Изготовление Адресных Табличек (Дом знаков)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Verdgin, 28 янв 2020.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 28 янв 2020
    #1
    Verdgin
    Verdgin ЧКЧлен клуба (А)
    [​IMG]

    Обучим как делать адресные таблички (дом знаки) с минимальными затратами на производство.
    Подскажем где искать заказы и собирать заявки в приват чате. Можно по этому принципу делать любые вывески и таблички.

    Работа не пыльная, но деньги приносит нормальные в наше высоко конкурентное время.

    Что будет в архиве обучения:

    1) Видео как изготавливать.
    2) Исходники в CDR файлах.
    3) Описания материалов.
    4) Алгоритм действий как изготовить.

    Все возникающие вопросы будут решаться в приват чате. Ну и самые секретные секреты тоже там!

    Цена 500р.

    Складчина состоится если будет не менее 50 человек.

    Лето не за горами. Всем привет с бывшей складчины!)



     
    1 человеку нравится это.
  2. 28 янв 2020
    #2
    Far North
    Far North ЧКЧлен клуба
  3. 28 янв 2020
    #3
    mildronat
    mildronat БанЗабанен
    Я эту тему через гугл читал еще в 2007 году. 500 рублей за информацию с паблика?))
     
    1 человеку нравится это.
  4. 28 янв 2020
    #4
    Verdgin
    Verdgin ЧКЧлен клуба (А)
    инфа инфе рознь! инфы много ....
     
  5. 28 янв 2020
    #5
    Korole
    Korole ПартнерПартнер (А)
    Вот ещё несколько тем бесплатно, но если захотите отблагодарить можете купить что-то из моих складчин.

    На 14ое февраля розы отлично продаются.
    На 8ое марта рекомендую обратить внимание на тюльпаны.
    А на 9тое мая ещё можно продавать наклейки и ленточки.

    Это шутки, автор без обид. Думаю что просто пройти проверку не на паблик будет трудно, так как тема очень давно ходит и в многих вариациях.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 28 янв 2020
    #6
    VladimR
    VladimR ЧКЧлен клуба (А)
    Позволю себе вступиться за автора темы. То что он работяга и в большой мере увлеченный, творческий человек видно еще по первой его теме.
    То что он передает свой личный опыт - тоже не вызывает сомнений. Но также видно что он неопытный маркетолог - ему бы в помощь такого продажника, как @Mr-Grey и тема бы выглядела совсем по другому.
    К примеру название темы поменять с высокочастотника (или СЧ) на более эксклюзивный вариант (к примеру "Как за пол-часа заработать 200 рублей, изготовив адресную табличку одной рукой, сидя на унитазе":)).

    И вообще вопрос паблик-непаблик... Во многих странах мизерное изменение какого-то продукта, услуги уже считается новшеством со всеми вытекающими моментами. Абсолютно новый продукт уже очень сложно изобрести. Главное как это подать.
    Информация для размышления - Черный Квадрат Малевича это эксклюзивное новшество или банальный плагиат?
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 28 янв 2020
    #7
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    На паблик/не паблик проверят проверяющие.

    И давайте не будем забывать о том, что воооообще всё, что продаётся - компиляция паблик инфы.

    Вопрос лишь в том, что удобнее. Делать самому или чтобы за тебя всё собрали, разжевали, объяснили и помогли?
     
    4 пользователям это понравилось.
  8. 28 янв 2020
    #8
    Korole
    Korole ПартнерПартнер (А)
    Тут речь не о глобальной мировой юриспруденции, а о правилах прохождения проверки на конкретно этом ресурсе.
    Насколько я помню, то проверяющие должны проверить на плагиат.
    Но на разных форумах я встречал много тем про адресные таблички.
    Если автор что-то изобрёл в этой теме или нашёл новый подход, то почему бы и нет.
     
  9. 28 янв 2020
    #9
    ZevSua
    ZevSua ОргОрганизатор
    Да за одни Исходники в CDR уже можно 500р отдать.. Знаете скоко времени надо чтобы самому состряпать? особенно если ты полный 0 в Кореле.
    Хватит ныть.
    Проверяющие возьмут, да проверят. И на паблик и на все остальное.

    Автор @Verdgin :
    Проверяющим надо будет сделать табличку, чтобы в отзыве сфоткать. Отсюда вопрос, каковы затраты придутся на одну табличку? Проверящим не придется покупать материалы оптом (потому что они по другому не продаются) и т.д.?
     
    6 пользователям это понравилось.
  10. 28 янв 2020
    #10
    muffin1
    muffin1 МодерМодератор Команда форума
    а у нас тут что, принимают строго темы, которые никто и никогда не использовал в открытую?

    таких тем просто не существует, зато существует личный опыт, наработки, шаблоны и прочее, что может очень сильно помочь при старте. несколько подобных тем уже успешно проходили проверку и запускались. если автор хорошо упаковал материал, ему есть чем быть полезным в этом - почему нет?
     
    1 человеку нравится это.
  11. 29 янв 2020
    #11
    Verdgin
    Verdgin ЧКЧлен клуба (А)
    Ребята я так скажу что я свой опыт в этой сфере передам всего за 500р. это цена одной таблички. Кому нужно тот купит, кто не хочет пусть гуглит или ютюбит не вопрос! Просто кому интересно смотрите я буду накидывать что делаю иногда, фотки или видосы.
     
    5 пользователям это понравилось.
  12. 29 янв 2020
    #12
    Travelhacker
    Travelhacker ОргОрганизатор (А)
    @Verdgin Какое оборудование и материалы нужны для изготовления? Сколько оно стоит?
    Есть ли инфа, как находить клиентов?
     
  13. 30 янв 2020
    #13
    Verdgin
    Verdgin ЧКЧлен клуба (А)
    Можно без оборудования.
    Маржа 300%-500%
    Свои примеры в приватке.
     
  14. 30 янв 2020
    #14
    ValyaK
    ValyaK ДолжникДолжник
    "Лето не за горами. Всем привет с бывшей складчины!)"
    Ответно приветствую!Повышенный спрос на таблички и их вариации летом или для летнего сезона есть какие то особые фишки для работы?
     
  15. 30 янв 2020
    #15
    Verdgin
    Verdgin ЧКЧлен клуба (А)
    Да просто лето есть лето! Движение по всем направлениям оживает!
     
  16. 31 янв 2020
    #16
    terya45
    terya45 ЧКЧлен клуба
  17. 31 янв 2020
    #17
    Verdgin
    Verdgin ЧКЧлен клуба (А)
    примерно такой алгоритм общение и продажи!
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 31 янв 2020
    #18
    micha
    micha ЧКЧлен клуба
    400 сотки хорошая цена! Я года три назад клеил на шашку (такси) номер телефона
    из пяти цифр сзади и спереди, обошлось 50 руб А табличка с названием улицы и номером дома 100 р.
    Думаю, что за это время цены не выросли до 400 руб. И у нас в городке этим занимаются рекламные агентства,
    а вот самостоятельное направление, сомнения берут, что будет толк.
    Скорее всего это пойдёт как отдельное направление для крупных городов.
     
  19. 31 янв 2020
    #19
    Verdgin
    Verdgin ЧКЧлен клуба (А)
    Это самое простое, с чего можно зацепиться! Я вот например делаю такие графически штуки для интерьера, да много чего делаю
    просто я думаю кому интересно пусть начнут с самого простого, а я помогу чем смогу!

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    1 человеку нравится это.
  20. 31 янв 2020
    #20
    Verdgin
    Verdgin ЧКЧлен клуба (А)
    [​IMG]

    из чёрного оргстекла вырезается, желательно с помощью лазерных станков
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей