы". Не могу сказать, что он хуже, он скорее более иллюстративный, нежели живописный, как этот. Тем, кто хочет погрузиться в мир акварели, я бы рекомендовала смотреть и то, и другое.
      Оргу просто преогромнейшее спасибо, один из немногих курсов, который ждала с особым нетерпением.
      20 мар 2017
      8 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный материал. Автор сделал качественный курс, даже касаемо не только акварали, а ещё и тому как научиться рисовать с нуля. Организатору особое спасибо за рипы, не все орги с этим заморачиваются. А тут материала ну очень много...
      20 мар 2017
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Хорошая складчина, материала много, он реально интересный, смотреть и изучать , по моему мнению - стоит Однозначно
      Организатор Отличный
      Отдельное Спасибо за стихи и РИПы..
      Так держать!!
      20 мар 2017
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Соглашусь со всеми отличными отзывами. Добавлю еще от себя. Техники, приемы - все очень подробно показано, прекрасное качество видео. Замечательный преподаватель. Уважение и восторг. Для новичков - ну, самое то. И для продолжающих у мастера есть чему поучиться. Спасибо большое нашему оргу, что нашелся и организовал (так долго ждали).
      14 мар 2017
      8 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Огромный объем полезной информации, по крайней мере, для начинающих. Беру для дочки - она очень довольна. Отличное качество видео. Информация поступательная, все "по полочкам".
      11 мар 2017
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный материал! Автор подробно и понятно рассказывает, так же основные темы урока есть в текстовом варианте.
      6 мар 2017
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Фантастический художник!!!Читал о его творчестве много хороших слов,теперь и сам могу поблагодарить орга за отличный материал с великолепным мастером.
      6 мар 2017
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      СПасибо за организацию и долгожданный материал, довольна как слон))) отличный тренер и материал сказка!
      6 мар 2017
      8 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Курс замечательный! Материал изложен доступно, слушать было очень интересно! Огромная благодарность автору и нашему организатору за труд.
      6 мар 2017
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Огромнейшее спасибо ... нет! земной поклон организатору этой складчины лично и всему форуму в целом (просто за сам факт его существования) - сбылась моя мечта! Естественно, еще не успела посмотреть все уроки (на то, чтобы погрузиться в них, необходимо время), но от того, что успела посмотреть, в полном восторге. Отличный курс для всех - и для совсем-совсем начинающих, и для продвинутых, и даже профи, думаю, откроют для себя здесь много нового. Отношение автора курса к акварели глубоко индивидуально, поэтому очень интересно и полезно взглянуть на этот прекрасный материал глазами Мастера. А это именно то, чем наполнен данный курс:-)
      5 мар 2017
      10 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Это не курс, а мечта. Очень подробно, доступно, интересно и конечно, очень полезно. Огромное спасибо организатору!
      5 мар 2017
      8 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Вот оно счастье, наконец- то у меня есть курс от супер профессионала в своем деле, все понятно и доступно, на высшем уровне. Огромнейшая благодарность организатору за труд!
      4 мар 2017
      10 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Сказать , что я довольна, это ничего не сказать. Я в восторге!!!! Это замечательный курс , прекрасный учитель, все понятно.Большое спасибо организатору за проведенную складчину .
      4 мар 2017
      18 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Огромнейшее спасибо организатору за труд! Автор подробно объясняет каждое свое действие, причины и следствия, дает такие задания, где не просто нужно повторить, а надо подумать, поискать какие-то свои примеры, окунуться в тему. Уверена, этот курс от профи многое даст, как начинающим, так и тем, кто знаком с техникой (для тех, кто работает в живописной технике, но, думаю, что и иллюстраторы могут что-то почерпнуть для себя и сделать свое творчество более многогранным). Радует, что автор с юмором:) Очень долго ждали и, наконец, чудо свершилось!
      4 мар 2017
      19 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Курс супер! Это было ожидаемо, как ожидаема была и отличная организация. Надеюсь, что благодарные участники не забудут оставить отзыв. И главное, поставить точечку в кружке у слова Доволен. Так как только это повышает рейтинг организатора и выражает вашу благодарность.
      4 мар 2017
      17 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Одно из самых удачных приобретений! Оргу буквально земной поклон за организацию, потому,что просто спасибо - это мало
      4 мар 2017
      19 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 15 апр 2016
    #2
    Arina-kapotova
    Arina-kapotova ЧКЧлен клуба
    Жаль, нельзя отзыв на складчик оставить, но напишу здесь.. Я не просто рада, что прошла почти все курсы за минимум оплаты, которые хотела, или имею возможность просмотреть за небольшие деньги материал и подумать - нужны ли мне они? Но и давно не слежу ни за какими курсами на других сайтах. Как удается всем участникам вовремя находить все эти новые и замечательные курсы и организовывать здесь, я не знаю, но благодарю)
     
    18 пользователям это понравилось.
  6. 15 апр 2016
    #3
    PantherE
    PantherE ДолжникДолжник
    Ой-ой! Если это никто не организует, я сойду с ума от горя и тоски!... У этого автора можно все брать не глядя.
     
    9 пользователям это понравилось.
  7. 15 апр 2016
    #4
    Fifochka
    Fifochka ЧКЧлен клуба
    Да, признанный мастер с кучей выставок (в т.ч. международных) за плечами, а не очередная девочка с раскрученным аккаунтом в инстаграмме.
     
    15 пользователям это понравилось.
  8. 11 июн 2016
    #5
    AnnaD
    AnnaD ЧКЧлен клуба
    Уважаемые! Объявлен второй поток!!! Кто может организовать?
     
    1 человеку нравится это.
  9. 11 июн 2016
    #6
    Туу-тикки
    Туу-тикки ДолжникДолжник
    Организатора уже звали?
     
  10. 21 окт 2016
    #7
    AnnaD
    AnnaD ЧКЧлен клуба
    Открыт набор "для продвинутых" А мы эту складчину ещё не организовали
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 26 окт 2016
    #8
    Татьяна Ш
    Татьяна Ш ЧКЧлен клуба
    Будем надеяться, что все-таки получится до "продвинутых". Хотя и после будет неплохо) думаю, что курс должен быть стоящим.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 12 фев 2017
    #9
    Люсик
    Люсик ЧКЧлен клуба
    уезжаю в отпуск. выписываюсь. приеду, запишусь. без меня не начинайте (хихи). ооочень жаль
     
  13. 26 фев 2017
    #10
    Fifochka
    Fifochka ЧКЧлен клуба
    Коллеги из резервного списка, восстановившие статус до ЧК, перезапишитесь, плиз, чтобы снизить цену.
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 28 фев 2017
    #11
    Кировец
    Кировец ЧКЧлен клуба
    Вроде, сам организатор может в основной список перевести!
     
    1 человеку нравится это.
  15. 28 фев 2017
    #12
    soletti
    soletti ЧКЧлен клуба
    Пожалуйста, позвольте мне тоже поучавствовать
     
  16. 28 фев 2017
    #13
    Fifochka
    Fifochka ЧКЧлен клуба
    нет, он может только выписать.
     
  17. 1 мар 2017
    #14
    Кировец
    Кировец ЧКЧлен клуба
    Почти 15 человек в резерве! Может кто-нибудь им общее письмо отошлет, чтоб в основной список перешли? Я просто не знаю как тему создавать на несколько человек.
     
  18. 4 мар 2017
    #15
    soletti
    soletti ЧКЧлен клуба
    Пожалуйста, позвольте мне поучаствовать. Я с осени начал осваивать акварель и мне это будет крайне полезно. Без одобрения больше не буду записываться, но спросить еще раз я все же решился. Спасибо.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей