Измени мышление – изменишь жизнь: смена установок и убеждений.

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Purpose, 18 окт 2017.

?

Вы уже участвовали в моих тренингах/книгах?

  1. Да, проходил тренинг или читал книгу

    36 голосов
    40,0%
  2. Нет, участвую первый раз

    54 голосов
    60,0%
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 19 апр 2018
    #61
    Purpose
    Purpose БанЗабанен
    Сбор перенёс по техническим причинам сайта. С другой стороны, это дополнительное время, чтобы собрать свои волевые ресурсы и записаться в тренинг. Или пройти мимо.
     
    1 человеку нравится это.
  2. 19 апр 2018
    #62
    Василий Уткин
    Василий Уткин ЧКЧлен клуба
    Добрый день. Да можно и на ты.
    На самом деле не понимаю твоей политики как автора. Да мне очень не понравилось то, что почти весь материал который я получил был нагло скопирован с книги из открытого источника. Это конечно нанесло на твой бэкграунд как автора определенное пятно. И вопрос мой тут был очень простой. Не будет ли такого, что текст опять кусками будет копирован их других источников. Не более того.

    Просто обидно за площадку, на которой очень много провожу времени и считаю что это не справедливо по отношениям к другим авторам, которые реально сидят день/ночь пишут книги/мануалы что бы передать свой опыт, свои мысли. Вкладывают труд, время, душу в работу. Потом вин-вин, люди получили новые знания, или освежили старые, автор доволен результатами и заработал не много. И есть другая сторона, когда люди на коленке пытаются сделать что-то, упаковать под красивую обертку и выдать как супер обучение. И если первый человек потратил месяц-три на написание своего материала, то второй за 1-2 вечера накопировал материала и всё, тренинг готов.

    Конечно тут большая аудитория и многие хотят учиться, хотят менять свою жизнь,и даже когда такой маленький обман происходит, то это начинает отталкивать. Глядя на Вас, сейчас другие люди захотят так же сделать и по легкому срубить деньжат. Только не думаю что кому то из сторон это доставит удовольствие.

    Перед тобой, как перед автором прошу прощение, что прямо и всем рассказала о фактически плагиате твоего тренинга, но это моя позиция. И если бы ты в описание указал что не кидайте в меня камни, я кое что скопировал где-то, то не было бы вопросов и все бы знали на что идут.

    Надеюсь что Вы максимально честны сейчас и люди, которые будут участвовать получат твою книгу, написанную тобой.
    Хороших продаж, возможно материал будет бомба и будут результаты.
     
    6 пользователям это понравилось.
  3. 19 апр 2018
    #63
    Purpose
    Purpose БанЗабанен
    Вижу тебя задевает то, что другие по-твоему "рубят деньжат", поступают несправедливо и в авторском разделе тренингам не хватает уникальности... Не буду этому мешать. Твоя проработка. Что же касается моей репутации – ничего не ощущаю, только прирост участников, благодарности и новые отзывы.
    Коллега, пожалуйста докажи на своём примере, как работает твоя технология. Сделай тренинг на коленке. Пускай даже копипаст, как ты пишешь, но пропустишь через себя, свой опыт, оформишь, соберёшь людей, продашь и поможешь людям что-то изменить в их жизнях – это будет круто. Если это вдохновит других делать свои тренинги, но не с целью "срубить деньжат", а с целью поделиться, помочь, показать, как ты решил проблему – будет на пользу миру. А частое "срубить деньжат" – по этому высказыванию сразу понятно, о чём человек, который это пишет думает большую часть времени.
    Если бы тренинг был от и до слизан с других источников и не переосмыслен, не доработан – какой прок от него был? Разве имел бы он результаты в виде отзывов и искреннюю обратную связь от людей?
    Так как ты успешно прошёл тренинг "Берись и делай", то участие в этом для тебя не актуально. Поэтому с удовольствием приглашаю в тренинг "Состояние потока", где ты лично сможешь проверить каждое предложение на плагиат:cool:
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 19 апр 2018
    #64
    TomSoer
    TomSoer ЧКЧлен клуба
    Привет!
    Как это понять?
    Это ко Всем относится или тренинги схожи по информации и друг друга замещают?
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 19 апр 2018
    #65
    Purpose
    Purpose БанЗабанен
    Привет.
    Те, кто до конца прошёл "Берись и делай" – уже знакомы с техниками борьбы со страхом и сменой убеждений. Поэтому для них некоторая информация окажется знакомой.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей