Измени мышление – изменишь жизнь: смена установок и убеждений.

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Purpose, 18 окт 2017.

?

Вы уже участвовали в моих тренингах/книгах?

  1. Да, проходил тренинг или читал книгу

    36 голосов
    40,0%
  2. Нет, участвую первый раз

    54 голосов
    60,0%
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 30 ноя 2017
    #21
    Алексей Реактивный
    Алексей Реактивный ДолжникДолжник
    1 человеку нравится это.
  2. 1 дек 2017
    #22
    eleka
    eleka ЧКЧлен клуба
  3. 20 дек 2017
    #23
    Basill
    Basill ОргОрганизатор (А)
    Отзыв:

    Свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы: новичок, теоретик либо опытный практик?

    Новичок, хотя похожий материал проходил уже и вне складчины.

    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?


    5 глав, в среднем по чтению 10-20 минут. Автор пишет интересно, но быстро глазами не получится пробежаться.
    На выпольнения 1 главы уходило где то на 1-2 дня. Пока соберешься, пока напишешь отчет по дз, инога не с 1-ого раза.


    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?

    Нет.

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?

    Да проверял мои дз, подсказавал моментами + давал ответы на мои вопросы.

    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?

    Автор компетентен.

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.

    Если будут вопросы, пишите свой вопрос с
    Код:
    @Basill
    С удовольствием отвечу!

    От меня. Материал полезный для тех кто хочет себя изменить, научится менять свои мысли и бороться с внутренними страхами.
     
  4. 21 дек 2017
    #24
    mafusail1900
    mafusail1900 ЧКЧлен клуба
    @Basill Добрый день, повторюсь наверное но спрошу, что конкретно изменилось? Что хотели сделать - не делали, так как мешало **** поменял = получил результат.
    Спасибо
     
  5. 24 дек 2017
    #25
    mobiman
    mobiman ОргОрганизатор (А)
    Свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы: новичок, теоретик либо опытный практик?
    Между новичок и теоретик. Поскольку тема мне интересна, и я стараюсь почитывать по теме.

    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Файлы pdf + два аудио

    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Прочтение каждой части минут 10-15 максимум. Но вот дз по каждой части по разному. Некоторые растягивались на пару дней, нужно выделить время, чтобы не отвлекали и дали сосредоточиться.


    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?

    Материал написан легочитаемым языком, затруднений по материалу нет, вопросы по жизни - да :)

    Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?

    По сути результат всего тренинга зависит от нас самих. Что-то ощутить можно пройдя весь курс.

    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Нет.

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Наставлял, проверял, давал советы и рекомендации

    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Автор компетентен.

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.

    От себя.
    Хотя я и не успел еще изменить свое мышление, но по крайней мере уменьшил влияние того груза, который не дает мне двигаться по жизни. По началу я был настроен скептически, не верил в результат, и после первой и второй части думал, что ничего нового не узнаю. Но уже на следующем шаге я хотел все бросить потому, что осознал насколько все у меня плохо и думал, что это исправить нельзя. Автор подбодрил и я принял решение двигаться дальше. И не пожалел. Финальные главы - ключ к изменению своего мышления. Спасибо автору за то, что открыл мне глаза.

    PS Бонусы не проверял.
     
  6. 25 дек 2017
    #26
    Алексей Клайн
    Алексей Клайн ОргОрганизатор
    Отзыв.

    Свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы: новичок, теоретик либо опытный практик?
    Опытный практик. В данной теме уже более 10 лет.

    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Файлы 5 файлов pdf и два аудиофайла.

    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    На изучение каждой части уходило 10- 20 минут. На проделывание домашнего задания - больше времени, так как необходимо было еще проводить определенную внутреннюю работу.

    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?

    Для меня, как для опытного человека в этой теме, затруднений не было.

    Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?

    Я смог для себя больше прояснить те направления, которыми мне стоит заниматься.
    Так же к результатам можно отнести: освобождение от определенный Ошибочных Убеждений, которые больше не влияют на мои поступки и соответственно – проще стало достигать определенных целей в жизни.
    Освобождение от страхов – тоже можно отнести к определенного рода результатам, так как они уже не влияют на мои поступки.
    Результаты по проработкам видны буквально на следующий день.

    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Нет.

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Автор был постоянно на связи.

    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Компетентен.

    От себя:
    Безусловно, методики, которые предлагает автор, помогут определиться с направлением деятельности, а также помогут с ее реализацией. Почему я в этом уверен? - Многое, из того, что дает автор, я уже использую в своей жизни, так как получил эти знания ранее из других источников. И должен сказать, что они работают и с их помощью можно «прокачать» любое направление жизни.

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 28 дек 2017
    #27
    Аллекс2014
    Аллекс2014 ОргОрганизатор
    Отзыв проверяющего.

    - Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?

    Практик. Изучение материала совпало с новым пиком моего самопознания и определения.

    - В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    ПДФ документы, аудиофайлы. Общение в приватной ветке тоже можно сюда отнести.

    - Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    2-го ноября взял первую часть материалов. Закончил 27 декабря. Сами пдф документы небольшого размера. Читаются быстро. Много времени шло на работу и ковыряшки в себе.

    - Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Материал усваивается легко. Затруднений не было.

    - Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Нужно желание изменить себя в заданную сторону. Материальных вложений не требуется.

    - Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Компетентен.

    - Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Это была более, чем поддержка) сам формат - выдача новой порции материалов после проработки предыдущего очень стимулирует к работе. Подсказки, советы - всё в тему и позволяет получить больший результат от тренинга.


    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
     
  8. 28 дек 2017
    #28
    Basill
    Basill ОргОрганизатор (А)
    не заметил ваш вопрос.
    Курс больше про страхи, про наши установки, убеждения (называйте как хотите, смысл один) и как с ними бороться. Если делать все инструкции автора то результат будет и он будет у каждого свой.
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 15 янв 2018
    #29
    Richard LS
    Richard LS ОргОрганизатор
  10. 13 фев 2018
    #30
    Simpolia Fialka
    Simpolia Fialka ПартнерПартнер (А)
  11. 26 фев 2018
    #31
    Richard LS
    Richard LS ОргОрганизатор
  12. 26 фев 2018
    #32
    Алексей Реактивный
    Алексей Реактивный ДолжникДолжник
    Внимание.
    - Создание совершенного режима дня, учитывающего буквально каждую минуту
    - Как развить дисциплину и мотивацию
    - Удобная и простая система
    - Конспекты многих книг и интервью по теме режима дня
    - Личная работа в приватной теме или через переписку, такая же, как в системе Mirantique
    Цена: 40р.
    Долго ждать не будем, наберется сколько наберется и быстрый запуск. → Режим дня
     
  13. 8 мар 2018
    #33
    shao1
    shao1 БанЗабанен
  14. 8 мар 2018
    #34
    shao1
    shao1 БанЗабанен
  15. 9 мар 2018
    #35
    Belora
    Belora ЧКЧлен клуба
    Подскажите, пжл, стоит ли проходить сразу 2 ваших тренинга, если я сейчас участвую в "Лучшая версия самого себя" (1 отчет написала 3 дня назад) или я не успею и там и там?
     
    1 человеку нравится это.
  16. 9 мар 2018
    #36
    Peppa Pig
    Peppa Pig ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте! Подскажте пожалуйста, изменение убеждений будут основано на книгах Энтони Роббинса? Спасибо!!!
     
    1 человеку нравится это.
  17. 12 мар 2018
    #37
    Woody
    Woody БанЗабанен
  18. 14 мар 2018
    #38
    Otium
    Otium БанЗабанен
    Курс по созданию своей исключительной жизни
    БОЛЕЕ 250 положительных отзывов

    В этой книге я излагаю точные шаги, которые позволили мне перейти от нищеты и тяжёлого труда к ранее невообразимому изобилию, богатству, успеху и радости.
    Я читала всех “апологетов” Нового Мышления и Закона Притяжения – Уоллесе Уотлса, Тони Роббинса, Ронду Берн, Наполеона Хилла, Джерри Хикс и Вайне В. Дер. Но сколько бы я не читала книг, и как бы не соблюдала указания по материализации денег или проявлению любви, Я не могла заставить это работать.

    Это случилось только тогда, когда я признала, приняла и полностью впитала то, чем я занималась, как определенный вид Магии. Тут же всё стало на свои места. Как только я поняла, что сила идёт изнутри меня самой, казалось внезапно включился свет и мои материализации начали работать. Я научилась материализовать деньги и любовь, но кроме этого я узнала, как быть счастливой, по-настоящему счастливой.

    Если вас утомила духовность Нью-Эйджа и идея Закона Притяжения, или вы устали от преследующих вас неудач... эта книга для вас. Я собираюсь взять вас за руку и провести по удивительным тропинкам чудес и приключений.
    >> Записаться <<
     
  19. 16 мар 2018
    #39
    Giobran
    Giobran ЧКЧлен клуба (П)
    Интроверты часто живут с установкой что иметь множество друзей это не про них.
    И что их удел это одинокие вечера с книжкой и кружкой чая.
    Но удел лентяев. Тем кто готов работать над собой могут выйти за пределы своих ограничений и стать всесторонне развитой личностью

    А что им нужно для этого сделать, потрясающе описано в книге с говорящим названием;
    Тактика выживания для интровертов: как завести друзей и стать социально активным
     
  20. 19 мар 2018
    #40
    TomSoer
    TomSoer ЧКЧлен клуба
    В подпись добавил.
    Вроде отзывы есть, скоро старт?
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей