Закрыто

Измени себя до неузнаваемости

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем JounesLou, 7 апр 2014.

Цена: 14500р.-98%
Взнос: 206р.
100%

Основной список: 156 участников

Резервный список: 88 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 7 апр 2014
    #1
    JounesLou
    JounesLou ЧКЧлен клуба
    Последнее редактирование: 19 июн 2014
    17 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 ноя 2020
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. Джеймс Бонд
      Джеймс Бонд оставил отзыв "Отлично".
      13 янв 2015
    4. Torrens
      Torrens оставил отзыв "Отлично".
      21 окт 2014

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 ноя 2020
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      13 июн 2014
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Организатор красавчик. всё супер и материал супер.
      13 янв 2015
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Я просто мечтала пройти этот курс. Сейчас в процессе. Очень рада, что оказалась среди участников данной складчины. Только чтение блога самого автора дает очень многое, можно сказать "ставит мозги на место", а этот материал очень подробный и доступный для понимания + дана очень действенная мотивация. Огромная благодарность организатору. Спасибо!
      21 окт 2014
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Когда в списке новых складчин увидела это интригующее название "Измени себя до неузнаваемости", то не удержалась и записалась)) Информация в продажнике сразила меня наповал, и мне стало интересно, реально ли курс может быть настолько крутым, как там расписано)) На тот момент я была ооочень далека от мира фитнеса и уж тем более бодибилдинга, а вся моя предыдущая работа над собой основывалась только на различных системах питания) Но этот курс меня очень вдохновил, и я решила попробовать!)) На данный момент я уже три месяца занимаюсь по системе, описанной в курсе, и результаты меня очень радуют!) Содержание курса просто шикарное - крутые авторские методики, программы тренировок, питания, а также мощнейшая мотивация! А когда у тебя пред глазами (хоть и на видео) живой пример, который сам меняется на глазах, то это не может не заставить действовать!)))
      Очень понравилось в этом курсе то, что можно было начать заниматься, так сказать, с нуля. Но я уверена, что даже те, кто уже знакомы с миром бодибилдинга, найдут здесь много ценного и полезного для себя :)
      P.S. Хочется выразить огромнейшую благодарность нашему героическому оргу JounesLou! В первую очередь за то, что это именно благодаря ему я узнала о существовании этого курса и о таком замечательном человеке, как автор этого курса! Ну и, конечно же, за то, что несмотря на все возникшие проблемы и неприятности, JounesLou не бросил нас, и осчастливил выдачей всех долгожданных материалов!!! ^_^
      21 окт 2014
      15 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Курс очень крутой, полезен будет всем. Отдельное спасибо организатору: не смотря на бан и кучу штрафных баллов, справился со складчиной и выложил весь материал. Ни разу таких оргов не встречала еще! Огромное человеческое спасибо!!!
      19 окт 2014
      8 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Один из немногих реально полезных продуктов.
      Уникальный курс.

      Отдельная огромная благодарность организатору, который провел эту крайне объемную и непростую складчину.
      Надеюсь все штрафные баллы с него будут сняты, т.к. не думаю, что многие справились бы с такой раздачей.

      Спасибо!!!
      16 окт 2014
      10 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      В складчину записалась ради интереса..Немного другие техники увлекают, но как говориться знания нужны во всей сфере фитнеса.
      С удивление увидела кучу народа, которому нравится автор, и его методики.. С таким воодушевление делились впечатлением, что и сама заинтересовалась. Еще, понравилось, что сам показывает на примере своего тела, как можно преобразовываться и оздоравливаться!
      Пишу еще и не только по тому что понравился продукт, но и хочется сказать огромное спасибо организатору!
      Орги разные нужны..орги разные важны! Есть которые просто хотять поиметь! Но есть и ответственные!
      Не знаю что уж там получилось, все мы не без греха, за что получил наказание, я лично верю что не было инета! НО! Не смотря на такой огромный материал, на наказание, он не бросил нас, а выложил фактически ВСЕ!
      В общем твердая "5", за порядочное отношение к складчикам!
      29 авг 2014
      16 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Орг,большое тебе человеческое от души спасибо!!!
      24 авг 2014
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      благодарю орга за прекрасную организацию. прекрасный материал все по делу
      18 авг 2014
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Курс супер. Брин душка! Все под делу ничего лишнего и главное разьясняет все что действительно имеет значение. Оргу спасибо.
      3 июл 2014
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Информация бесценная, организатору большая благодарность!
      27 июн 2014
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Брин выше всяческих похвал. Занималась по его системе, по материалам блога, еще до складчины и получила прекрасные результаты. Работайте и воздастся вам!
      24 июн 2014
      6 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 7 апр 2014
    #2
    lyudmila1811
    lyudmila1811 БанЗабанен
    Хочу-хочу :) Была оргом на его курсе ЭФЖ, материал супер. Тут обещают вообще все на видео снимать, что, как, где и когда делать для результата. Если бы не цена - тоже бы записалась на участие. А так как у меня уже есть хороший результат после ЭФЖ, да и осталось уже не настолько много лишнего, чтобы отдавать в одиночку такую сумму, :) А вот в складчине при приемлемой стоимости поучавствовать не против :) Конечно, голд и премиум было бы круче, но слишком маленький срок на сборы, через неделю уже начинается. Конечно, вряд ли узнаю что-то принципиально новое, но этот курс обещает быть настолько подробным, насколько это только возможно, да и мне очень нравится подача материала автором.
     
    5 пользователям это понравилось.
  6. 7 апр 2014
    #3
    Aleksandra
    Aleksandra ЧКЧлен клуба
    У автора такая продающая страница, что удержаться от складчины практически невозможно! :) Я давно нашла свои способы поддержания стройности, но узнать, что советует он, мне очень захотелось.
     
  7. 8 апр 2014
    #4
    Garon
    Garon ОргОрганизатор
    А что значит - "удалили"? Значит, Вы его видели? Действительно только для мужчин? Судя по продажнику, курс и для женщин тоже...
     
  8. 8 апр 2014
    #5
    lyudmila1811
    lyudmila1811 БанЗабанен
    Вообще-то, напротив, ориентация больше для женщин, хотя принципиальной разницы нет, кроме некоторых моментов в выполнении упражнений (например, приседаний), где смещается акцент на группы мышц, кому что больше надо. А ощущения, что курс для мужчин может возникнуть от того, что автор делает упор, что эффективнее всего силовые упражнения, т.е. гантели, штанги и т.д, то есть такая физнагрузка, которую некоторые девушки считают чрезмерной для себя. Но как раз этот момент у автора прекрасно разжеван, и то, что в дефиците калорийности мышечную массу особо не наберешь, да и гормональный уровень женский этого сделать не позволит
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 8 апр 2014
    #6
    Begemotik
    Begemotik ДолжникДолжник
    я вот немного не понял, в продажнике он говорит мы подкорректируем фигуру "Создание идеальных пропорций тела
    под ваш тип фигуры", тоесть и накачка мышц? а еще не понятно, он даст программу по которой надо заниматься?
    давайте версию голд возьмем
     
  10. 9 апр 2014
    #7
    lyudmila1811
    lyudmila1811 БанЗабанен
    Конечно, придется пахать, от трех и больше раз в неделю, по часу :) Фарм он тоже дает, но ее не сразу рекомендует использовать. В общем, все по-взрослому ))
     
  11. 9 апр 2014
    #8
    Begemotik
    Begemotik ДолжникДолжник
    а дома можно тренироваться? если имеются разборные гантели по 25кг, турник, скакалка ? или насколько снижается эффективность? зал нынче дорог и далек от дома(
    значит придется пахать)))
     
    Последнее редактирование модератором: 10 апр 2014
    1 человеку нравится это.
  12. 9 апр 2014
    #9
    lyudmila1811
    lyudmila1811 БанЗабанен
    Это сколько угодно, правда, Ярослав в видеоанонсе этого курса предупреждает, что эффективность занятий дома ниже, но не из-за разных упражнений, а из-за того, что в домашних условиях не получается так настроить свою ЦНС на работу, как в зале, где все работают. И упражнения для дома тоже обещал осветить. Для занятий дома нужны разборные гантели, турник и фитбол (хотя я без фитбола обходилась, когда дома начинала тренироваться). У вас гантели просто класс )) У меня только 10 килограммовые были. Правда, мне их хватало и хватает пока еще
     
  13. 10 апр 2014
    #10
    Wheeldaisy
    Wheeldaisy ОргОрганизатор (П)
    Выше на вопрос уже ответили. Зачем писать одно и то же.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 10 апр 2014
    #11
    OWhite
    OWhite БанЗабанен
    .
     
    Последнее редактирование модератором: 22 апр 2014
  15. 10 апр 2014
    #12
    bollyruss
    bollyruss ЧКЧлен клуба
    .
     
    Последнее редактирование модератором: 22 апр 2014
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей