Доступно

Изобилие - PERSONAL POWER PLUS BUNDLE - Digital Energy Mandalas

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Хуанчик, 29 июл 2015.

Цена: 2600р.
Взнос: 80р.-96%
100%

Основной список: 108 участников

Резервный список: 10 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 29 июл 2015
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Изобилие - PERSONAL POWER PLUS BUNDLE - Digital Energy Mandalas

    PERSONAL POWER PLUS BUNDLE

    Abundance(Изобилие)
    Supports natural feelings of abundance and prosperity.

    Поддержка естественные чувства изобилия и процветания.


    Breakthrough(Прорыв)
    Assists individuals who are experiencing major life changes and stressful transitions. Offers loving support and empowerment to facilitate deep access to one's highest ability to adapt to and master change.
    Помогает лиц, которые испытывают серьезные изменения в жизни и стрессовые переходы.Предложения любящие поддержку и расширение прав и возможностей для облегчения глубокий доступ к своей высшей способности адаптироваться к и мастер изменения.


    Personal Power(Личное питание)
    Encourages the release of anxiety and fear, and strengthens personal power as well as the immune system. Helps with facing fears and discovering genuine feelings about a given situation. Supports self-confidence, optimism and the ability to celebrate natural joy. Helps remove blocks to achieving personal power.

    призывает релиз тревоги и страха, и укрепляет личную власть, а также иммунной системы.Помогает с облицовкой страхи и открытие подлинные чувства по поводу данной ситуации.Поддержка уверенность в себе, оптимизм и способность отмечать естественный радость.Помогает удалить блоки для достижения личной власти.
    ЦЕНА 2230

    Код:
    http://www.subtlee***nergysciences.com/digital-energy-mandalas/
     
    Последнее редактирование модератором: 29 июл 2015
    7 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 дек 2020
    2. skladchik.com
      Альтернативная Реальность хранитель.
      17 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      16 ноя 2020
    4. Furry
      Furry оставил отзыв "Отлично".
      25 авг 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 дек 2020
    2. skladchik.com
      Альтернативная Реальность хранитель.
      17 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      16 ноя 2020
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      9 май 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Изобилие - одна из любимейших моих мандал. В последнее время чаще всего открываю все 3. По моим ощущениям, они отлично сочетаются.
      "Изобилие" сразу привлекло мое внимание :) Сначала просто открывала эту мандалу на компьютере по 20 шт + на телефоне. Эффекта не увидела и разочаровалась. Решила повнимательнее почитать инструкции и рекомендации по использованию. Нашла важный пункт, что при открытии мандалы даем ей задание (формулируем свою цель). После этого открывала мандалу уже с точным намерением. По результатам все равно было не понятно, работает ли она.
      И только после того, как я подключила к этому осознанную регулярную работу над собой, Изобилие начало работать как следует:) Т.е. недостаточно просто бездумно открывать эти мандалы, они не будут за вас делать всю работу:)
      25 авг 2017
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень довольна этой технологией...ничего подобного я по воздействию еще не ощущала - ощущала конечно но не настолько МОЩНО..- это действительно Мощь!!))) с удовольствием буду запускать необходимые мандалы!!!))) очень рекомендую!!!
      10 ноя 2015
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      супер
      6 окт 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО работает! за полчаса открытой в одном (1!)) окне мандалы - ушла головная боль, прибавилось сил, и изменилось настроение от подавленного в энергичное. Я так поняла, все-таки надо открывать мандалы не от ума- типа головная боль - надо открывать мандалу на головную боль, а по ощущениям, что в данный момент лучше подходит, тогда будет супер эффект. Спасибо за открытие этой технологии, я в восторге!
      4 сен 2015
      17 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал очень даже рабочий. Энергия идет, и мощная. Когда открываю программой, то от каждой мандалы идет поток. Разработчик молодец и оргу большое спасибо.
      29 авг 2015
      12 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      В принципе, относительно нового проекта Э.Т. и его новой технологии я уже всё высказал в отзыве на Ormus (тема на складчике была озаглавлена как "Эрик Томпсон (iAwakeTechnologies)"). Это действительно работает, причём намного сильнее и... интереснее, чем можно было бы предположить или вообразить в самых смелых фантазиях. Я в этом убедился "на все 100". Поэтому первые, "по горячим следам" оставленные, благожелательные отзывы других складчиков меня нисколько не удивляют. Уверен, что спустя какое-то время у них возникнет острое желание свои отзывы обновить и расширить, добавив туда изрядную долю положительных эмоций :). В этой складчине я участвовал больше "за компанию", просто чтобы добавить для полноты коллекции не сильно на данный момент актуальные для себя "мандалы" (те, что были понужнее покупал непосредственно у автора). Ну, и отзыв этот оставляю в общем-то больше из вежливости, звёздочки-плюсики проставить. Те, кто прошли мимо этой складчины - многое потеряли.

      p.s. Конкретно из мандал этой складчины особенно впечатлила Breakthrough. Уж насколько, казалось бы, уже "адаптировался" ко всем этим штукам, но эта... просто пробивает насквозь! (возможно, из-за сочетания с Orgon и StrongPrana аудио+мандалы...)
      29 авг 2015
      14 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Благодарю организатора за такую оперативность!
      продукт для меня новый, но первые ощущения интересные)
      28 авг 2015
      5 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 29 июл 2015
    #2
    Ledfort
    Ledfort ДолжникДолжник
    Интересно мнение эксперов какой эффект от одновременного использования сразу нескольких мандал этой компании?
     
  6. 29 июл 2015
    #3
    Zlata7
    Zlata7 ЧКЧлен клуба
    А кто пробовал уже призывать релиз тревоги и страха или делать "облицовку страха" ;) с помощью мандал? Я еще их не использовала никогда, поэтому интересно есть ли эффект.
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 29 июл 2015
    #4
    silver mirror
    silver mirror ОргОрганизатор
    :eek::eek::eek:
     
  8. 29 июл 2015
    #5
    Zlata7
    Zlata7 ЧКЧлен клуба
    Ладно, переформулирую вопрос в соответствии с описанием темы.
    Кто уже использовать мандала и видеть эффект единожды или многая разы на себе или на окружающий человеки результата?
     
    10 пользователям это понравилось.
  9. 29 июл 2015
    #6
    Хуанчик
    Хуанчик БанЗабанен
    прогульнись на сайт.скачай демо версию.убедись на личном опыте в эффективности/неэффективности данной технологии...надеюсь вопросы отпадут
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 29 июл 2015
    #7
    Derby
    Derby БанЗабанен
    Что-то ни одна демка не запустилась. страница не открывается. Интересно даже стало, действительно работает или это просто самовнушение)
     
  11. 30 июл 2015
    #8
    Zlata7
    Zlata7 ЧКЧлен клуба
    Нет у меня времени и возможности разбираться в том, какие физические процессы за этим стоят, вы не хотите делиться с нами своими соображениями на этот счет.
    Вот и думаю, пойти на поводу у оптимистически настроенного любопытства или у здравого смысла, который не приветствует бесплатный сыр и веру в чудо.
     
  12. 30 июл 2015
    #9
    Dreammie
    Dreammie ЧКЧлен клуба
    1. У меня нет причин это делать.
    2. У меня есть причины этого не делать.

    Вся информация, которую автор счёл необходимым и/или возможным выложить, свободна для изучения на офсайте, в блоге и на его ютуб-канале. Плюс фэйсбук. В принципе, её вполне достаточно для среднестатистического пользователя и более чем с избытком - для тех, у кого "нет времени и возможности в чём-либо разбираться".
     
    5 пользователям это понравилось.
  13. 30 июл 2015
    #10
    Zlata7
    Zlata7 ЧКЧлен клуба
    Дело в том что времен нет ни на блоги ни на ю-туб каналы.
    А скажите, использование этих мантр с вашей точки зрения безопасно по крайней мере?
     
  14. 30 июл 2015
    #11
    Dreammie
    Dreammie ЧКЧлен клуба
    Да, вполне. Примерно в такой же степени, насколько вообще безопасно жить в этом лучшем из миров - иногда более, иногда... менее. Если с психикой всё в относительном порядке, здравый смысл и инстинкт самосохранения не полностью утрачен - то опасаться особо нечего. Впрочем, я лично наблюдал поразительный случай, когда QuietMind (бесплатная) буквально преобразил, вернул к нормальной жизни тяжело больного "на голову" человека (там были не просто "тараканы", а действительно клинический случай, когда всерьёз уже велись переговоры с родственниками об отправке на соответствующее лечение) - причём очень быстро, за пару дней, и без всяких там усилений-ухищрений типа открытия по 50 копий изображения "мандалы".
     
    13 пользователям это понравилось.
  15. 30 июл 2015
    #12
    Zlata7
    Zlata7 ЧКЧлен клуба
    А "Джоконда" в оригинале излучает такую же энергию?
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 22 авг 2015
    #13
    yerbaman
    yerbaman ЧКЧлен клуба
    Может будем скидываться? Цена довольно приемлемая)
     
    3 пользователям это понравилось.
  17. 26 авг 2015
    #14
    yerbaman
    yerbaman ЧКЧлен клуба
    2 мандалы новые, а последняя картинка такая же как в другой складчине.
     
    3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей