Закрыто

Изготовление качественного видеоконтента для баунти и не только...

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем InfoDoc, 27 фев 2018.

Цена: 43100р.
Взнос: 2000р.
89%

Основной список: 28 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 8 апр 2018
    #101
    Astronavt
    Astronavt ЧКЧлен клуба
    не приходили оповещения этой темы, просветите, примеры видео для баунти компаний показывал автор?
     
  2. 17 апр 2018
    #102
    Ultra
    Ultra ДолжникДолжник
    @InfoDoc на какой стадии сейчас находится проверка?Ты связь с проверяющими поддерживаешь? Хотелось бы уже каких то результатов увидеть.
     
    1 человеку нравится это.
  3. 17 апр 2018
    #103
    tiamat1331
    tiamat1331 ДолжникДолжник
    Так тренинг пойдет в производство при записи 100 складчиков. Если правильно понял, то и проверять пока нечего.
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 17 апр 2018
    #104
    Ultra
    Ultra ДолжникДолжник
    Не бывать значит этой складчине, жаль.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 22 май 2018
    #105
    алексей 751
    алексей 751 ДолжникДолжник
    Похоже тут все заглохло (((
     
  6. 22 май 2018
    #106
    InfoDoc
    InfoDoc ЧКЧлен клуба (А)
    "Тут" ничего не заглохло.
     
  7. 22 май 2018
    #107
    Nota_Bene
    Nota_Bene ОргОрганизатор
    Материал уже проверяется?
     
  8. 23 май 2018
    #108
    Aliska27
    Aliska27 ЧКЧлен клуба
    В подписи!
     
    1 человеку нравится это.
  9. 9 июл 2018
    #109
    vadoil
    vadoil ЧКЧлен клуба
    В подписи!
     
    1 человеку нравится это.
  10. 24 июл 2018
    #110
    Аллекс2014
    Аллекс2014 ОргОрганизатор
    Отзыв.

    5.1. Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?

    В данной теме (работа с видео) опытный практик.

    5.4.1. В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Материал представлен в виде 14 видео роликов. Оформлен удобно.


    5.4.2. Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    На изучение материала много времени не нужно. Получение результатов - строго индивидуально. И зависит, скорее, от того, насколько человек в теме баунти и технически подкован.

    5.4.3. Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?

    Материал усваивается легко. Затруднений не было.

    5.4.5. Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Нужны навыки работы в видео редакторе. Если их нет - в курсе всё подробно расписано. Также нужно быть в теме баунти. Знать информацию о проектах.

    5.4.6. Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?

    Поддержка не понадобилась.

    5.4.7. Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?

    Компетентен.


    Бонусы интересные, кто не выполнил условия для их получения - советую выполнить. Останетесь довольны.
    Благодарю автора за материал и оказанное доверие.


    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
     
    4 пользователям это понравилось.
  11. 24 июл 2018
    #111
    Astronavt
    Astronavt ЧКЧлен клуба
    спасибо за отзыв, а примеры изготовленного видеоконтента будут?
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 24 июл 2018
    #112
    Аллекс2014
    Аллекс2014 ОргОрганизатор
    Видео скорее для себя делал. Тестируя тех. моменты. Для презентации на широкую публику не рассчитывал. Сейчас ситуация такова, что к компьютеру с видео нет доступа. Когда появится - не готов ответить.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 24 июл 2018
    #113
    Un_NameD
    Un_NameD ЧКЧлен клуба
    Отзыв проверяющего:

    Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    По образованию - информатик. Работал с видео достаточно.

    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Отдельные обучающие видеоролики(14 шт, структурированы по темам) + итоговые примеры.

    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    На просмотр - не более 2 часов. По созданию роликов, все зависит от Вашей скорости и компетенций.

    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Материал средний. Тем, кто в теме - проще репы. Кто новичок, особенно с компьютером, - посложнее.
    Ничего недоступного для обычного юзера нет.;)

    Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    Выше описал реалии создания ролика. Зависит от сложности и придуманных Вами фишек.

    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Не требуется. Если заинтересовались, значит, Вы понимаете, о чем здесь речь.

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки? Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Поддержка не потребовалась. Считаю автора компетентным.

    От себя.
    Большую часть знал по долгу профессии и опыту баунти. Некоторые моменты были новыми и интересными и для меня.
    Если вы НЕ умеете и НЕ знаете, как работать с аудио/видеоконтентом, то Вам сюда.

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
     
    4 пользователям это понравилось.
  14. 25 июл 2018
    #114
    Ирина Р
    Ирина Р ЧКЧлен клуба
    в подписи
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 25 июл 2018
    #115
    sergun
    sergun ЧКЧлен клуба
    в подписи
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 27 июл 2018
    #116
    tarantas
    tarantas ОргОрганизатор
    Озыв официального проверяющего:

    5.1. Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    В данной области я теоретик, хотя уже и не один раз пытался снимать ролики обзоры как в теме баунти, так и в других направлениях..

    5.4.1. В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?

    Материал предоставлен в виде видео уроках, с дополнительными материалами в виде ссылок на программы для редактирования.

    5.4.2. Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?

    Вообщем, если взять изучение, то у меня пошло 3 часа. Это, если считать просто просмотреть уроки и не заморачиваться

    Если взять выполнение заданий, то намнеого больше. Я не поверю, если говорят, что меньше. На один ролик уходит примерно 3-4 часа не меньше.

    5.4.3. Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?

    В общем материал предоставлен очень качественно. Затруднения были при снятии видео, но автор все рассказал и показал на пальцах как все это делается. Не знаю как будет проходить поддержка, но автор постоянно на связи и направляет в правильное русло.

    5.4.5. Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?

    Специальные навыки конечно нужны.

    1) У вас уже должен быть канал. Потому, как в курсе нет информации по созданию канала.

    2) Нет информации по оптимизации канала.

    3) Нет информации по раскрутке канала.

    5.4.6. Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?

    Автор постоянно на связи, так что поддержка на высшем уровне. Мы уже знаем автора по другим проектам и если бы он кидал своих учеников, то думаю, он был бы уже не автором, а покрашен в другой цвет.

    5.4.7. Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?

    Тут я много говорить не буду, автор давно занимается баунти кампаниями и делает видео очень качественное. В примерах именно создания видео для баунти кампаний вы это все увидите.

    От себя:

    Когда мне пришли первые уроки, я подумал… - а где же тут изюминка? все о чем говорит автор лежит на поверхности интернета и все можно самому даже не прикладывая особых усилий найти. НО, когда пошли уроки по монтажу аудио, по видео контенту, тут я чесно сложил руки. Автор не по наслышке это все делал, а именно участвуя в баунти кампаниях.

    В курсе полностью раскрыт метод участия в баунти кампаниях в видео контенте, но хочу сразу зацыклить ваше внимание, что как выше я писал, что нужен свой канал и канал раскрученный. Потому, как в курсе нет информации как раскручивать канал, как его оптимизировать, как нагонять просмотры и тд. и тп.

    По заявленному автором материалу курс полностью соответствует заявленным нормам.

    Я бы сказал другими словами:

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.

    РS: В дополнение автор дает 6 дополнительных видео съемки именно баунти кампаний.
     
    3 пользователям это понравилось.
  17. 27 июл 2018
    #117
    pshirik
    pshirik ДолжникДолжник
    Глупый вопрос - а камера нужна? Сколько в баунти участвую ни разу не видел работ, которые засчитывают и что вообще снимают!
     
  18. 27 июл 2018
    #118
    simak84
    simak84 ДолжникДолжник
    Как неоф. тебе отвечу. В курсе автор рассматривает варианты с камерой и без. Но по сути если грамотно всё сделать то не нужно и камеры особо. Она нужна только если ты какие то цели ставишь продвинуть себя как спеца появляясь в объективе, а так в большинстве своём можно и без камеры обойтись.
    С уважением.
     
    5 пользователям это понравилось.
  19. 29 июл 2018
    #119
    алексей 751
    алексей 751 ДолжникДолжник
    Так что с примерами ??? И когда примерно старт ?
     
  20. 29 июл 2018
    #120
    axe55
    axe55 ЧКЧлен клуба
    В подписи
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей