Закрыто

Избaвь себя oт бoли - Ceминар Дaвлaтoвa (для тех, кто понимает)

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем domain, 2 фев 2013.

Цена: 3500р.-91%
Взнос: 306р.
100%

Основной список: 26 участников

Резервный список: 4 участников

  1. 2 фев 2013
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Избaвь себя oт бoли - Ceминар Дaвлaтoвa (для тех, кто понимает)

    Избавь себя от боли и тяжести
    Онлайн -
    Семинар Довлатова
    Исцеление, которое работает
    [​IMG]
    5ти часовой Онлайн семинар
    Практически всем знакомо мазохистическое состояние, когда больно, и делается все, чтобы стало еще больнее
    Например, зарплату не платят, а люди продолжают ходить на работу и работать ее.
    Больно подумать, что супруг изменяет, и с маниакальным упорством ищутся приметы измены. И как следствие своими руками подталкиваете его к измене. "Раз уж и так получаю ревность по полной программе, так пусть хоть за дело"
    Думаете, что ничего не можете, и регулярно находите этому подтверждения - вот и это я не смог. Ну и чмо же я. И того не получилось - я полное ничтожество! Да я вообще ни на что не годен - пойду впаду в депрессию на пару лет.
    Это всего три примера. Они без претензии на общность - у каждого свои ситуации. Объединяет их одно - все действия человека только усиливают боль. И как только он попадает в ситуацию, когда ругать себя не за что, и боли не создать - тут-то ему реально плохеет.
    Подробнее -
    Кажется идиотизмом - как человеку может стать плохо от того, что ему стало не так больно?
    К сожалению может. Боль давно встроилась в его картину мира. Наличие боли становится для него важным индикатором того, что он ЖИВ. И как только боль ослабевает, подсознание решает - УМИРАЮ!!!
    Резонный вопрос - с этим что-то сделать можно?
    Спешу порадовать - Да!
    Не только можно, но и нужно!
    И вторая радость - сессия занимает ВСЕГО порядка 3-4 часов.
    И третья радость - она может быть проведена в групповом формате, что гораздо выгоднее.
    Как это будет происходить
    Применяя знания из квантовой психологии, мы слой за слоем достанем программы, требующие боли. И позволим им выбрать позитивные для вас способы работы. Вследствие этого пропадет потребность создавать себе боль.
    Упражнения делаются в легком медитативном состоянии. Упражнений много. Все они направлены на расширение вашего сознания. Именно в состоянии расширенного сознания старые программы становятся податливыми как горячий воск. Все изменения вы делаете сами и проверяете их экологичность.
    Результаты будут ровно такими, какими вы их захотите получить. Захотите феерические - будут феерические. Захотите просто не создавать боли - так и будет.
    Всем участникам будет предоставлена запись - для повторного прохождения, в случае необходимости, либо для проведения через процесс своих родных и близких.
    Вам дорог ваш мазохизм?
    Решите для себя, сколько времени вы еще будете его лелеять. Мой мне надоел давно, и я с ним расстался.
    Ваша очередь!
    Константин проводил бесплатный вебинар,​
    на котором дал мощные практики​
    и более подробно рассказал о платном​
    онлайн-семинаре по устранение боли.​
    ( его можно скачать по ссылке)​
    Стоимость- 3500 рублей
    Продажник -​
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      yuriz не участвует.
      6 июл 2017
  3. Обсуждение
  4. 2 фев 2013
    #2
    Скоробей
    Скоробей БанЗабанен
    Скажите, этот онлайн семинар для продвинутых, стоит посещать тем, кто еще ничего не проходил у Довлатова?
     
  5. 3 фев 2013
    #3
    domain
    domain БанЗабанен
    Да, стоит. Семинар предназначен для широкой аудитории и не требует какой-либо предварительной специальной подготовки.
     
  6. 6 фев 2013
    #4
    domain
    domain БанЗабанен
    Да, именно этот вебинар
     
  7. 6 фев 2013
    #5
    domain
    domain БанЗабанен
    По пожеланиям, отменил дату сборов, чтобы уменьшить сумму на каждого участника,
    записывайтесь активнее - тема стоящая!
     
  8. 6 фев 2013
    #6
    Portamix
    Portamix ШтрафникШтрафник
    Вот ссылка на вэбинар, ранее проведенный, бесплатный. Так сказать пощупать о чем это
    Запись вебинара RPT
    Запись вебинара и медитации
     
  9. 6 фев 2013
    #7
    Portamix
    Portamix ШтрафникШтрафник
    КАК УВЕЛИЧИТЬ СВОЙ КАЛИБР - супер бонус от Довлатова, как поднять свою финансовую ментальную планку, купившим доступ на вэбинар. Стоит писаться !!!
     
  10. 7 фев 2013
    #8
    Portamix
    Portamix ШтрафникШтрафник
    Вот ссылка на запись вчерашнего вэбинара.
    Всем участникам очень понравилось
    ССЫЛКА
     
  11. 13 фев 2013
    #9
    domain
    domain БанЗабанен
    Друзья, подтягиваемся - очень мощный тренинг.
     
  12. 14 фев 2013
    #10
    leon29
    leon29 БанЗабанен
    Подтверждаю. Тренинг очень мощный. Я его уже купил. Константин Довлатов конкретные вещи дает. Знал бы, что складчина будет, не торопился бы. А так со скидкой 2500 обошлось с его вебинара. :( Да ладно. Зато уже прорабатываю.
    Вот хочу на его живой тренинг попасть по РПТ. Конкретная трансформация! Ток он 36 000 cтоит (1,2 ступень и VIP) :rolleyes:
     
  13. 14 фев 2013
    #11
    domain
    domain БанЗабанен
    leon29, да живой тренинг по РПТ - это мегавещь, но это индивидуальная работа с каждым участником.

    А этот онлайн-семинар по избавлению от боли - очень неплохая альтернатива.
    Техники, которые даны здесь - очень мощные!.

    Я, в послднее время, заметил очень интересную тенденцию - чем материал полезнее, тем меньше участников набирается.:)
     
  14. 18 фев 2013
    #12
    altynhash
    altynhash ЧКЧлен клуба
    Извините, сбор еще не начат?
     
  15. 18 фев 2013
    #13
    tjvic
    tjvic ДолжникДолжник
    Сбор будет начат, когда складчина приобретет статус "Активно". Сейчас она Открыта, так что записывайся!
     
  16. 19 фев 2013
    #14
    altynhash
    altynhash ЧКЧлен клуба
    да я уже давно, вообще-то.
     
  17. 23 фев 2013
    #15
    urlas
    urlas ЧКЧлен клуба
    Может еще подождем желающих для снижения цены?
     
  18. 24 фев 2013
    #16
    sherola
    sherola БанЗабанен
    Дайте записаться в складчину ;)
     
  19. 1 мар 2013
    #17
    Svetick
    Svetick БанЗабанен
    я тоже хочу записаться в складчину
     
  20. 3 мар 2013
    #18
    Милисента
    Милисента ЧКЧлен клуба
    Пожалуйста, дайте возможность записаться в складчину!
    Не знаю. как разгрести проблемы: сгорела квартира. влезли в огромные кредиты и пр. и пр. Жизненные силы на нуле.
     
  21. 6 мар 2013
    #19
    Svetick
    Svetick БанЗабанен
    Тема же ещё активна, в чём проблема?
     
  22. 6 мар 2013
    #20
    Venson
    Venson ОргОрганизатор
    Если записаться не можете, значит складчина приостановлена, потом завершится и далее в ней смогут участвовать лишь члены клуба.
     

Поделиться этой страницей