Закрыто

Изготовление качественного видеоконтента для баунти и не только...

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем InfoDoc, 27 фев 2018.

Цена: 43100р.
Взнос: 2000р.
89%

Основной список: 28 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 5 мар 2018
    #61
    Free_Lexx
    Free_Lexx ЧКЧлен клуба
    В подписи
     
    1 человеку нравится это.
  2. 7 мар 2018
    #62
    VIN Diesel
    VIN Diesel ЧКЧлен клуба
    Тоже жду примеров работ для баунти кампаний.

    Пока вопросы:
    Сколько времени тратится на изучение кампании и подготовки «сюжета»? То есть хотелось бы понять соотношение времязатрат/прибыли.
    В кадре можно обойтись без людей?(не хочу себя снимать)
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 7 мар 2018
    #63
    simak84
    simak84 ДолжникДолжник
    :DА зачем себя снимать в обычном обзоре?:eek:
     
  4. 7 мар 2018
    #64
    VIN Diesel
    VIN Diesel ЧКЧлен клуба
    В данный момент я знаю только два способа создания видеоконтента:
    1) снимать себя и что-то трындеть
    2) что-то трындеть за кадром и показывать презентацию
    )))
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. 7 мар 2018
    #65
    simak84
    simak84 ДолжникДолжник
    Да по факту обзор баунти делается элементарно, ну по крайней мере из того что я пока видел. Показываешь сайт проекта, при этом говоришь за кадром о его идее, плюсах, команде и т.д. Походу затрагиваешь немного информации с Вайт Пепер. Вот по сути и всё. Иными словами делаешь обзор проекта с закадровым голосом.
    С уважением.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 8 мар 2018
    #66
    VIN Diesel
    VIN Diesel ЧКЧлен клуба
    Шеф, ты автору складчину убил)))

    Ты сейчас в двух предложениях весь курс рассказал)))
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 8 мар 2018
    #67
    simak84
    simak84 ДолжникДолжник
    :D Да нет. Одно дело знать, а другое реализовывать это на практике. В теме я думаю будут свои фишки.
    С уважением.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 8 мар 2018
    #68
    InfoDoc
    InfoDoc ЧКЧлен клуба (А)
    Точно "в дырочку". :D
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 11 мар 2018
    #69
    gorand
    gorand ЧКЧлен клуба
    Поставил в подпись. Ну и спрашивали уже конечно, но повторюсь, главный вопрос когда? И по раскрутке будут небольшие советы? Раньше немного работал с ютубом, но сейчас поменялось, наверное все?
     
    1 человеку нравится это.
  10. 11 мар 2018
    #70
    InfoDoc
    InfoDoc ЧКЧлен клуба (А)
    Будут.
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 12 мар 2018
    #71
    tarantas
    tarantas ОргОрганизатор
    Тебе конечно видней. Но одна ремарочка... Сколько сейчас собирают в среднем проекты? возьмем что собрали 20 миллионов, что при сегодняшнем рынке очень хорошо. В социалках (твиттер и фейсбук) участвуют в среднем по 2-3 тысячи человек, а если хороший проект, то и больше. Пул на баунти средний 2%. Выделенный пул на социалки по 15%. Это я взял хорошие сборы. Сейчас пошла панацея завышать время ICO 2-3-4 месяца. Не сложная получается арифметика - в среднем за 1 социалку получаем 30-40$ по цене ICO? будет ли памп токена, или свалится сразу на дно никто не знает, и это еще не факт, что токен вообще будет торговаться. Это я взял успешно проведенное ICO.
    Теперь расскажу один пример из жизни. У моего знакомого были обычные социальные странички, где по несколько сотен знакомых и он их вел просто для себя. Когда он начал заниматься баунти, он не стал лезть в социалки, качать страницы. У него был канал на youtube криптовалютной направленности с 1.3т подписчиками. Видео он сам делает (вернее делал обзоры всяких хайпов, кранов и т.д) одним словом собирал рефералов. Так вот, пару дней назад говорит мне - посмотри таблицы одного проекта, начислили стаки и посчитали токены. И что я вижу? у социальщиков вышло за 1.5 месяца работы в 4 раза меньше токенов, чем у него за 1 видео!!!
    К чему я все это... Что бы мне не говорили, а в социалках сейчас откровенно тесно. Согласен, в баунти еще можно заработать, но нужно искать неординарные подходы. Видео, переводы, блоги, в конце концов можно если есть хороший акк, научиться вести кампании (менеджер).
    Я, благодаря Князю Мышкину (за что ему огромная благодарочка) пришел в баунти в октябре прошлого года и тогда все было намного проще. Но это как картинку я видел где-то в социалках "2015 год - почему я не купил биткоины в 2014?... 2016 - почему я не купил биткоины в 2015?... 20117 - почему я не купил биткоины в 2016?" Думаю смысл вы поняли. Никогда не поздно начать, только нужно захотеть.
    Получилось как мини реклама данной складчины, но это реалии сегодняшних баунти.
     
    9 пользователям это понравилось.
  12. 12 мар 2018
    #72
    InfoDoc
    InfoDoc ЧКЧлен клуба (А)
    Вот-вот. Причем, сделал, выгрузил и забыл!

    Потом только токены получил и в фиат вывел.

    Красота! :)
     
    1 человеку нравится это.
  13. 13 мар 2018
    #73
    Nota_Bene
    Nota_Bene ОргОрганизатор
    Когда начнем проверяться? Время идет, появляются новые компании. Руки чешутся. С этим нужно что-то делать
     
    4 пользователям это понравилось.
  14. 13 мар 2018
    #74
    kaizer
    kaizer ДолжникДолжник
    Нужно усиленно рекламить, потому как upload_2018-3-13_13-3-44.png
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 14 мар 2018
    #75
    Снегоход
    Снегоход ОргОрганизатор
    Ага,а потом проверку не прошёл или отзыв не устроил...))Как-то не хочется без вознаграждения,на чужой живот работать!))
     
    1 человеку нравится это.
  16. 17 мар 2018
    #76
    pshirik
    pshirik ДолжникДолжник
    Тогда стоит изменить название, потому как плотно баунти занимаются довольно мало людей.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 17 мар 2018
    #77
    янтарный сад
    янтарный сад ЧКЧлен клуба
    Видел классный видео ряд, где видеограф-аниматор рассказывает о баунти в картинках (которые появляются на глазах у тебя). Видео длиться чуть больше минуты, но естественно получила максимальный стак.
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 17 мар 2018
    #78
    Bono
    Bono ОргОрганизатор
    скинь ссылку. тоже интересно
     
    1 человеку нравится это.
  19. 20 мар 2018
    #79
    алексей 751
    алексей 751 ДолжникДолжник
    В подписи
     
    1 человеку нравится это.
  20. 22 мар 2018
    #80
    Копатыч
    Копатыч ДолжникДолжник
    Не могу найти про обязательность 100 человек участников в складчине, мы будем ждать этого? На сегодня не выходя из ютуба можно почти все высмотреть про баунти, наверное не меньше инфы, чем в ставшем "классическим" курсе от Князя, тысячи новобранцев забивают списки до "занято" у самых продвинутых менеджеров, а заработки на социалках уже оцениваются в десятки $ в лучшем случае, не боится ли автор, что принцип "лучшее - враг хорошего" будет актуален для курса при таком стремительном изменении потребностей рынка? ну т.е месяц, два и не нужна будет баунтистам спец. подготовка по видео, рефоводы на пальцах все раскажут и ссылку приложат. Для примера, видел методу на 2-х страницах - регаешься на сайте, указываешь источники, он сам тебе видео вытаскивает, уточняет как накладывать текст в титры, предлагает музычку сопровождения, готово.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей