Доступно

Изи запуск Вконтакте [Ярослав Федорюк] [Александра Плотникова]

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Lucas, 12 авг 2019.

Цена: 14994р.
Взнос: 534р.
100%

Основной список: 63 участников

Резервный список: 7 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 12 авг 2019
    #1
    Lucas
    Lucas ЧКЧлен клуба

    Изи запуск Вконтакте [Ярослав Федорюк] [Александра Плотникова]

    В тренинге благодаря пошаговой авторской методике Саши и Яра ты за 6 недель ГАРАНТИРОВАННО запустишь свой продукт или услугу на +100.000 рублей.

    Шаг 1. Продукт.
    Материальное воплощение — лонгрид или пост Вконтакте.

    Что ты сделаешь и чему научишься:
    — Как выбирать сильнейший продукт под запуск?
    — Как выделиться среди даже очень лютых конкурентов?
    — Как сделать сильное обещание, от которого невозможно отказаться, и которое ты выполнишь?
    — Как это обещание правильно упаковать?
    — Как это обещание правильно доказать (ты же не думаешь, что люди сразу поверят тебе)?
    — Как правильно и не банально запакетировать?
    — Как правильно усилить своё предложение?
    — Как сделать так, чтобы люди покупали здесь и сейчас?
    — Как построить программу своего тренинга?

    По итогу ты самостоятельно без программистов и дизайнеров упакуешь 1-2 своих продукта в лонгридах. Тебе не нужно будет делать лендинги. Всё будэ изи, солда.

    Шаг 2. Трафик.
    Материальное воплощение — ты напишешь промо-пост и настроишь на него изи-рекламу. А если не захочешь настраивать самостоятельно, то прямо в движе найдёшь себе таргетолога.

    Что ты сделаешь и чему научишься:
    — Как написать не банальный промо-пост?
    — Как упаковать в промо-пост твоё разогревающее мероприятие, чтобы люди мечтали на него попасть?
    — Как сделать так, чтобы люди репостили твой промо-пост, приводя тебе по 30-50% бесплатного трафика?
    — Как настроить прибыльную рекламу, даже если ты не таргетолог? И как сделать это максимально просто?

    По итогу ты самостоятельно напишешь свой промо-пост, запустишь на него рекламу, и начнёшь получать подписчиков на твоё разогревающее мероприятие.

    Шаг 3. Разогрев.
    Материальное воплощение — запусковый контент-план, запусковая группа, запусковый чат, план разогревающего мероприятия.

    Что ты сделаешь и чему научишься:
    — Как построить программу своего бесплатника, чтобы мощно «разогреть» людей?
    — Какие посты писать, чтобы двигать неосознанных людей к осознанной покупке?
    — Где и как проводить бесплатник?
    — Как эффективно оформить запусковую группу?
    — Как вызывать шквал активности под запусковыми постами?
    — Как вовлекать людей в твой движ с самого начала?
    — Как взвинчивать накал страстей перед продажей?
    — Какие мероприятия нужно провести для разогрева?
    — Как устанавливать с базой тёплые доверительные отношения?

    По итогу у тебя будет оформленная запусковая группа, будут намётки будущих запусковых постов, будет оформленный запусковый чат и план дальнейших действий.

    Шаг 4. Продажи.
    Есть правило — чтобы продавалОсь, нужно продавАть. Забудь, что оно должно САМО продаваться и можешь в лицо плюнуть тем, кто тебе это обещает. Но, продажи не так страшны, как ты думаешь. Если я, интроверт и скромняга по жизни, научился этому, то и у тебя получится.

    Я помню как сразу после института я весь такой зажатенький приходил к воротилам бизнеса и продавал сайты… на +400.000 каждый. Это была минимальная стоимость заказа в той веб-студии, где я работал. И каждый месяц я продавал на 1-2 миллиона.

    Я знаю, что ты ненавидишь продавать. Но этот процесс можно сделать изи. Просто прими, что без этого роста не будет.

    Материальное воплощение — схема продаж, продающая презентация, продающий вебинар или схема продающей консультации, алгоритм закрытия.

    Что ты сделаешь и чему научишься:
    — Как до начала запуска просчитать количество продаж? Тут сделаем с тобой декомпозицию.
    — Как выбрать оптимальную схему продаж в твоём случае?
    — Что лучше выбрать — продажи с вебинара, продажи с консультации или продажи с постов?
    — Как сделать для вебинара эффективную продающую презентацию?
    — Как довести на вебинар 30-80% аудитории?
    — Как максимально легко сделать свой продающий не банальный вебинар и закрыть 10-40% аудитории на покупку?
    — Как делать закрытие выставленных счетов с 80-85% эффективностью?
    — Как продавать без вебинаров?
    — Как допродавать?
    — Как вытащить неудачный запуск?

    По итогу у тебя будут схема и план продаж, а так же ты подготовишь и отрепетируешь или продающий вебинар, или продающую консультацию, или подготовишь план продающих постов.

    !!!!Но, сразу предупреждаю!!!
    ЭЭта треня не для кого попало.
    Будет фейс-контроль.

    Пакет #1 «Падишах» 14.994 руб.
    Условия: Без вылета и без репоста. Максимальный комфорт. Все материалы тренинга сохраняются.


    Стартуем 3 сентября.

    — Закончим 15 октября (6 недель).
    — Сложность трени — средняя. Обладание мозгом — приветствуется.

    А что ещё ты получишь: команду, клиентов, партнёров, автоворонку, автовебинар, научишься простейшей геймификации, разработаешь продающий вебчик и многое другое.
    В результате у тебя будет изи-автоворонка и своя команда. Но это всё в комплексе получится внедрить только у более-менее опытных ребят.
    План минимум для новичков — сделать запуск без автоматизации или с её минимальным применением, чтобы не перегружать мозх. Когда ничего нет — нечего автоматизировать.

    А когда ты сделаешь свой первый изи-запуск и получишь рабочую систему, то на следующих запусках сможешь её наращивать, улучшать и автоматизировать.

    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 16 окт 2023
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      11 ноя 2019
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 ноя 2019
    3. Kykysik
      Kykysik оставил отзыв "Отлично".
      9 ноя 2019
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      6 ноя 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      11 ноя 2019
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 ноя 2019
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      6 ноя 2019
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 267р.
      3 ноя 2019
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      материала много, есть и текст и видео. много всего разъясняется. тем у кого есть уже кейс будет очень полезно. сама думала идти на тренинг изи 2 , но благодаря этой складчине поняла, что мне просто не с чем туда идти и много нужно доработать по моей тематике. спасибо оргу за возможность ознакомиться с материалами.
      9 ноя 2019
      5 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 13 авг 2019
    #2
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    О! Вот про автовеб в ВК интересно.
     
  6. 13 авг 2019
    #3
    Lucas
    Lucas ЧКЧлен клуба
    Ох уж это желание ничего не делать и получать бабки, да?)) ненавижу автовебинары
    Тупо время жалко.
     
  7. 13 авг 2019
    #4
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Да нет, почему? Ничего не делать)))

    Ты вот создавал автовебы? Чтобы был нормальный автовеб с воронкой вариативной ты упашешься как черт в сравнении с тем, чтобы просто собрать людей и провести вебинар.

    В вк все равно всратый функционал. Меня просто интересует техническая часть. У меня через геткурс работает.
     
  8. 13 авг 2019
    #5
    Lucas
    Lucas ЧКЧлен клуба
    Я шучу. Да, интересно. Странно ,что пока мало вписалось на автора .
     
  9. 13 авг 2019
    #6
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Да тут вопрос ещё в том, кто это проводить будет. Сумма не маленькая. Я бы взялся, но после его "авторонок" с водой на 4 часа я чот очкую уже там информацию выуживать.
     
  10. 13 авг 2019
    #7
    Sayajin228
    Sayajin228 ДолжникДолжник
    @Mr-Grey выручай, устроит любой взнос...
     
  11. 13 авг 2019
    #8
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    @Sayajin228
    я сейчас реально не могу. Потому что деньги в холде на других темах уже проплаченных. Плюс отправляюсь на индивидуальное к одному автору за свои.
     
  12. 20 авг 2019
    #9
    Sayajin228
    Sayajin228 ДолжникДолжник
    Блин не собираемся походу, там есть тариф в 4.994 рублей, тоже самое только по сложнее проходить будет. Может изменим цену?
     
  13. 31 окт 2019
    #10
    alla zaz
    alla zaz ЧКЧлен клуба
    Вторая волна тренинга пошла. Уже есть отзывы и пруфы заработков.
    По факту зарабатывают те, кто и так фигачит инфобизнес давно и имеет свою базу.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 31 окт 2019
    #11
    Lvizza
    Lvizza ЧКЧлен клуба
    плюсую и ни фига не изи
     
    1 человеку нравится это.
  15. 1 ноя 2019
    #12
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    Вот про это не надо. это устаревшая догма.
    По факту, те кто с базой, там пробили многолетний потолок в 2-3 раза, а из тех, кто с нуля, реально вышли на сотку, но соглашусь с тем, что не все, потому что фигачить точно для этого надо.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 1 ноя 2019
    #13
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    50% из 200 получили результат - это уже показатель. Или нет?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей