Доступно

Изменение личной истории

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем NadoNeNado, 18 ноя 2015.

Цена: 510р.
Взнос: 80р.-84%
100%

Основной список: 38 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 18 ноя 2015
    #1
    NadoNeNado
    NadoNeNado ОргОрганизатор

    Изменение личной истории

    [​IMG]

    [​IMG]
    Скажите, Вам, наверное, уже до смерти надоела жизнь, наполненная проблемами и неприятностями, которые не дают Вам покоя? Жизнь, когда Вы ставите цели, но не достигаете их. И Вы чувствуете, что внутри Вас есть некие барьеры мешающие это сделать? И Вы наверняка мечтаете о лучшей доле. Об изменениях, которые преобразят Вашу окружающую действительность.

    Но реальность совсем не такая, какой Вы хотите ее видеть. Различные негативные ситуации постоянно врываются в Вашу жизнь, делая ее безрадостной. И когда очередная проблема наваливается на Ваши плечи, Вы думаете, ну почему это происходит именно со мной? Почему?!

    Если в Вашей жизни дело обстоит именно таким образом, то обязательно прочитайте эту страницу до конца.
    Здравствуйте! Меня зовут Дмитрий Чеклецов. Я не являюсь профессиональным психологом или психотерапевтом. Я обычный человек, который самостоятельно изучал тайны взаимодействия с подсознанием, применял в жизни техники направленные на трансформацию реальности и получил конкретные результаты.

    Некоторое время назад в моей жизни главенствующую роль играли алкоголь и наркотики. Меня 2 раза выгоняли из институтов за неуспеваемость и систематические прогулы, я не мог, да и не особо хотел, устроиться на работу. Я был погружен в глубокую, непрекращающуюся депрессию.

    Но в какой-то момент я понял, что так больше продолжаться не может. И именно в этот период я начал изучать законы Вселенной и тайны подсознания.

    Я узнал, что подсознание можно использовать для достижения своих целей. Наше подсознание это мудрый и могущественный друг, который может подсказать нам, какие действия нужно предпринять для осуществления задуманного, оно может организовать события таким образом, что бы они складывались самым наилучшим образом и в нашей жизни появлялись люди, которые бы активно способствовали осуществлению намеченных планов. А так же оно может высвободить наши скрытые ресурсы, которые наполнят нас энергией для достижения целей.

    И после того, как я научился воздействовать на свое подсознание моя жизнь начала преображаться.
    Я полностью избавился от алкогольной, наркотической и табачной зависимости. Я осуществил свою давнюю мечту и открыл рекламное агентство. Мы производим видео и аудиоролики, разрабатываем коммуникативные стратегии, создаем логотипы и многое-многое другое. Наша реклама есть в более чем 60 городах России, ближнего и даже дальнего зарубежья! Вот ссылка на мое агентство Скрытая ссылка Плюс к этому, я занимаюсь информационным бизнесом в интернете и являюсь автором курсов о тайнах подсознания.

    И самое важное здесь то, что я сделал все это самостоятельно, без первоначального капитала и чьей либо помощи! Совсем неплохо для человека, на котором окружающие давно поставили крест. Не так ли?

    Мои дела пошли в гору, но я продолжал изучать различные методики личностного роста и взаимодействия с подсознанием.

    Теперь меня интересовал один важный вопрос. Может ли подсознание помочь нам решить те или иные проблемы, которые постоянно мешают нам жить? Причем решить достаточно быстро?

    И я нашел ответ!

    В результате поисков я узнал об очень интересной технике, которая называется «Изменение личной истории». Ее суть в том, чтобы проникнуть в глубины подсознания, выявить истинные причины той или иной проблемы и запрограммировать подсознание на нейтрализацию этих причин.

    Дело в том, что в глубинах подсознания спрятаны причины Ваших сегодняшних проблем. Я имею ввиду совершенно разные проблемы. Неуверенность в себе, неудачи в карьере, , проблемы во взаимоотношении с другими людьми, депрессии, различные страхи и т.д. А также в подсознании скрыты причины, которые не дают Вам дочтичь поставленных целей.

    Эти причины кроятся в прошлом. В Вашей личной истории. Они не дают реализоваться, достигать задуманного и разрушают Вашу внутреннюю гармонию.

    Что необходимо сделать, чтобы изменить существующее положение дел? Нужно выявить эти причины и устранить их. И в этом Вам поможет техника «Изменение личной истории». Она действительно сделает это!

    Суть техники в следующем. Вы даете задание своему подсознанию найти внутренние припятсвия, которые повлияла на возникновение Вашей сегодняшней проблемной ситуации, или которые блокируют достижение той или иной цели. После того, как подсознание выполнить данную задачу, Вы программируете его на нейтрализацию данных припятсвий. И все! Подсознание начинает свою работу.

    Таким образом, запускается механизм ликвидации Вашей проблемы!

    И описание этой техники Вы найдете в мини-курсе
    Изучив и применив на практике материалы мини-курса, Вы:

    [​IMG]
    Научитесь использовать подсознание для решения своих самых актуальных проблем. Ваше подсознание проведет работу по устранению глубинных причин, в результате которых у Вас возникли различные негативные ситуации.

    [​IMG]
    Устраните подсознательные блоки, которые мешают Вам достигать поставленных целей. Вы сделаете важный шаг к реализации задуманного. Движение к целям станет более простым и быстрым.

    [​IMG]
    Овладеете искусством самогипноза. Вы сможете погружаться в глубины подсознания и внедрять в него программы устранения негативных зарядов, которые содержатся в событиях Вашего прошлого. А также Вы сможете глубоко расслабляться, что позволит Вам справляться со стрессами и заряжаться жизненной энергией.

     
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      7 окт 2023
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      29 сен 2023
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 окт 2021
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      17 окт 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      7 окт 2023
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      29 сен 2023
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 окт 2021
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      17 окт 2021
  3. Обсуждение
  4. 19 ноя 2015
    #2
    olpnkv
    olpnkv ДолжникДолжник
    Выглядит как перепев Кастанеды, разве что в ящике сидеть не надо.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 24 ноя 2015
    #3
    Алхамбра
    Алхамбра ЧКЧлен клуба
    Выглядит как одноимённая техника НЛП
     
    4 пользователям это понравилось.
  6. 25 ноя 2015
    #4
    bassalt
    bassalt ЧКЧлен клуба
    Выглядит как открытие некоего Зигмунда Ф, сжато пересказанное нетрезвым дворником. Впрочем, с оптимизирующими вкраплениями краткосрочки.
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 27 ноя 2015
    #5
    abundance
    abundance ДолжникДолжник
    Выглядит, как методика одного известного автора
     
  8. 1 дек 2015
    #6
    Зинаида
    Зинаида ЧКЧлен клуба
    Славно вы хором поете, господа ;)
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 3 дек 2015
    #7
    жар-птица
    жар-птица ОргОрганизатор
    новое-хорошо забытое старое- делать надо одно и тоже- энергию забирать,
    а методы каждый автор свои придумывает.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей