Изменения в получении членства в клубе

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем Складчик, 24 июл 2013.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 24 июл 2013
    #81
    svm1975
    svm1975 ЧКЧлен клуба
    Обидно, конечно - мне бы завтра статус был. Но не смертельно :) Организовывать ничего сама я не собираюсь, хотела просто посмотреть что же там в закрытом разделе такого интересного :). Теперь еще месяц умирать от любопытства. Только бы складчик не закрыли, кому как, а мне по фото тут хоть каждый день в новую складчину записывайся. За эти 2 месяца получила новой инфы больше, чем за последние 2 года и практически даром. Огромное спасибо администрации и организаторам.
     
    10 пользователям это понравилось.
  2. 24 июл 2013
    #82
    Складчик
    Складчик РоботРобот
    Правила клуба были введены 8 июля 2012г.
    Сам форум был создан в 2011г.
    При получении членства учитываются оплаты взносов как раз с 2011г.
    Но в основном списке.
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 24 июл 2013
    #83
    Складчик
    Складчик РоботРобот
    Вспомнилась закономерность: когда вводились правила клуба год назад - это вызвало недовольство и жгучий баттхерт у определенной части "граждан" форума.
    Как потом оказалось, они были либо клонами, либо барыгами, крысами, либо иной "нечистью". И крайне скоро выпали за борт.
    Недовольство это имело одну единственную цель: вернуть те условия, при которых было так удобно заниматься всякой херней по принципу "чтоб все у нас былО и ничего нам за это не было".
    В итоге - "баласт с лодки - капитану легче", а "собаки лают - караван идет".

    P.S. Кроме 1-го способа получения членства есть еще целых 4 других.
     
    15 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей