Открыто

Изобилие [Андрей Патрушев] [Повтор]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Eskin, 16 мар 2019.

Цена: 1800р.
Взнос: 1800р.

Резервный список: 1 участников

  1. 16 мар 2019
    #1
    Eskin
    Eskin ЧКЧлен клуба

    Изобилие [Андрей Патрушев] [Повтор]

    Данная медитация помогает вам подняться над уровнем «мышления дефицита» и перейти на уровень «мышления изобилия». На этом уровне лучше видятся хорошие качества в себе и в других, вы можете замечать множество различных ресурсов, которые у вас уже имеется, и, соответственно, гораздо лучше видеть все возможности, которыми изобилует мир вокруг Вас, и которыми вы можете воспользоваться.
    Чем больше вы занимаетесь с этой медитацией, тем лучше развивается прочное, положительное мышление изобилия так, чтобы ваша жизнь могла наполниться глубоким смыслом, страстью, вдохновением и оптимизмом.

    Методика.


    Медитация подразумевает активное участие. Для достижения хороших результатов, по крайней мере, первые пять раз необходимо не просто слушать, а активно стараться выполнять, всё, что там говорится. Следующие разы можно обращать внимание только на качественное расслабление тела. При этом, «нахождение границ своего Я», в начале медитации, остается обязательным для всех занятий.

    Слушать можно лежа, или удобно сидя в кресле. Если вы слушаете сидя, то стопы должны плотно стоять на полу, а руки свободно лежать на коленях.

    Настоятельно рекомендуется перед и после медитации выпить по стакану (хотя бы по половине) простой чистой воды. После медитации также рекомендуется 15-20 минут отдохнуть лёжа (или полусидя), ни о чём специально не думая, а просто отрешенно (ничего не приветствуя и не отталкивая) наблюдая за мыслями и образами, приходящими в голову.

    Режим занятий – ежедневно, с перерывами (ну, мало ли в жизни обстоятельств) не более двух дней. Для достижения устойчивого результата необходимо 20-30 занятий, после чего лучше сделать перерыв, примерно на три недели. Через три недели перерыва, если вы чувствуете, что вам необходимо продолжить занятия, то можете повторить цикл в 20-30 занятий. Но чаще, достаточно и 5-7 занятий – слушайте себя.
    • Время звучания 51 минута.
    • Формат WAV (переводить в другие форматы крайне не рекомендуется).
    Автор: Андрей Патрушев

    Скрытая ссылка
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. menrain
      menrain участвует.
      8 сен 2020
    2. AlexVVV
      AlexVVV не участвует.
      5 июл 2020
    3. AlexVVV
      AlexVVV участвует.
      25 ноя 2019
    4. Sanday
      Sanday не участвует.
      19 ноя 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      19 ноя 2019
    2. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 19.11.2019.
      17 ноя 2019
    3. skladchik.com
      Sanday организатор.
      16 ноя 2019

Поделиться этой страницей